Львов: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Львов

Расписание автобусов Львов

Расписание автобусов Львов на сегодня завтра в: Авеллино, Бари, автостанция, Бережаны, станция, Бонн, аэропорт, Борисполь. Самый ранний рейс из Автостанция-центральный жд вокзал, Киев в Щецин в 00:00, самый поздний рейс Чернигов-1, Чернигов в автовокзал, Вильнюс в 23:40. Всего из Львов сегодня отправятся 1302 рейсов, и прибудет 65 рейсов.

Автостанция-1 Центральный

Маршрут Отправление
Авеллино
10:20
Бари
13:20 13:35 19:25
Бережаны
15:10
Бонн
13:50 13:50
Борисполь
19:20 19:20
Брно(автостанция Звонарка)
20:40
Буковель(горнолыжный Комплекс)
17:00
Бучач
13:55 18:45
Быдгощ
15:20 15:20 15:45 16:40 16:50 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40
Валбжих
01:50 02:05
Варшава
00:15 00:15 00:15 02:55 02:55 02:55 02:55 02:55 09:40 12:00 16:50 19:10 19:20 20:05 21:35 22:20 22:20 22:40
Вижница
12:25 12:30
Вильнюс
23:30
Волочиск
16:05 16:10
Ворохта
13:50 13:57
Вроцлав
00:10 02:20 07:40 13:55 16:50 17:00 19:10 19:10 20:30 21:00 22:50 23:30
Гданьск
14:00 14:00 14:00 21:25 21:25 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40
Гдыня
00:05
Генуя
16:50
Городенка
13:35
Городок
16:35 16:35
Гроттаминарда
09:05
Долина
06:25 08:35 09:10 10:35 13:15 14:05 16:50 17:45 18:35
Дортмунд
14:15 14:20
Дюссельдорф
13:50
Еленя-гура
00:50 19:30
Жешув
15:50
Залещики
14:55 14:55
Зелёна-гура
18:50 20:50 22:15
Ивано-Франковск
06:00 06:05 07:00 07:05 07:50 07:50 08:30 10:00 10:05 10:35 12:40 13:15 14:50 14:50 15:05 16:05 16:15 17:20 17:20 18:30
Калуш
11:10 11:10 13:45 13:55 19:00 19:00
Каменец-Подольский
10:15
Карловы Вары
21:15
Карлсруэ
14:50
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
13:50 14:30
Катовице
16:10
Киев
19:00 19:20 22:40
Кишинёв
16:50 16:55
Клагенфурт
16:20
Кобленц
19:20 20:25 20:50 20:50 20:55
Ковель
16:45
Колобжег
21:15
Коломыя
14:25
Косов
10:50 11:05
Краков
15:10 22:00 22:00
Кузнецовск
14:00
Куты
07:20
Кёльн(центральный автовокзал)
13:50 13:50 14:00
Либерец
17:05
Лодзь
16:50 18:40 22:00 22:05
Лондон
22:50
Луцк
04:00 04:00 06:30 07:05 07:15 07:40 07:40 08:20 08:30 08:45 10:00 10:10 11:30 12:25 14:30 15:15 15:30 16:30 17:00 20:10
Львов
07:05 07:05 07:05 13:45 14:25 16:00 16:40 18:45
Любешов
11:15
Люблин
07:00 07:00 13:00 14:05
Любомеж
17:40
Люксембург
14:50
Мадрид
17:15 17:15 17:50 17:55
Могилев-Подольский
07:45
Москва
17:05
Неаполь
16:50
Новая Каховка
01:40
Новый Мизунь
14:45
Одесса
15:25 15:30 15:45
Оснабрюк
14:20
Перегинское
15:25
Плоньск
22:40
Пльзень
14:10 18:35 21:30 21:30
Познань
03:15 18:40 18:40 21:20 21:20 21:20 21:20 21:40
Прага
00:50 00:50 14:20 14:20 14:20 16:20 16:20 16:20 16:40 16:40 16:50 17:15 19:00 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 21:35 22:00 22:00 22:00 22:00
Рига
15:50
Ровно
17:15
Рогатин
19:00
Рожище
15:05
Росток
14:50
Салерно
14:00 15:50 15:50
Славское
17:15
Слупск
10:00
Солотвино
17:00
Тернополь(Центральный автовокзал)
06:10 09:30 12:00 17:45 18:15
Трускавец
06:05 18:25 18:29
Тульчин
10:40
Турин
09:30
Тячев
08:10 11:10 11:10 14:20 14:25
Ужгород
07:00
Фрайбург-в-Брайсгау
18:00 20:50
Хейльбронн(главный Автовокзал)
13:50
Херне
13:50 13:50 15:20
Херсон
08:00 08:15 08:15 12:05
Хмельник
07:15
Хоростков
15:25
Хуст
07:40 08:50 08:50 13:25 13:25
Ченстохова
13:00 13:00
Черновцы
09:00 09:05 09:05 10:40 12:50 18:05
Чортков
06:40
Швайнфурт
15:30
Щецин
00:00 00:00 00:05 10:00 10:00 11:55 11:55 11:55 14:00 15:45 15:45 15:45 15:45 16:35 17:50 17:50 17:50 18:00 18:00
Яремча
15:20 16:15 19:25

Автостанция-2 Северная

Маршрут Отправление
Безброды
09:20 13:00 16:35 19:49
Бортков
07:25 10:25 13:52 14:50 17:10 18:43 20:30
Брест
08:30 08:30
Броды
06:25 07:00 07:35 08:35 08:55 09:05 09:15 09:35 10:15 10:35 10:55 11:20 12:00 12:30 12:55 13:35 14:15 14:30 14:55 15:15 15:25 15:55 16:20 16:55 17:35 17:55 18:55 19:35 19:55 20:35
Бышев
12:20 18:10
Варшава
18:50 20:20
Верены
15:40 19:10
Волица
07:45 14:05 18:10
Высокофедоровка(поворот)
13:10 16:25 19:55
Глиняны
10:40 14:10 18:20
Гряда
07:00 12:00
Гута
07:40 12:15 17:05
Гутиско-турьянское
07:55 10:50 15:50
Дальнич
07:00
Девятир
09:45
Демидовка
15:30
Диброва
12:55
Добротвор
20:50
Дубечно
16:20
Думичи
08:40 13:10
Дунев
08:05 14:00 17:35 20:45
Заборье
09:10 11:10 14:55 19:00
Золочев
08:10 11:10 12:25 15:35 17:50 21:05
Зубов Мост
07:45 18:00
Ивано-Франковск
09:15
Каменка-бугская
07:10 08:30 09:30 10:00 10:30 11:00 12:35 13:00 13:30 14:00 15:30 16:30 16:30 18:10 18:40 19:00
Камень-каширский
14:20
Каров
12:55 18:00
Киев
19:25
Клебаны
11:00
Ковель
08:00 08:45 10:25 11:10 11:10 13:10 15:50 16:50 17:28 18:30 20:05
Кременец
07:35 15:35
Лодзь
21:45
Лопатин
06:35 11:35
Луцк
05:00 06:50 07:40 07:40 08:10 08:10 08:50 09:00 09:35 10:30 10:35 12:25 13:30
Минск
20:05 20:20
Нивицы(трасса)
09:50 18:50
Новый Ярычев(трасса)
07:20 08:00 08:20 08:40 09:00 10:00 10:20 10:40 11:20 12:00 12:20 12:30 12:40 13:00 13:20 14:00 14:20 14:40 14:55 15:20 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 18:00 18:20 18:40 19:20 20:00 20:30 20:40 21:00 22:00
Оплицко
07:50 19:20
Павлов
08:20 10:50 13:20 15:20 18:25 19:45
Пансионат Шацкие Озера
07:25
Переволочная
07:15 13:45 17:40
Печихвосты(поворот)
08:35 12:25 14:35 18:10
Пирятин
08:30 13:25 18:30
Пльзень
17:25
Подкамень
11:15 17:15
Подставки
08:28 12:03 15:22 19:38
Познань
17:40
Полоничи
07:00 11:00 16:40
Полоничная
07:55 11:25 15:55 20:15
Рава-русская
07:15 08:00 08:15 09:00 09:25 10:15 11:20 11:35 11:45 12:00 12:40 13:35 13:45 14:25 14:30 15:15 15:30 15:45 16:30 17:20 17:30 18:20 19:15 19:30 19:45 20:25 21:00 21:20 21:45
Радехов
07:20 07:35 08:50 09:35 11:05 11:20 11:50 13:05 13:35 14:35 15:05 15:35 16:05 16:50 17:05 17:50 19:05 20:40 21:55
Ракобовты
08:40 11:47 15:08 18:05
Ратно
13:55
Рокеты
17:45
Санаторий Немиров
12:20 18:45
Селец(поворот)
10:00
Середкевичи
10:30
Сморжов
10:35 14:05 16:35 20:05
Сокаль
06:00 06:15 06:50 07:10 08:20 08:50 09:00 09:16 09:32 09:48 10:04 10:20 10:36 10:52 11:16 11:32 11:48 11:56 12:20 12:36 12:52 13:16 13:24 13:40 13:48 13:56 14:20 14:28 14:36 14:44 14:52 15:00 15:32 15:40 15:48 15:56 16:04 16:20 16:36 16:44 17:00 17:08 17:32 17:48 18:18 18:44 18:52 19:15 19:45 19:55 20:50 21:15 22:00
Соколов
08:10 20:15
Соколя
07:50 08:54 09:40 12:45 15:30 16:50 17:25 19:20
Сосновка
07:30 12:25 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
Старый Добротвор
07:50 08:40 09:35 10:20 12:15 13:15 13:50 15:20 16:45 17:15 18:55 20:00
Стоянов
10:05
Стриганка
06:50 08:10 11:40 15:45 18:15 19:15
Сушно
08:05 12:05
Торки
17:20 19:35
Трускавец
17:24
Турья
13:20 18:35
Тышица
11:15 12:55 16:55
Урочище Гряда
07:00
Устилуг
15:15
Утешков
10:05 13:15 16:05 19:00
Хитрейки
08:50 12:10 20:10
Цеперов
07:00 09:20 11:00 15:00 19:00
Червоноград
07:20 08:00 10:12 11:00 13:00 14:04 15:16 16:12 18:04 19:25
Шепетовка
13:45

Автостанция-8 жд вокзал

Маршрут Отправление
Борислав
16:25
Быдгощ
15:20 17:15 23:15 23:15 23:15 23:15 23:15
Варшава
00:30 00:30 00:30 03:20 03:20 03:20 03:20 10:05 10:05 10:15 12:25 12:35 18:30 18:35 20:40 20:45 21:25 22:00
Вижница
12:10 12:10
Ворохта
13:30 13:30
Вроцлав
00:29 18:00 18:14 22:00
Гданьск
14:40 14:40 21:40 22:40 23:15 23:15 23:15 23:15 23:15 23:15
Гряда
06:45
Долина
06:10 08:10 08:50 10:15 12:50 13:50 16:35 17:25 18:15
Дрогобыч
06:40 07:55 08:30 09:10 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:10 12:50 13:20 14:45 16:10 17:20 17:50 18:40 19:10 19:40
Еленя-гура
01:30
Зелёна-гура
19:40 21:20
Зубрица
16:45
Ивано-Франковск
05:40 05:40 06:35 07:35 07:35 09:40 09:40 14:25 14:25 14:40 15:45 15:50 16:45 16:45
Калуш
10:50 10:50 13:30 13:30 18:40 18:40
Киев
22:15
Кишинёв
16:30 16:30 16:30
Ковель
08:15 10:30 10:30 17:05
Косов
10:30 10:45
Краков
21:15
Кременец
07:15
Куты
07:00
Легница
21:40
Лодзь
22:30
Луцк
04:25 12:04
Люблин
07:24 13:24 14:40
Макунов
18:55
Моршин
06:50 07:10 07:50 08:40 09:20 10:00 10:50 11:10 11:50 12:20 12:40 13:20 14:10 14:40 15:40 16:05 17:15 18:00 18:55 19:25 20:10 20:55 21:40
Новая Каховка
01:20
Новый Мизунь
14:20
Одесса
15:00 15:00
Пансионат Шацкие Озера
07:10
Перегинское
15:00
Пльзень
13:50 14:55
Подбуж
15:40 18:10
Познань
04:00 22:05 22:05
Рим
01:15
Свиноуйсьце
22:10
Славское
16:50
Солотвино
16:35
Сходница
06:10 07:10 08:25 09:50 12:30 13:45 15:00 16:25 17:55 19:25
Трускавец
06:50 07:35 08:05 08:55 09:30 10:35 11:30 12:10 13:00 13:30 14:10 14:40 15:30 16:00 16:55 17:30 17:50 17:54 18:30 19:05 20:00 21:20
Тячев
10:45 10:45 13:55 13:55
Ужгород
06:45
Урочище Гряда
06:50
Устилуг
14:45
Херсон
11:35
Хуст
08:30 08:30 13:00 13:00
Циков
13:50
Черновцы
08:40 08:40 08:45 17:40
Щецин
00:00 10:40 12:45 12:45 12:45 13:40 13:40 14:00 14:00 14:00 16:10 16:10 16:10 17:50 17:50 17:50 17:50 17:50 18:00 18:00
Яремча
15:00

Автостанция-1 Центральный

Маршрут Прибывает
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:15 11:15 12:15 12:30 12:55 13:45 14:25 14:30 15:40 16:06 16:45 17:33 17:55 18:50 18:50 20:20 20:50 21:00 22:15

Автостанция-2 Северная

Маршрут Прибывает
Минск
09:40 17:45

Автостанция-8 жд вокзал

Маршрут Прибывает
Одесса
07:40 07:40 07:40 07:50 09:00 10:05 10:50 11:35 12:25 13:05 13:40 14:10 14:25 15:00 15:15 16:00 16:20 16:35 17:05 17:10 17:50 18:30 19:10 19:10 19:50 20:30 21:30 22:30

Автобусы Львов на карте



Последние найденные расписания из Львов

1) Почаев Львов на 22 Декабря 2021
2) жд вокзал, Белгород Львов
3) Северодонецк Львов
4) Автостанция, Кременчуг Львов
5) Подбуж Львов
6) Автовокзал, Чоп Львов
7) Запорожье-1, Запорожье Львов
8) Мариуполь Львов
9) Кишинёв Львов на 20 Декабря 2019
10) автовокзал, Брест Львов на 24 Ноября 2019