Гродно: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Гродно

Расписание автобусов Гродно

Расписание автобусов Гродно на сегодня завтра в: Аэропорт Имени Ф.Шопена, Варшава, Гостиница Березка, Волковыск, Дом Быта, Кореличи, а-о Автовокзал, Лида, Ао Автовокзал, Минск. Самый ранний рейс из Автовокзал, Гродно в Островец, Гродненская область в 00:00, самый поздний рейс Автовокзал, Гродно в Аэропорт Имени Ф.Шопена, Варшава в 22:10. Всего из Гродно сегодня отправятся 650 рейсов, и прибудет 267 рейсов.

Автобусная остановка автовокзал

Маршрут Отправление
Варшава
01:00
Волковыск
11:59 14:59 15:59
Гродно
08:19 11:19
Кореличи
13:59 15:59
Лида
10:59 11:59 12:59 14:59
Минск
05:50 06:00 06:30 07:40 08:00 08:30 10:00 11:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Мир(Костел)
11:59

Автовокзал

Маршрут Отправление
Аэропорт
09:15
Бараново
08:00
Белосток
06:00 06:10 07:00 07:20 08:00 09:30 10:00 12:40 17:30 18:00
Бережаны
16:15
Большая Брестовица
08:00 09:00 13:50 15:50
Большая Жорновка
17:30
Большие Эйсмонты
08:00 08:20 13:50 18:20
Брест
08:00 08:10 11:00 13:30 14:10 15:00 15:40 15:40 16:30 16:30 17:30 19:05
Брузги
06:00
Брузги(Кпп)
10:00 12:00 14:00 16:00
Варшава
21:40 22:10
Василевичи
07:35 17:50
Вертелишки
06:25 07:30 09:45 12:15 13:15 13:50 16:20 16:50 17:10 18:20 19:50 21:40
Вильнюс
06:10 07:10 10:00
Витьки
16:05
Волковыск
09:10 10:25 11:00 14:00 14:40 17:00 18:30
Вороново
08:00 08:10 10:55 14:00 14:00 16:00 17:30 19:20 20:30
Галерея Бяла
06:30 12:00 16:00
Глебовичи
18:20
Глиняны
09:50
Гневенчизна
19:00
Гожа
07:20 11:40 14:40 16:40 19:40
Головачи
08:30 15:00 19:00 19:00
Голынка
06:00
Горячки
13:35
Губинка
06:50 14:20 17:30 19:00
Гущицы
19:49
Давид-городок
10:10
Дорошевичи
08:00 15:20
Друскининкай
07:00 08:10 12:40 15:00
Дятлово
16:30 19:30
Жарославка
17:40
Жиличи
08:50 16:40
Житомля
12:30
Забречаны
06:45
Залесна
17:35
Засцьянки
06:20 07:30
Зельва
09:00 15:30 15:40 17:20
Зиняки
17:25
Иваново
17:40
Ивье
14:00
Казимировка(школа)
06:25 08:40 18:00
Каленики
15:20
Калеты
08:10 17:20
Конюхи
13:50
Кореличи
07:00
Корнадь
17:00
Коробчицы
09:00 17:20 20:00
Коробчицы-2
11:25 13:30 14:30 15:40 16:25
Криничная
12:40
Кузница(вокзал)
11:00
Лида
07:30 08:40 10:25 10:25 12:35 15:45 17:15 18:00 19:35
Лихачи
07:15 11:55 17:55
Лодзь(рынок Птак)
17:00
Локно
15:30
Лукавица
08:40 13:05 15:50 18:30
Луцковляны
11:20 13:50 15:20 16:50 18:50
Мазаново
07:10 17:00
Мешетники
08:30
Мильковщина
13:20 18:00
Минск
05:00 05:40 06:00 06:55 07:05 09:00 10:30 11:30 13:30 15:00 15:45 16:10 16:30 17:30 18:30 19:00 20:00
Михайловка
18:55
Мосты
08:50 12:30 15:50 15:50 17:40 17:40 18:00
Нарочь
07:45
Немново
08:45 18:10
Нетечи
15:10
Новогрудок
08:40 10:15 10:55 14:10 17:40 18:20 18:40
Новоселки
14:35
Обухово
07:15 08:30 08:30 09:30 09:30 11:00 14:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:30
Одельск
07:10 07:20 07:30 10:00 13:00 14:15 14:30 16:20 18:40
Оздоровительный Лагерь Берёзка
07:50 13:00 15:00 16:30
Озёры
05:50 06:30 07:00 08:00 08:30 10:00 10:15 10:30 11:30 12:00 12:30 12:45 13:30 14:00 14:30 15:30 15:50 16:00 16:20 17:00 17:20 17:45 18:15 18:40 19:15 20:30
Островец
00:00 09:50 13:30 15:00
Ошмяны
06:15
Пальница
17:40
Перстунь
16:40
Петлюлевцы
07:20 15:40
Пинск
08:05 08:05 13:40 16:35 19:30
Подлипки
14:25 17:45
Поречье
06:00 07:15 07:15 07:55 08:35 09:15 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:20 15:55 16:35 16:35 17:15 17:55 18:40 19:25 20:15
Поставы
10:40
Привалки
17:30
Путришки
09:35
Пышки
09:20
Репля
06:40 16:10
Рига
20:00
Рогачи(Подъятлы)
07:00 16:50
Рудня
13:20
Саволевка
07:20 12:00 18:00
Садовое Товарищество Каменистая
19:35
Садовое Товарищество Меридиан
08:30
Садовое Товарищество Сосновая Балка
07:55 16:20
Садовое Товарищество Торгмаш
08:30 15:40
Садовое Товарищество Юность
08:20
Садовое товарищество Вишня
15:45
Свислочь
13:40 14:25 15:25 18:00 19:05
Селивановцы
16:00
Скидель
07:40 09:30 10:20 10:20 10:40 11:10 11:50 12:30 13:00 16:10 17:20 18:00 18:55 19:40
Слоним
07:00 12:30 14:00 15:00 18:50 18:50
Сморгонь
10:00 13:30 16:40 16:40 17:30
Совхоз Свислочь
06:50 09:00 10:40 13:20 13:30 15:10 16:50
Солигорск
07:05 11:35 14:10
Сопоцкин
07:00 07:00 07:20 08:10 09:30 10:00 11:00 12:30 12:40 12:40 12:50 14:15 15:45 17:20 18:10 18:15 18:15 20:30
Сухая Долина
07:40 18:50
Усово
07:00 13:40
Хартица
08:00 14:20 18:30
Цидовичи
06:10 08:30 18:20
Шадинцы
18:45 18:45
Щечиново
11:13
Щучин
08:10 09:40 15:20 16:55 18:50 19:50
Юбилейная птицефабрика
05:50 12:35 17:50

Жд Вокзал

Маршрут Отправление
Варшава
21:30
Лида
04:49 10:49 11:49 12:49
Минск
04:20 05:00 05:40 06:00 06:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:50 14:00 14:30 14:40 15:00 15:30 16:00 16:20 17:00 17:10 18:00 18:10 19:00 20:00 21:00
Санкт-Петербург
15:40

Индурское Шоссе

Маршрут Отправление
Бараново
08:10
Большая Жорновка
17:40
Витьки
16:10
Глебовичи
18:28
Дорошевичи
08:08 15:28
Жиличи
08:55 16:45
Одельск
07:25 14:45
Садовое Товарищество Сосновая Балка
08:05 16:30
Сухая Долина
07:45 19:05
Юбилейная птицефабрика
05:55 12:40 17:55

Областная Больница

Маршрут Отправление
Волковыск
11:30 14:30 15:30
Кореличи
13:40 15:40
Лида
10:30 11:30 12:30 14:30
Мир(Костел)
11:40

Рынок

Маршрут Отправление
Гродно
08:59 23:19 23:24 23:34 23:34 23:39 23:44
Мосты
09:03 16:02 16:02 17:51 17:51
Пышки
08:59

Улица Советских Пограничников

Маршрут Отправление
Баля Сольная
18:15
Бережаны
16:22
Голынка
06:07
Горячки
13:45
Забречаны
06:52
Наумовичи
06:50 19:20
Немново
08:55 18:17
Перстунь
16:47
Садовое Товарищество Софиево
19:00
Садовое товарищество Вишня
15:52 19:00
Сопоцкин
07:07 07:07 07:27 10:07 12:48 12:48 12:57 18:17 18:22 18:22
Усово
07:07 13:47
Шадинцы
18:52 18:52

облфилармония

Маршрут Отправление
Коробчицы-2
11:35 13:35 14:35 15:45 16:30
Подлипки
17:50
Рогачи(Подъятлы)
07:10 17:00
Садовое Товарищество Меридиан
08:40

остановка

Маршрут Отправление
Брест
07:00 08:00 11:00 13:00 13:30 14:00 17:00 17:20 19:00

сортучасток

Маршрут Отправление
Лукавица
13:28 18:53
Привалки
17:53
Садовое Товарищество Юность
08:43

табачная фабрика

Маршрут Отправление
Брузги
06:05
Брузги(Кпп)
10:05 12:05 14:05 16:05
Гневенчизна
19:05
Коробчицы
09:05 17:25 20:05
Одельск
07:27 14:22

улица Славинского

Маршрут Отправление
Луцковляны
15:30 19:00
Новоселки
14:45
Подлипки
14:29
Садовое Товарищество Торгмаш
08:40 15:50

Автобусная остановка автовокзал

Маршрут Прибывает
Минск
01:30 07:15 08:15 08:20 09:15 09:30 09:30 10:15 10:20 11:15 11:30 12:15 12:20 12:30 12:59 13:15 13:30 14:30 14:59 15:19 15:30 16:15 16:19 16:30 17:15 17:19 17:30 17:50 17:59 18:15 18:20 18:30 19:15 19:19 19:30 20:15 20:30 21:15 21:19 21:20 21:29 21:30 21:50 22:15 22:20 23:20 23:30

Автовокзал

Маршрут Прибывает
Мосты
00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:35 07:15 07:20 07:23 07:30 07:30 07:46 08:00 08:05 08:10 08:15 08:25 08:30 08:30 08:37 08:45 08:45 08:55 09:05 09:11 09:20 09:23 09:25 09:33 09:34 09:35 09:36 09:45 09:45 10:20 10:25 10:30 10:35 10:43 10:50 10:50 10:55 11:05 11:10 11:20 11:20 11:25 11:40 11:43 11:50 11:50 11:55 12:10 12:13 12:20 12:26 12:30 12:30 12:54 12:55 13:05 13:07 13:10 13:10 13:17 13:20 13:20 13:23 13:30 13:40 13:43 13:50 13:55 13:55 14:04 14:05 14:10 14:15 14:20 14:23 14:45 14:50 14:55 15:04 15:04 15:10 15:15 15:15 15:17 15:20 15:33 15:36 15:55 16:00 16:00 16:05 16:05 16:25 16:30 16:30 16:35 16:35 16:40 16:40 16:48 16:50 16:50 16:55 16:55 16:55 16:56 17:15 17:15 17:15 17:17 17:20 17:30 17:32 17:35 17:50 17:55 17:55 18:00 18:00 18:00 18:08 18:10 18:16 18:26 18:30 18:30 18:36 18:45 18:48 18:48 19:00 19:00 19:05 19:15 19:20 19:25 19:35 19:35 19:35 19:35 19:35 19:55 19:58 20:00 20:10 20:10 20:10 20:10 20:15 20:16 20:20 20:25 20:25 20:29 20:30 20:35 20:35 20:40 21:15 21:20 21:26 21:30 21:34 22:15 22:43 22:45

Жд Вокзал

Маршрут Прибывает
Минск
01:30 09:30 10:20 11:20 11:30 12:00 12:10 13:00 13:30 13:50 14:40 15:30 16:30 17:30 18:20 18:30 19:10 19:30 20:00 20:30 20:50 21:30 22:10 22:30 22:50 23:00 23:50

Индурское Шоссе

Маршрут Прибывает

Областная Больница

Маршрут Прибывает
Волковыск
08:50 11:50

Рынок

Маршрут Прибывает

Улица Советских Пограничников

Маршрут Прибывает

облфилармония

Маршрут Прибывает

остановка

Маршрут Прибывает

сортучасток

Маршрут Прибывает

табачная фабрика

Маршрут Прибывает

улица Славинского

Маршрут Прибывает

Автобусы Гродно на карте



Последние найденные расписания из Гродно

1) Автовокзал, Гродно Гродно
2) Санкт-Петербург Гродно на 23 Декабря 1912
3) Гродно Санкт-Петербург на 22 Ноября 2019
4) Санкт-Петербург Гродно на 27 Декабря 1912
5) Санкт-Петербург Гродно на 26 Октября 1910
6) Островец, Гродненская область Гродно
7) Брузги(Кпп) Гродно
8) Селивановцы Гродно
9) Бережаны Гродно
10) метро Звёздная, Санкт-Петербург Гродно