Черновцы: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Черновцы

Расписание автобусов Черновцы

Расписание автобусов Черновцы на сегодня завтра в: Брусенки, Автостанция-1, Бучач, Верховина, Вижница, Городенка, Ивано-Франковская область. Самый ранний рейс из Автостанция-8 жд вокзал, Львов в Кишинёв-Северный, Кишинёв в 01:35, самый поздний рейс Центральный, Черновцы в Луковица в 21:20. Всего из Черновцы сегодня отправятся 843 рейсов, и прибудет 61 рейсов.

Автостанция-4 Добробут-Калиновский рынок

Маршрут Отправление
Брусенки
14:30
Бучач
12:15
Верховина
13:10
Вижница
09:30 10:05 11:05 11:35 12:05 12:30 12:50 13:20 13:40 14:10 14:45 15:15
Городенка
09:35 12:15 12:45 13:30 16:10
Горошова
13:00
Гусятин
15:10
Залещики
11:30
Каменец-Подольский
11:15
Коломыя
09:15 09:30 10:00 10:50 11:15 11:25 12:05 12:20 12:50 13:15 13:50 14:15 14:45 15:00 15:20
Косов
12:00
Кременец
17:45
Куты
11:50 13:40
Ленковцы
16:50
Монастыриска
13:35
Надворная
13:00
Подворьевка
13:10 16:00
Путила
15:00
Рогатин
14:40
Троица
10:40
Черновцы
14:15
Чернятин
11:20
Яблоница
14:25
Яремча
14:30

Центральный

Маршрут Отправление
Багриновка
08:40 19:20
Белая Криница
12:00
Бердичев
07:00 07:00
Бережаны
13:50 13:55
Борщев
14:15
Братановка
14:20
Бухарест
16:00
Быдгощ
09:30
Варшава
12:50 16:00
Вашковцы
14:40
Великая Буда
13:00 18:00
Верхние Петровцы
12:50 17:30
Вижница
06:25 08:15 09:10 10:00 10:20 11:50 12:20 13:15 13:35 14:20 15:20 16:00 16:40 17:35 17:35 18:50 18:51
Винница
10:10 10:10
Виньковцы
17:10
Волочиск
12:50 16:00
Вроцлав
11:00 12:30 12:30 16:00
Гвоздовцы
14:05
Гданьск
12:00
Глыбокая
07:00 07:20 07:50 08:10 08:30 08:50 09:25 09:40 10:00 10:20 10:50 11:15 11:30 11:50 12:20 12:40 13:10 13:30 13:45 14:10 14:35 15:00 15:20 15:45 16:10 16:30 17:00 17:25 17:40 18:10
Горбовцы
08:00 13:00 16:00 19:00
Городенка
06:05
Городок
15:00
Грубна
13:55
Грушевка
07:00 07:30 08:10 08:50 10:10 11:00 11:50 12:45 13:25 14:50 15:40 16:30 18:00 19:30
Грушевцы
08:40
Гусятин
15:25
Днепропетровск
10:45
Долишний Шепот 1
14:50
Долишний Шепот 2
07:10 10:40 15:25 18:25
Дунаевцы
14:25
Еленя-гура
18:00
Затока
15:35
Зелёна-гура
14:30 14:50 18:00
Ивано-Франковск
10:10 12:10 16:05 16:10
Калуш
13:40
Каменец-Подольский
08:05 10:40 12:30 13:10 15:25
Каменка
07:05 10:45 13:20 15:55 18:25 21:00
Карапчов
08:05 11:25 14:15 17:10
Кельменцы
13:35 14:55
Киев
20:20
Кишинёв
01:35 07:35 10:00 12:00 14:10 20:45 20:45
Колобжег
16:20 16:20
Коломыя
06:40 07:10 17:55
Комаров
11:40 15:50 17:55
Корчевцы
09:20 14:40 18:45
Косов
05:20
Красилов
05:05 14:45
Кременец
17:45
Кулешовка
16:50
Куликовка
09:15 12:00 16:00
Ленковцы
16:40
Лесничество
07:20 08:50 12:10 13:45 15:30 17:20 19:20
Лодзь
12:00 15:10 15:10 15:35
Луковица
07:20 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:20
Львов
06:50 08:05 13:05
Мигово
08:30 11:10 12:40 16:30 18:40
Милан
06:00
Могилев-Подольский
13:20 14:30
Молодия-4(монастырь)
07:00 07:35 08:05 08:10 08:45 09:00 09:15 09:55 10:00 10:50 11:00 11:25 12:00 12:25 13:00 13:35 14:00 14:35 15:00 15:55 16:00 16:25 17:00 17:35 18:00 18:05 18:35 19:00 19:40 20:25
Москва
05:30 05:30 05:30 05:30 09:00 09:00 11:20 11:20
Нетешин
09:44
Нижние Синевцы
09:50 14:05
Николаев
15:05 16:00
Новая Ушица
13:20
Новоднестровск
13:45 17:30
Новоселица
12:20 13:30
Новый Волчинец
07:35 12:55 15:30 18:50
Одесса
17:30 17:30
Опрышены
07:30 12:30 15:10 17:15 19:35
Палермо
06:30
Петрашовка
08:20 14:30 18:00
Пинск
04:30 21:00 21:00
Пльзень
14:05 14:05 14:05
Подворьевка
11:10 12:55 15:45 17:40
Почаев
08:00
Прага
11:50 11:50 14:05
Путила
07:55 09:00 11:00 12:00 12:55 16:00 17:10 18:00
Раскопинцы
15:40
Рига
10:00 10:00
Ровно
05:00 05:00 06:50 06:50 10:00 10:00 17:00
Севилья
11:50
Сокиряны
06:20 07:45 11:20 12:00 12:35 13:15 15:10 16:05 16:30 17:10
Солотвино
12:05
Старый Волчинец
08:20 11:20 14:20 16:50 20:00
Стерче
08:10 11:30 14:50 17:20 19:30
Сучава
05:10
Тернополь(Центральный автовокзал)
09:10 11:40 14:45
Трускавец
10:55
Ужгород
08:25 17:00
Харьков
13:50 14:00
Херсон
11:00
Хмельницкий
06:35 11:10 16:50 18:00
Хотин
09:10
Чагор-4
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Чемеровцы
15:55
Ченстохова
07:30 07:30 07:30
Шепетовка
07:30 07:50 07:50
Щецин
06:30 06:30 06:30 18:00 18:00
Яремча
12:55 13:10

Черновцы-3

Маршрут Отправление
Бабин(заставновский)
11:40 17:45
Бабино
10:00 15:35
Баламутовка
09:30 13:55 17:55
Бережаны
14:25
Бережница
13:25
Бережонка
11:00 11:50 17:15 18:35
Бобовцы
07:35 10:40 13:55 16:30
Боровцы
08:30 09:40 11:30 13:00 14:50 16:30 18:10
Борщев
13:15
Брусенки
07:40 13:50 14:45 16:10 19:30
Бучач
12:18 12:30
Валы
10:30 14:20 18:20 19:20
Валява
07:10 07:30 09:25 10:20 11:25 13:25 15:50 17:55
Василев
07:50 15:00
Веренчанка
09:10 11:10 11:50 14:20 15:40 16:35 18:45
Верхние Становцы-2
09:00 12:30 18:55
Вижница
07:20 08:00 09:00 09:39 09:50 10:14 10:15 10:45 11:05 11:05 11:15 11:24 11:44 11:45 12:14 12:15 12:39 12:40 12:59 13:00 13:29 13:30 13:49 13:50 13:50 14:10 14:19 14:20 14:54 14:55 15:24 15:40 16:05 16:35 17:05 18:10 18:40 19:05 19:35 20:05 20:30
Виноград
08:30 09:50 11:30 13:00 14:30 18:00 19:40
Волока(вижницкая)
09:40 15:05
Горишние Шеровцы
07:25 07:50 08:10 08:50 09:25 10:00 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:45 19:20
Городенка
09:54 12:30 13:50 15:46 16:29
Гусятин
15:20 15:25 16:15
Добриновцы
08:55 10:00 14:50 17:25 19:00 20:30
Дорошовцы
09:40 12:50 17:15 19:10
Заболотов
07:45 11:25 14:50
Залещики
11:35 11:45 15:10
Замостье
12:30 17:40
Заставна
07:30 07:35 08:05 08:35 10:10 10:50 11:00 11:20 12:10 12:50 13:30 14:10 14:40 14:50 16:10 16:50 17:30 18:10
Звенячин
17:15
Зеленый Гай
16:40
Ивано-Франковск
10:30
Кадубовцы
07:40 11:55 15:30 18:30
Касперовцы
10:20 14:20
Киселев
06:45 09:05 12:25 14:15 16:00 17:10 19:30
Кицмань
07:30 07:40 08:00 08:20 08:40 08:50 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 10:50 11:15 11:40 11:50 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 13:50 14:10 14:35 14:50 15:00 15:25 15:50 15:50 16:15 16:40 17:05 17:15 17:30 17:55 18:15 18:25 19:15 19:15
Кливодин(поворот)
08:00
Колодробка
11:00 16:00
Коломыя
09:30 10:00 10:50 11:25 15:00 15:30 16:10 16:30
Костинцы
08:05 09:40 11:10 12:10 14:10 15:10 17:25 18:40
Кострижевка
09:15 13:20 17:05
Кременец
17:55 18:20
Куты
12:00
Львов
13:35
Малятинцы
07:10 10:40 13:50 17:40
Монастыриска
13:45 13:50
Мусоровка
11:35 18:20
Мытков
10:20 12:20 14:20 16:00 17:40
Надворная
13:17
Новые Драчинцы-2
07:10 09:25 13:35 16:00 18:00 20:00
Окно
07:40 13:45 18:40
Путила
09:29 09:30 15:10 16:44
Репужинцы
08:40 12:30 13:00 15:50 17:30 19:20
Ржавинцы
08:25 10:40 13:10 15:20 17:00
Ровно
10:30
Свершковцы
13:35
Снятын
07:40 08:10 08:40 09:10 09:45 10:30 11:10 11:40 12:10 13:10 13:40 14:10 14:40 15:40 16:10 16:40 17:00 18:00 18:35
Старые Бросковцы-2
07:40 11:40 14:50 17:10 20:10
Стецева
09:30 12:00 15:00 17:00
Тюдов
12:55
Ужгород
08:50
Хлевище
07:20 08:50 11:20 12:20 13:50 15:00 17:05 18:00
Черновцы
14:00 17:00 17:00 17:00 21:40
Шипинцы(переезд)
07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:40 19:00 19:20 20:00
Шишковцы
08:00 11:00 15:20 19:00
Шубранец
07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 10:45 11:20 13:00 14:00 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 20:00

Автостанция-4 Добробут-Калиновский рынок

Маршрут Прибывает

Центральный

Маршрут Прибывает
Львов
01:00 04:30 04:30 04:30 06:30 06:45 06:55 07:15 07:15 08:10 08:10 08:30 08:50 09:00 10:25 10:50 10:55 10:55 11:00 13:30 13:49 13:51 14:19 15:20 15:48 16:05 16:20 16:30 17:16 17:25 17:25 17:25 18:10 18:10 18:10 18:10 19:15 19:30 19:40 20:20 20:30 20:30 22:00 22:10 23:00 23:00 23:10

Черновцы-3

Маршрут Прибывает

Автобусы Черновцы на карте



Последние найденные расписания из Черновцы

1) Кутейниково Черновцы
2) Южные Ворота, Москва Черновцы
3) Краснодар, Краснодарский край Черновцы
4) Красноперекопск Черновцы
5) Автовокзал, Севастополь Черновцы
6) Черновцы Севастополь
7) Единцы Черновцы
8) Центральный автовокзал, Сочи Черновцы
9) Кисегач Черновцы
10) Севастополь Черновцы