Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Одесса - Автостанция-8 жд вокзал, Львов, отправление в ближайшие дни в 15:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Автостанция-8 жд вокзал на сегодня / Время отправления с остановки 15:50

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Одесса Автостанция-8 жд вокзал, Львов Отправление 15:50

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Одесса в Автостанция-8 жд вокзал, Львов. Центральный автовокзал отправление в 15:50. Прибытие на конечную станцию Автостанция-8 жд вокзал в 00:15. Время в пути 15ч 50м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Одесса
Центральный автовокзал, Одесса
15:50
Любашевка 18:30 18:35 2ч 40м
Ульяновка 19:45 19:46 3ч 55м
Умань 20:25 20:55 4ч 35м
Гайсин 22:05 22:15 6ч 15м
Винница
Винница-1 Центральный, Винница
23:55 00:15 8ч 5м
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
02:15 02:25 10ч 25м
Тернополь(Центральный автовокзал) 04:35 04:45 12ч 45м
Львов
Автостанция-1 Центральный, Львов
07:05 07:15 15ч 15м
Львов
Автостанция-8 жд вокзал, Львов
07:40 15ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Центральный автовокзал, Одесса Автостанция-8 жд вокзал, Львов Отправление 15:50 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Комрат Центральный автовокзал, Одесса
2) Центральный автовокзал, Одесса Курахово на 27 Октября 2019
3) Курахово Центральный автовокзал, Одесса на 27 Октября 2019
4) Очаков Центральный автовокзал, Одесса
5) Южный автовокзал, Донецк Центральный автовокзал, Одесса
6) Центральный автовокзал, Одесса Автостанция-2, Черкассы
7) Центральный автовокзал, Одесса Мариуполь
8) Центральный автовокзал, Одесса Волноваха
9) междугородный, Николаев Центральный автовокзал, Одесса
10) Центральный автовокзал, Одесса Курахово