Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Одесса - Автостанция-8 жд вокзал, Львов, отправление в ближайшие дни в 15:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Автостанция-8 жд вокзал на сегодня / Время отправления с остановки 15:50

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Одесса Автостанция-8 жд вокзал, Львов Отправление 15:50

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Одесса в Автостанция-8 жд вокзал, Львов. Центральный автовокзал отправление в 15:50. Прибытие на конечную станцию Автостанция-8 жд вокзал в 00:15. Время в пути 15ч 50м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Одесса
Центральный автовокзал, Одесса
15:50
Любашевка 18:30 18:35 2ч 40м
Ульяновка 19:45 19:46 3ч 55м
Умань 20:25 20:55 4ч 35м
Гайсин 22:05 22:15 6ч 15м
Винница
Винница-1 Центральный, Винница
23:55 00:15 8ч 5м
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
02:15 02:25 10ч 25м
Тернополь(Центральный автовокзал) 04:35 04:45 12ч 45м
Львов
Автостанция-1 Центральный, Львов
07:05 07:15 15ч 15м
Львов
Автостанция-8 жд вокзал, Львов
07:40 15ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Центральный автовокзал, Одесса Автостанция-8 жд вокзал, Львов Отправление 15:50 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Очаков Центральный автовокзал, Одесса
2) Южный автовокзал, Донецк Центральный автовокзал, Одесса
3) Центральный автовокзал, Одесса Автостанция-2, Черкассы
4) Центральный автовокзал, Одесса Мариуполь
5) Центральный автовокзал, Одесса Волноваха
6) междугородный, Николаев Центральный автовокзал, Одесса
7) Центральный автовокзал, Одесса Курахово
8) Кишинёв-Северный, Кишинёв Центральный автовокзал, Одесса
9) Автостанция-2, Черкассы Центральный автовокзал, Одесса
10) автовокзал, Псков Центральный автовокзал, Одесса