Днепропетровск: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Днепропетровск

Расписание автобусов Днепропетровск

Расписание автобусов Днепропетровск на сегодня завтра в: Александрополь, Апостолово, автостанция, Бердянск, Веселое, Гаркушино, Днепропетровская область. Самый ранний рейс из Каховка в Центральный автовокзал, Харьков в 00:45, самый поздний рейс Днепродзержинск-1, Днепродзержинск в автостанция, Бердянск в 23:55. Всего из Днепропетровск сегодня отправятся 1043 рейсов, и прибудет 32 рейсов.

Автостанция-2

Маршрут Отправление
Александрополь
18:40
Апостолово
15:40 15:40
Бердянск
07:15 07:55 11:50 13:00 13:55 14:25 15:10 16:10 23:50
Веселое
09:20
Гаркушино
17:00
Григоровка
10:10
Запорожье
06:10 06:45 07:20 07:50 08:55 10:05 10:20 11:10 11:40 12:20 13:20 13:40 14:05 14:20 14:40 15:20 16:20 16:50 17:05 17:20 17:50 18:55 19:20 19:35 19:55 20:25
Каменка-днепровская
15:25
Кирилловка
06:35 06:50 08:00 08:45 09:10 12:05 15:20 16:40
Лазурное
23:50
Марганец
07:20 08:05 08:06 09:50 10:35 11:20 11:50 12:50 13:40 14:20 15:05 15:25 15:55 16:35 17:20 18:20 19:05 20:35
Мариуполь
08:40 15:15
Николаев
09:40
Никополь
06:25 07:20 08:10 08:50 09:45 10:25 11:05 11:55 12:20 13:10 15:25 15:45 15:50 16:05 16:45 17:35 18:10 18:35 18:55 19:35 20:10 20:30 20:50 21:20
Новотроицкое
09:00
Орджоникидзе
14:20 17:05
Петриковка
10:25 15:40
Скадовск
08:25
Соленое
07:50 11:30 14:05
Херсон
07:40 14:35
Червоноармейское
16:00
Чонгар
08:20 13:10
Энергодар
17:35

Магазин Кильчень

Маршрут Отправление
Хуторо-Губиниха
08:53 13:28

Остановка Автовокзал

Маршрут Отправление
Кривой Рог
07:59
Москва
14:59

Центральный Автовокзал

Маршрут Отправление
Александрополь
18:20
Апостолово
15:20 15:20
Артемовск
10:45
Бабайковка
07:50
Бердянск
01:40 01:40 06:55 07:35 11:25 12:35 13:35 14:00 14:05 14:50 15:00 15:00 15:50 23:25
Березовое
14:40
Бузовка
12:45 14:30 14:30 18:15
Василевка
10:50
Великомихайловка
10:30 18:30
Верхнеднепровск
07:45 09:15 10:00 10:45 12:15 13:45 14:30 15:15 17:00 18:15 19:00 19:45
Веселое
09:00
Вишневое
14:40
Волгоград
19:40
Волноваха
06:55 13:40 13:40
Вроцлав
19:55
Выдвиженец
14:15 18:42
Гавриловка
15:30
Гаркушино
16:40
Гвардейское
11:20
Гдыня
13:15
Голубовка
07:40 11:47 19:15
Григоровка
09:50
Губиниха
12:50 16:25
Гуляйполе
14:00
Димитров
16:30
Днепровокаменка
17:50
Днепровское(автостанция)
07:30 12:00 19:20
Днепродзержинск
06:00 06:50 07:00 07:15 07:30 07:45 07:47 07:55 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:05 14:10 14:20 14:30 14:42 14:49 14:56 15:03 15:10 15:17 15:24 15:31 15:38 15:40 15:45 15:52 15:59 16:03 16:06 16:13 16:20 16:27 16:34 16:41 16:48 16:55 17:02 17:09 17:16 17:23 17:30 17:37 17:44 17:51 17:58 18:05 18:12 18:19 18:26 18:33 18:40 18:47 18:54 19:01 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 21:00 21:10 21:30 21:50 22:00
Днепродзержинск-левобережный(жд станция)
07:20
Донецк
09:30
Ереван
07:10
Желтые Воды
07:40 08:30 09:20 10:10 10:55 11:25 12:25 12:35 13:05 13:30 14:00 14:40 15:00 15:35 16:15 16:55 17:35 18:50 19:15 19:40 20:30
Заплавка
10:50
Запорожье
05:50 06:25 07:00 07:30 08:10 08:35 09:20 09:45 10:00 10:25 10:40 10:50 11:20 12:00 12:30 13:00 13:20 13:45 14:00 14:20 14:20 15:00 15:20 16:00 16:30 16:45 17:00 17:30 17:35 18:15 18:35 19:00 19:15 19:35 20:05 20:10 20:35
Зачепиловка
09:25 16:20 17:00
Зеленодольск
12:30 12:30
Зелёна-гура
05:00 22:00 22:00 22:00
Ингулец
08:35 11:15 14:20 14:20 16:55 18:00 18:00
Казначеевка
14:10 18:25
Каменка-днепровская
15:05
Канавы
08:50
Канев
07:10 07:10
Каховка
02:10
Киев
22:05 23:35
Кирилловка
06:10 06:30 07:40 08:20 08:50 11:45 15:00 16:20 23:00
Кировоград
14:00 14:00 19:01
Китайгород
09:05 18:00
Кишинёв
19:00 19:00
Кобленц
02:00 23:45
Котовка
16:50
Красная Поляна
16:05
Красноармейск
12:30
Краснодар
14:46
Краснополье
09:40
Красный Луч
07:30
Кременчуг
06:00
Кривой Рог
05:30 05:55 06:45 07:30 07:55 08:15 08:55 09:45 10:05 10:30 10:55 11:00 11:35 11:55 12:15 12:45 12:50 13:05 13:30 13:55 14:45 15:00 15:05 15:30 15:55 16:20 16:40 17:15 17:40 18:00 18:20 18:45 19:05 19:30 19:55 21:00
Курахово
05:00 08:45 13:05
Лазурное
23:25
Лебедин
10:40 11:21
Лиховка
10:20 16:25
Лозоватка
06:00 08:25 11:35 13:45 15:00 16:55 19:30
Лубны
09:50
Луганск
07:31
Лычково
16:45
Львов
20:31
Магдалиновка
06:30 06:40 07:30 10:10 12:00 14:00 15:25 19:10
Маевка
07:00 10:00 12:05 15:00 16:00 19:00
Малиновка
12:00
Марганец
07:00 07:45 07:46 09:30 10:15 11:00 11:30 12:30 13:20 14:00 14:45 15:05 15:35 16:15 17:00 18:00 18:45 20:15
Мариуполь
05:40 06:35 08:20 10:19 14:55
Махачкала
21:30
Маячка
16:00
Межевая
09:25 14:10 14:10 17:20 18:00
Минск
22:10 22:10
Миргород
07:20 09:29
Михайловка
11:45
Михайловка
19:00
Москва
10:00 10:25 15:35 16:45
Ненадовка
10:40 14:00 14:00 17:40 20:00
Николаев
10:40 10:40
Николаевка(конечная)
07:35
Никополь
06:05 07:00 07:50 08:30 09:25 10:05 10:45 11:35 12:00 12:50 13:35 15:05 15:25 15:30 15:45 16:11 16:25 16:50 17:15 17:20 17:50 18:15 18:35 19:15 19:50 20:10 20:30 21:00
Новомосковск
06:00 06:50 07:02 07:10 07:20 07:25 07:40 07:42 07:55 08:10 08:20 08:35 08:45 09:00 09:10 09:20 09:40 09:55 10:00 10:05 10:15 10:20 10:50 11:00 11:10 11:30 11:35 11:50 12:05 12:10 12:25 12:30 12:43 12:50 12:55 13:15 13:40 14:00 14:05 14:20 14:45 15:00 15:20 15:25 15:40 15:48 15:55 15:57 16:00 16:05 16:20 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 18:00 18:15 18:20 18:23 18:40 18:45 18:55 19:00 19:05 19:20 19:35 20:05 20:40 21:10
Новопавловка(Красноармейский)
17:30
Новопокровка
17:30
Новотроицкое
07:37 08:00 08:30
Новотроицкое
08:40
Новотроицкое
09:00 09:45 10:57 11:55 12:35 13:05 13:20 13:57 14:40 15:43 16:10 16:43 17:13 17:37 18:25 19:25 19:55 20:15 20:23
Одесса
16:21 19:25 22:00
Озера
17:30
Оленовка
11:15 16:20
Орджоникидзе
14:00 16:45
Орлик
15:20
Орловка
06:20 09:45 12:20 15:40 17:20
Орловщина
06:15 06:40 10:30 11:40 13:25 14:35 16:35 17:30 19:30 20:10
Очаков
09:30
Павлоград
06:25 06:40 07:25 08:45 10:20 10:40 11:00 12:40 13:50 14:25 14:50 16:25 17:25 18:20 18:50 22:00
Пашена Балка
07:00 13:00 18:00
Перещепино
07:45 08:13 09:35 13:00 13:35 15:35 18:50 19:40 20:00
Першотравенка
12:40
Першотравенск
09:00 11:00 12:00 12:50 13:10 13:55 15:45 16:45 17:00 17:30 18:00 19:35
Петриковка
10:05 15:20
Петропавловка
10:35 15:00 15:00 16:15 16:45 17:30 17:30 18:45
Покровское
08:00 11:20 13:20 13:50 17:00
Полтава
06:20 07:10 07:40 14:45 15:30 16:40
Почино-Cофиевка
06:55 18:00
Пролетарское
08:00 08:30 14:00
Прядовка
08:40 13:05 18:15 18:50
Радянское
10:15 17:00
Ромны
06:35
Ростов-на-Дону
11:25 20:40
Рясское
15:55
Сахновщина
13:15
Северодонецк
07:25 14:30
Скадовск
08:05
Славянск
15:20
Снежное
06:30
Соленое
07:30 11:10 13:45
Стрелковое
23:50
Сумы
09:30 12:15 21:35 22:00
Сурско-Михайловка
08:25 13:00
Терновка
05:50 06:50 09:40 10:55 11:55 14:35 15:40 17:40 19:40
Топчино
09:10 15:40
Умань
06:50
Фрайбург-в-Брайсгау
21:50
Харьков
00:45 01:50 02:15 03:02 03:32 03:48 05:40 06:10 06:30 07:00 07:55 09:00 10:15 10:40 12:25 13:40 15:55 16:30 17:30 18:25
Хащевое
11:05 17:45
Херсон
00:55 07:20 14:10 22:15
Хуторо-Губиниха
08:20 13:00
Хуторское
11:00
Царичанка
06:50 07:30 08:15 09:25 12:50 13:30 16:15 16:30 16:30 18:05 18:05 19:30 20:00 20:30
Чаплинка
09:00 14:00
Чаплинка
17:25
Червоноармейское
15:40
Черкасское
06:10 06:30 06:55 07:05 07:15 07:30 07:50 08:05 08:15 08:50 09:30 09:50 10:10 10:25 10:40 11:15 12:00 12:15 12:20 12:45 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:30 15:50 16:15 16:40 16:55 17:10 17:40 17:50 18:30 18:35 18:50 19:10 19:45 21:30
Черкассы
06:30 17:20
Чернетчина
17:45
Черновцы
11:00
Черноглазовка
10:35
Чонгар
07:55 12:50
Швайнфурт
19:30
Щербиновка
08:10 14:30
Щецин
22:00 22:00
Энергодар
10:35 17:15

Автостанция-2

Маршрут Прибывает

Магазин Кильчень

Маршрут Прибывает

Остановка Автовокзал

Маршрут Прибывает
Воронеж
06:15

Центральный Автовокзал

Маршрут Прибывает
Черновцы
06:30 07:30 10:16 10:30 11:05 11:25 11:50 12:40 12:45 13:20 13:25 13:40 13:50 14:15 15:45 15:45 15:55 16:20 17:35 17:45 18:00 18:00 18:20 18:25 18:45 18:50 18:50 19:30 19:40 20:15 20:20

Автобусы Днепропетровск на карте



Последние найденные расписания из Днепропетровск

1) Мариуполь Днепропетровск
2) Днепропетровск Белозерское
3) Центральный Автовокзал, Воронеж Днепропетровск
4) Белозерское, Донецкая область Днепропетровск
5) Светлогорское, Днепропетровская область Днепропетровск
6) Лычково, Днепропетровская область Днепропетровск
7) Андреевка, Днепропетровская область, Покровский район Днепропетровск
8) автостанция Новоясеневская, Москва Днепропетровск на 21 Декабря 2018
9) Белгород Днепропетровск на 31 Декабря 2018
10) Днепропетровск Балаклея