Санкт-Петербург: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Санкт-Петербург

Расписание автобусов Санкт-Петербург

Расписание автобусов Санкт-Петербург на сегодня завтра в: Бежаницы-2, Бежаницы, автовокзал, Белгород, Бельцы, автостанция, Валдай, Великие Луки, Псковская область. Самый ранний рейс из Пушкин(по требованию) в аэропорт Pirkkala, Тампере в 00:00, самый поздний рейс Пушкин(по требованию) в аэропорт Pirkkala, Тампере в 23:59. Всего из Санкт-Петербург сегодня отправятся 433 рейсов, и прибудет 462 рейсов.

Автобусный вокзал 2

Маршрут Отправление
Бежаницы
07:15 22:50
Белгород
22:00
Бельцы
08:50
Валдай
12:45
Великие Луки
16:00
Великий Новгород
10:00 12:15 14:50 15:30 17:50 19:50 21:30
Весьегонск
08:20
Волгоград
18:30
Волжский
18:30
Вологда
21:00
Вулканешты
06:50
Вуокатти
08:00
Выборг
15:55
Вытегра
20:00
Гдов
08:00
Гомель
20:00
Горловка
10:00
Дедовичи
10:00 17:30 19:00
Демянск
08:25
Дятьково
15:45
Измаил
07:50
Йошкар-Ола
21:00
Йоэнсуу
10:30
Киев
18:40
Кишинёв
08:30 10:00 11:30
Красногородск
21:45
Курск
15:30 15:30
Лаппеенранта
07:00
Луганск
10:00
Минск
18:00 19:40 21:30
Москва
19:00 21:00
Нальчик
12:00
Новополоцк
08:00
Новоржев
21:00
Одесса
10:00
Олонец
18:30
Остров
05:55
Парфино
07:55 13:45
Первомайск
08:30
Петрозаводск
08:30
Пинск
20:15
Питкяранта
12:30
Порхов
18:05 22:00
Псков
15:30
Пустошка
12:00
Речица
17:00
Саратов
20:00
Себеж
22:40
Смоленск
08:30 17:45
Сольцы
07:10
Ставрополь
20:15 20:15
Старая Русса
18:30
Таллин
09:20 16:30 23:25
Тирасполь
15:30
Турку
07:00
Унгены
09:30
Устюжна
21:45
Харьков
22:00
Хилово
08:15 11:30
Чагода
15:45
Чадыр-Лунга
13:30
Чебоксары
08:00
Череповец
12:00
Элиста
18:00 19:00

Балтийский вокзал

Маршрут Отправление
Кадиевка(жд кассы-улица Ленина)
09:00

Индустриальный Проспект 25

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
08:14

Конюшенная Площадь

Маршрут Отправление
Казань
20:00

Ладожский жд вокзал

Маршрут Отправление
Пудож
20:00

Метро Василеостровская

Маршрут Отправление
Хельсинки
05:47

Метро Купчино-вост

Маршрут Отправление
Хельсинки
05:00

Метро Петроградская

Маршрут Отправление
Хельсинки
05:55

Метро Проспект Просвещения

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:47 05:47
Санкт-Петербург
08:54
Хельсинки
05:29

Московская Площадь

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
06:00
Таллин
06:55
Хельсинки
05:00 05:00 21:00 21:00

Московский Проспект 4

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
06:25
Хельсинки
05:20 05:25 21:20 21:25

Парк Инн Пулковская

Маршрут Отправление
Иматра
08:00
Хельсинки
07:50

Площадь Восстания

Маршрут Отправление
Иматра
08:00
Лаппеенранта
04:45 05:45 06:30 07:00 08:00
Санкт-Петербург
00:00 08:45
Хельсинки
07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00

Площадь Искусств-угол с Итальянской улицей

Маршрут Отправление
Иматра
08:35
Хельсинки
08:35

Приморский Проспект 15

Маршрут Отправление
Иматра
08:20
Лаппеенранта
08:20
Санкт-Петербург
08:20 08:20
Хельсинки
07:14 07:14 21:14 21:14 23:14 23:14

Северный автовокзал

Маршрут Отправление
Волхов(Волховстрой-1)
13:20
Каменногорск
20:40
Красноозерное
08:40 10:10 11:15 14:50 16:50 19:10
Лодейное Поле
19:00
Новые Анены
07:30
Петрозаводск
09:20
Приозерск
06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:30 20:30
Сланцы
13:30
Сортавала
07:20 12:20 18:50
Сосново(станция)
21:30
Ярцево
19:40

Суперсива-Лента

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
21:59 22:00

Тк Континент

Маршрут Отправление
Артемовск
08:00
Донецк
09:00 09:00
Курахово
08:00
Нальчик
12:00 18:00
Славянск
09:00

Трк Невский-метро Улица Дыбенко

Маршрут Отправление
Вологда
07:40 12:40 15:40 20:40 23:40
Красавино
21:50

Трц Галерея

Маршрут Отправление
Вологда
21:50

Улица Бухарестская-Гипермаркет Лента

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
08:24

Улица Маршала Тухачевского 27

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
08:24

Цпкио

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
05:09 06:51 06:59

Яхтенная улица

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
05:12 06:54 07:02

гостиница Карелия

Маршрут Отправление

м. Ленинский Проспект

Маршрут Отправление
Мирный
15:00

метро Академическая

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:39 05:39
Санкт-Петербург
08:39
Хельсинки
05:15

метро Бухарестская

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:32 05:32
Москва
21:00
Санкт-Петербург
08:32
Смоленск
21:00
Хельсинки
05:19
Черкесск
17:00
Ярославль
21:00

метро Волковская

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:34 05:34
Санкт-Петербург
08:34

метро Гражданский Проспект

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:42 05:42
Санкт-Петербург
08:44
Хельсинки
05:19

метро Звёздная

Маршрут Отправление
Гродно
20:00
Лаппеенранта
04:14 05:14
Минск
20:00
Москва
21:30
Санкт-Петербург
08:14
Хельсинки
04:40

метро Комендантский Проспект

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
09:14
Хельсинки
05:59

метро Купчино-зап.

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:19 05:19
Санкт-Петербург
08:19

метро Ладожская

Маршрут Отправление
Хельсинки
05:25

метро Ленинский Проспект

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:04 05:04
Санкт-Петербург
08:04

метро Лесная

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
04:49 06:39 06:39
Хельсинки
05:42

метро Ломоносовская

Маршрут Отправление
Вологда
22:00
Лаппеенранта
04:10 05:10
Хельсинки
05:00

метро Международная

Маршрут Отправление
Вологда
22:00
Лаппеенранта
04:29 05:29
Москва
20:00 21:30 23:00
Санкт-Петербург
08:29
Хельсинки
05:14

метро Московская

Маршрут Отправление
Витебск
20:30
Лаппеенранта
04:09 05:09
Санкт-Петербург
07:49 08:09 09:44 10:59 14:44 16:59 18:29 20:14
Хельсинки
04:59

метро Московские Ворота

Маршрут Отправление
Гомель
18:00

метро Обводный Канал

Маршрут Отправление
Москва
22:30
Таллин
06:30
Хельсинки
05:25 05:29

метро Озерки

Маршрут Отправление
Иматра
05:59 05:59 06:29 06:59 06:59
Лаппеенранта
04:55 05:29 05:55 05:59 05:59 05:59 06:55 06:59 06:59 20:00
Санкт-Петербург
08:55 20:00
Тампере
00:00 00:00 06:59 07:29
Тампере(по требованию)
00:00 05:59 06:59 22:59
Хельсинки
00:00 00:00 01:00 04:59 05:50 05:55 05:59 05:59 06:59 19:00 20:59 21:29 21:50 21:55 21:59 22:59 22:59

метро Парк Победы

Маршрут Отправление

метро Пионерская

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
09:09
Хельсинки
05:54

метро Проспект Большевиков

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:19 05:19
Подпорожье(А-о Автовокзал)
09:00 15:00 18:00 19:00 20:00
Санкт-Петербург
08:09
Хельсинки
05:15

метро Проспект Ветеранов

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:00 05:00

метро Старая Деревня

Маршрут Отправление
Хельсинки
05:55 22:30

метро Черная Речка

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
05:14 06:14
Санкт-Петербург
05:00 06:44 06:44 06:49 06:50 07:14 07:29 07:44 08:14 09:04 21:30 21:30 22:30
Хельсинки
05:59 05:59 07:05 07:14 21:05 21:14 21:15 23:05 23:14 23:15

метро Электросила

Маршрут Отправление
Жлобин
17:30
Могилёв
17:30
Мозырь
17:30
Речица
17:30
Рогачев
17:30
Светлогорск
17:30

метро улица Дыбенко

Маршрут Отправление
Лаппеенранта
04:14 05:14
Санкт-Петербург
08:04
Хельсинки
05:11

Автобусный вокзал 2

Маршрут Прибывает
Тирасполь
01:00 01:40 05:00 05:00 05:00 05:00 05:00 05:00 05:00 05:34 05:34 06:00 06:10 06:15 06:20 06:20 06:20 06:25 06:40 06:40 06:40 06:40 06:40 06:40 06:50 07:00 07:20 07:25 07:55 07:55 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:10 08:20 08:24 08:30 08:40 08:40 08:45 08:45 09:00 09:10 09:10 09:10 09:30 09:40 10:05 10:05 10:15 10:30 10:30 10:40 10:55 11:00 11:00 11:05 11:25 11:25 11:25 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:30 11:35 11:40 11:45 12:00 12:30 12:30 12:45 13:00 13:00 13:10 13:20 13:30 13:30 13:45 13:45 14:00 14:00 14:08 14:15 14:20 14:30 14:30 15:00 15:00 15:30 15:30 15:30 15:40 15:45 16:00 16:15 16:25 16:25 16:25 16:25 16:25 16:30 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:10 17:30 17:30 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:05 18:05 18:10 18:10 18:15 18:15 18:15 18:20 18:30 18:30 18:40 18:55 19:00 19:15 19:25 19:30 19:35 19:35 19:35 19:35 19:35 20:00 20:00 20:10 20:17 20:17 20:17 20:17 20:27 20:30 20:30 20:45 20:45 20:45 20:55 20:55 21:00 21:00 21:00 21:00 21:25 21:30 21:30 21:40 22:00 22:00 22:00 22:25 22:25 22:25 22:25 22:30 22:30 22:40 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:20

Балтийский вокзал

Маршрут Прибывает
Гомель
07:00 07:30 07:30 07:30 07:30 15:00

Индустриальный Проспект 25

Маршрут Прибывает

Конюшенная Площадь

Маршрут Прибывает
Казань
19:30

Ладожский жд вокзал

Маршрут Прибывает
Пудож
07:20 07:20

Метро Василеостровская

Маршрут Прибывает

Метро Купчино-вост

Маршрут Прибывает

Метро Петроградская

Маршрут Прибывает

Метро Проспект Просвещения

Маршрут Прибывает

Московская Площадь

Маршрут Прибывает

Московский Проспект 4

Маршрут Прибывает

Парк Инн Пулковская

Маршрут Прибывает

Площадь Восстания

Маршрут Прибывает
Санкт-Петербург
06:30 06:30 07:00 07:15 07:30 08:00 08:00 08:00 22:30

Площадь Искусств-угол с Итальянской улицей

Маршрут Прибывает

Приморский Проспект 15

Маршрут Прибывает

Северный автовокзал

Маршрут Прибывает
Ярцево
08:30 09:00 09:24 20:00

Суперсива-Лента

Маршрут Прибывает

Тк Континент

Маршрут Прибывает
Донецк
16:00 16:00 22:50

Трк Невский-метро Улица Дыбенко

Маршрут Прибывает
Вологда
05:45 06:30 09:15 16:15 20:15 23:00

Трц Галерея

Маршрут Прибывает
Вологда
06:40

Улица Бухарестская-Гипермаркет Лента

Маршрут Прибывает

Улица Маршала Тухачевского 27

Маршрут Прибывает

Цпкио

Маршрут Прибывает

Яхтенная улица

Маршрут Прибывает

гостиница Карелия

Маршрут Прибывает
Санкт-Петербург
04:40 06:30 06:30

м. Ленинский Проспект

Маршрут Прибывает
Мирный
10:35

метро Академическая

Маршрут Прибывает

метро Бухарестская

Маршрут Прибывает
Ярославль
07:00 08:00 10:00 10:00 11:30

метро Волковская

Маршрут Прибывает
Волгоград
23:55

метро Гражданский Проспект

Маршрут Прибывает

метро Звёздная

Маршрут Прибывает
Минск
07:30 07:30 08:00 15:00

метро Комендантский Проспект

Маршрут Прибывает

метро Купчино-зап.

Маршрут Прибывает

метро Ладожская

Маршрут Прибывает

метро Ленинский Проспект

Маршрут Прибывает

метро Лесная

Маршрут Прибывает

метро Ломоносовская

Маршрут Прибывает
Вологда
06:00 07:55

метро Международная

Маршрут Прибывает
Вологда
06:00 06:00 07:30 09:30

метро Московская

Маршрут Прибывает
Витебск
06:00

метро Московские Ворота

Маршрут Прибывает
Гомель
06:15

метро Обводный Канал

Маршрут Прибывает

метро Озерки

Маршрут Прибывает

метро Парк Победы

Маршрут Прибывает
Луга
08:00 09:55 11:10 14:55 17:10 18:40 20:25

метро Пионерская

Маршрут Прибывает

метро Проспект Большевиков

Маршрут Прибывает

метро Проспект Ветеранов

Маршрут Прибывает
Санкт-Петербург
08:00

метро Старая Деревня

Маршрут Прибывает

метро Черная Речка

Маршрут Прибывает
Санкт-Петербург
00:09

метро Электросила

Маршрут Прибывает
Мозырь
07:30 07:30 07:30 07:30 07:30 07:30 07:30

метро улица Дыбенко

Маршрут Прибывает

Автобусы Санкт-Петербург на карте



Последние найденные расписания из Санкт-Петербург

1) Санкт-Петербург Демянск
2) Трк Иремель, Уфа Санкт-Петербург
3) Санкт-Петербург Баку
4) Кагул Санкт-Петербург
5) Изюм Санкт-Петербург
6) Санкт-Петербург Архангельск
7) Лаппеенранта Санкт-Петербург
8) Малая Вишера Санкт-Петербург
9) Баку Санкт-Петербург
10) Ижевск Санкт-Петербург