Львов: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Львов

Расписание автобусов Львов

Расписание автобусов Львов на сегодня завтра в: Авеллино, Бари, автостанция, Бережаны, станция, Бонн, аэропорт, Борисполь. Самый ранний рейс из Автостанция-центральный жд вокзал, Киев в Щецин в 00:00, самый поздний рейс Чернигов-1, Чернигов в автовокзал, Вильнюс в 23:40. Всего из Львов сегодня отправятся 1302 рейсов, и прибудет 65 рейсов.

Автостанция-1 Центральный

Маршрут Отправление
Авеллино
10:20
Бари
13:20 13:35 19:25
Бережаны
15:10
Бонн
13:50 13:50
Борисполь
19:20 19:20
Брно(автостанция Звонарка)
20:40
Буковель(горнолыжный Комплекс)
17:00
Бучач
13:55 18:45
Быдгощ
15:20 15:20 15:45 16:40 16:50 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40
Валбжих
01:50 02:05
Варшава
00:15 00:15 00:15 02:55 02:55 02:55 02:55 02:55 09:40 12:00 16:50 19:10 19:20 20:05 21:35 22:20 22:20 22:40
Вижница
12:25 12:30
Вильнюс
23:30
Волочиск
16:05 16:10
Ворохта
13:50 13:57
Вроцлав
00:10 02:20 07:40 13:55 16:50 17:00 19:10 19:10 20:30 21:00 22:50 23:30
Гданьск
14:00 14:00 14:00 21:25 21:25 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40
Гдыня
00:05
Генуя
16:50
Городенка
13:35
Городок
16:35 16:35
Гроттаминарда
09:05
Долина
06:25 08:35 09:10 10:35 13:15 14:05 16:50 17:45 18:35
Дортмунд
14:15 14:20
Дюссельдорф
13:50
Еленя-гура
00:50 19:30
Жешув
15:50
Залещики
14:55 14:55
Зелёна-гура
18:50 20:50 22:15
Ивано-Франковск
06:00 06:05 07:00 07:05 07:50 07:50 08:30 10:00 10:05 10:35 12:40 13:15 14:50 14:50 15:05 16:05 16:15 17:20 17:20 18:30
Калуш
11:10 11:10 13:45 13:55 19:00 19:00
Каменец-Подольский
10:15
Карловы Вары
21:15
Карлсруэ
14:50
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
13:50 14:30
Катовице
16:10
Киев
19:00 19:20 22:40
Кишинёв
16:50 16:55
Клагенфурт
16:20
Кобленц
19:20 20:25 20:50 20:50 20:55
Ковель
16:45
Колобжег
21:15
Коломыя
14:25
Косов
10:50 11:05
Краков
15:10 22:00 22:00
Кузнецовск
14:00
Куты
07:20
Кёльн(центральный автовокзал)
13:50 13:50 14:00
Либерец
17:05
Лодзь
16:50 18:40 22:00 22:05
Лондон
22:50
Луцк
04:00 04:00 06:30 07:05 07:15 07:40 07:40 08:20 08:30 08:45 10:00 10:10 11:30 12:25 14:30 15:15 15:30 16:30 17:00 20:10
Львов
07:05 07:05 07:05 13:45 14:25 16:00 16:40 18:45
Любешов
11:15
Люблин
07:00 07:00 13:00 14:05
Любомеж
17:40
Люксембург
14:50
Мадрид
17:15 17:15 17:50 17:55
Могилев-Подольский
07:45
Москва
17:05
Неаполь
16:50
Новая Каховка
01:40
Новый Мизунь
14:45
Одесса
15:25 15:30 15:45
Оснабрюк
14:20
Перегинское
15:25
Плоньск
22:40
Пльзень
14:10 18:35 21:30 21:30
Познань
03:15 18:40 18:40 21:20 21:20 21:20 21:20 21:40
Прага
00:50 00:50 14:20 14:20 14:20 16:20 16:20 16:20 16:40 16:40 16:50 17:15 19:00 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 21:35 22:00 22:00 22:00 22:00
Рига
15:50
Ровно
17:15
Рогатин
19:00
Рожище
15:05
Росток
14:50
Салерно
14:00 15:50 15:50
Славское
17:15
Слупск
10:00
Солотвино
17:00
Тернополь(Центральный автовокзал)
06:10 09:30 12:00 17:45 18:15
Трускавец
06:05 18:25 18:29
Тульчин
10:40
Турин
09:30
Тячев
08:10 11:10 11:10 14:20 14:25
Ужгород
07:00
Фрайбург-в-Брайсгау
18:00 20:50
Хейльбронн(главный Автовокзал)
13:50
Херне
13:50 13:50 15:20
Херсон
08:00 08:15 08:15 12:05
Хмельник
07:15
Хоростков
15:25
Хуст
07:40 08:50 08:50 13:25 13:25
Ченстохова
13:00 13:00
Черновцы
09:00 09:05 09:05 10:40 12:50 18:05
Чортков
06:40
Швайнфурт
15:30
Щецин
00:00 00:00 00:05 10:00 10:00 11:55 11:55 11:55 14:00 15:45 15:45 15:45 15:45 16:35 17:50 17:50 17:50 18:00 18:00
Яремча
15:20 16:15 19:25

Автостанция-2 Северная

Маршрут Отправление
Безброды
09:20 13:00 16:35 19:49
Бортков
07:25 10:25 13:52 14:50 17:10 18:43 20:30
Брест
08:30 08:30
Броды
06:25 07:00 07:35 08:35 08:55 09:05 09:15 09:35 10:15 10:35 10:55 11:20 12:00 12:30 12:55 13:35 14:15 14:30 14:55 15:15 15:25 15:55 16:20 16:55 17:35 17:55 18:55 19:35 19:55 20:35
Бышев
12:20 18:10
Варшава
18:50 20:20
Верены
15:40 19:10
Волица
07:45 14:05 18:10
Высокофедоровка(поворот)
13:10 16:25 19:55
Глиняны
10:40 14:10 18:20
Гряда
07:00 12:00
Гута
07:40 12:15 17:05
Гутиско-турьянское
07:55 10:50 15:50
Дальнич
07:00
Девятир
09:45
Демидовка
15:30
Диброва
12:55
Добротвор
20:50
Дубечно
16:20
Думичи
08:40 13:10
Дунев
08:05 14:00 17:35 20:45
Заборье
09:10 11:10 14:55 19:00
Золочев
08:10 11:10 12:25 15:35 17:50 21:05
Зубов Мост
07:45 18:00
Ивано-Франковск
09:15
Каменка-бугская
07:10 08:30 09:30 10:00 10:30 11:00 12:35 13:00 13:30 14:00 15:30 16:30 16:30 18:10 18:40 19:00
Камень-каширский
14:20
Каров
12:55 18:00
Киев
19:25
Клебаны
11:00
Ковель
08:00 08:45 10:25 11:10 11:10 13:10 15:50 16:50 17:28 18:30 20:05
Кременец
07:35 15:35
Лодзь
21:45
Лопатин
06:35 11:35
Луцк
05:00 06:50 07:40 07:40 08:10 08:10 08:50 09:00 09:35 10:30 10:35 12:25 13:30
Минск
20:05 20:20
Нивицы(трасса)
09:50 18:50
Новый Ярычев(трасса)
07:20 08:00 08:20 08:40 09:00 10:00 10:20 10:40 11:20 12:00 12:20 12:30 12:40 13:00 13:20 14:00 14:20 14:40 14:55 15:20 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 18:00 18:20 18:40 19:20 20:00 20:30 20:40 21:00 22:00
Оплицко
07:50 19:20
Павлов
08:20 10:50 13:20 15:20 18:25 19:45
Пансионат Шацкие Озера
07:25
Переволочная
07:15 13:45 17:40
Печихвосты(поворот)
08:35 12:25 14:35 18:10
Пирятин
08:30 13:25 18:30
Пльзень
17:25
Подкамень
11:15 17:15
Подставки
08:28 12:03 15:22 19:38
Познань
17:40
Полоничи
07:00 11:00 16:40
Полоничная
07:55 11:25 15:55 20:15
Рава-русская
07:15 08:00 08:15 09:00 09:25 10:15 11:20 11:35 11:45 12:00 12:40 13:35 13:45 14:25 14:30 15:15 15:30 15:45 16:30 17:20 17:30 18:20 19:15 19:30 19:45 20:25 21:00 21:20 21:45
Радехов
07:20 07:35 08:50 09:35 11:05 11:20 11:50 13:05 13:35 14:35 15:05 15:35 16:05 16:50 17:05 17:50 19:05 20:40 21:55
Ракобовты
08:40 11:47 15:08 18:05
Ратно
13:55
Рокеты
17:45
Санаторий Немиров
12:20 18:45
Селец(поворот)
10:00
Середкевичи
10:30
Сморжов
10:35 14:05 16:35 20:05
Сокаль
06:00 06:15 06:50 07:10 08:20 08:50 09:00 09:16 09:32 09:48 10:04 10:20 10:36 10:52 11:16 11:32 11:48 11:56 12:20 12:36 12:52 13:16 13:24 13:40 13:48 13:56 14:20 14:28 14:36 14:44 14:52 15:00 15:32 15:40 15:48 15:56 16:04 16:20 16:36 16:44 17:00 17:08 17:32 17:48 18:18 18:44 18:52 19:15 19:45 19:55 20:50 21:15 22:00
Соколов
08:10 20:15
Соколя
07:50 08:54 09:40 12:45 15:30 16:50 17:25 19:20
Сосновка
07:30 12:25 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
Старый Добротвор
07:50 08:40 09:35 10:20 12:15 13:15 13:50 15:20 16:45 17:15 18:55 20:00
Стоянов
10:05
Стриганка
06:50 08:10 11:40 15:45 18:15 19:15
Сушно
08:05 12:05
Торки
17:20 19:35
Трускавец
17:24
Турья
13:20 18:35
Тышица
11:15 12:55 16:55
Урочище Гряда
07:00
Устилуг
15:15
Утешков
10:05 13:15 16:05 19:00
Хитрейки
08:50 12:10 20:10
Цеперов
07:00 09:20 11:00 15:00 19:00
Червоноград
07:20 08:00 10:12 11:00 13:00 14:04 15:16 16:12 18:04 19:25
Шепетовка
13:45

Автостанция-8 жд вокзал

Маршрут Отправление
Борислав
16:25
Быдгощ
15:20 17:15 23:15 23:15 23:15 23:15 23:15
Варшава
00:30 00:30 00:30 03:20 03:20 03:20 03:20 10:05 10:05 10:15 12:25 12:35 18:30 18:35 20:40 20:45 21:25 22:00
Вижница
12:10 12:10
Ворохта
13:30 13:30
Вроцлав
00:29 18:00 18:14 22:00
Гданьск
14:40 14:40 21:40 22:40 23:15 23:15 23:15 23:15 23:15 23:15
Гряда
06:45
Долина
06:10 08:10 08:50 10:15 12:50 13:50 16:35 17:25 18:15
Дрогобыч
06:40 07:55 08:30 09:10 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:10 12:50 13:20 14:45 16:10 17:20 17:50 18:40 19:10 19:40
Еленя-гура
01:30
Зелёна-гура
19:40 21:20
Зубрица
16:45
Ивано-Франковск
05:40 05:40 06:35 07:35 07:35 09:40 09:40 14:25 14:25 14:40 15:45 15:50 16:45 16:45
Калуш
10:50 10:50 13:30 13:30 18:40 18:40
Киев
22:15
Кишинёв
16:30 16:30 16:30
Ковель
08:15 10:30 10:30 17:05
Косов
10:30 10:45
Краков
21:15
Кременец
07:15
Куты
07:00
Легница
21:40
Лодзь
22:30
Луцк
04:25 12:04
Люблин
07:24 13:24 14:40
Макунов
18:55
Моршин
06:50 07:10 07:50 08:40 09:20 10:00 10:50 11:10 11:50 12:20 12:40 13:20 14:10 14:40 15:40 16:05 17:15 18:00 18:55 19:25 20:10 20:55 21:40
Новая Каховка
01:20
Новый Мизунь
14:20
Одесса
15:00 15:00
Пансионат Шацкие Озера
07:10
Перегинское
15:00
Пльзень
13:50 14:55
Подбуж
15:40 18:10
Познань
04:00 22:05 22:05
Рим
01:15
Свиноуйсьце
22:10
Славское
16:50
Солотвино
16:35
Сходница
06:10 07:10 08:25 09:50 12:30 13:45 15:00 16:25 17:55 19:25
Трускавец
06:50 07:35 08:05 08:55 09:30 10:35 11:30 12:10 13:00 13:30 14:10 14:40 15:30 16:00 16:55 17:30 17:50 17:54 18:30 19:05 20:00 21:20
Тячев
10:45 10:45 13:55 13:55
Ужгород
06:45
Урочище Гряда
06:50
Устилуг
14:45
Херсон
11:35
Хуст
08:30 08:30 13:00 13:00
Циков
13:50
Черновцы
08:40 08:40 08:45 17:40
Щецин
00:00 10:40 12:45 12:45 12:45 13:40 13:40 14:00 14:00 14:00 16:10 16:10 16:10 17:50 17:50 17:50 17:50 17:50 18:00 18:00
Яремча
15:00

Автостанция-1 Центральный

Маршрут Прибывает
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:15 11:15 12:15 12:30 12:55 13:45 14:25 14:30 15:40 16:06 16:45 17:33 17:55 18:50 18:50 20:20 20:50 21:00 22:15

Автостанция-2 Северная

Маршрут Прибывает
Минск
09:40 17:45

Автостанция-8 жд вокзал

Маршрут Прибывает
Одесса
07:40 07:40 07:40 07:50 09:00 10:05 10:50 11:35 12:25 13:05 13:40 14:10 14:25 15:00 15:15 16:00 16:20 16:35 17:05 17:10 17:50 18:30 19:10 19:10 19:50 20:30 21:30 22:30

Автобусы Львов на карте



Последние найденные расписания из Львов

1) Кишинёв Львов
2) Рубежное, Луганская область Львов
3) Львов Городок, Хмельницкая область
4) Умань Львов
5) Львов Куты, Ивано-Франковская область
6) Куты, Ивано-Франковская область Львов
7) Запорожье, Запорожская область Львов
8) Запорожье, Запорожская область Львов на 27 Октября 2018
9) Курахово Львов
10) Калуш Львов