Минск: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Минск

Расписание автобусов Минск

Расписание автобусов Минск на сегодня завтра в: Белавичи, Минская область, автовокзал, Березино, Боровляны(областная больница), Голоцк, Городок Дубровка. Самый ранний рейс из Уручье-2, Минск в Колодищи(МТЗ) в 00:00, самый поздний рейс Уручье-2, Минск в Колодищи(МТЗ) в 23:59. Всего из Минск сегодня отправятся 1640 рейсов, и прибудет 1307 рейсов.

Автостанция Автозаводская

Маршрут Отправление
Белавичи
16:50
Березино
10:00 16:50 17:40 18:40 20:50
Боровляны(областная больница)
07:59
Голоцк
08:20 17:43 19:05
Городок Дубровка
18:20
Гребенка
20:10
Драчково
00:10 10:25
Дукора
06:00 06:45 11:20 12:05 17:00 18:35
Дукорщина
10:00 15:20
Дулебы
17:40
Заямочное
05:20
Королищевичи-2
06:55 18:45
Красный Дар
18:00
Марьина Горка
07:37 07:59 08:21 08:43 09:05 09:27 11:02 11:29 11:56 12:23 12:50 14:05 14:32 14:59 15:26 15:53 16:15 17:17 17:39 18:01 18:23 18:45 19:07
Мацевичи
05:44 17:30
Правдинский
05:15 07:50 08:40 09:10 12:20 13:30 14:30 15:40 17:45 18:10 19:10
Рудня
08:10 10:30 13:00 15:20 15:20 17:40 20:10
Рудня-Островитая
17:30
Садоводческое товарищество Веселка
07:25 08:55 10:20 16:20 17:30 19:05
Садовое товарищество Грозы
09:30 19:15
Сергеевичи
10:30
Смиловичи
07:00 07:55 08:20 09:25 10:50 13:25 13:55 14:20 14:35 15:00 15:40 16:55 17:15 18:00 18:50 19:15 22:15
Смоленики
09:10 12:20 18:50
Стайки
15:05 16:10 18:30 20:30
Старый Остров
18:05
Турец
06:10 07:25 08:00 08:45 10:10 12:40 15:50 16:10 17:45 20:05 21:15
Узляны
16:40
Урочище
09:55 13:40 17:05
Червень
11:50 16:40 18:00 19:40
Якшицы
16:40

Ао Автовокзал

Маршрут Отправление
Гродно
06:00 06:50 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20:00 22:00

Байкальская улица

Маршрут Отправление
Городок Дубровка
18:24
Минск
19:51

Брестская улица

Маршрут Отправление
Минск
08:14 08:18 15:02 20:01 20:55 21:05 21:35 22:50

Брилевская улица

Маршрут Отправление
Атолино
05:02 05:15 05:29 06:08 06:31 06:51 07:02
Бордиловка
05:02
Борки
13:07 18:57
Даниловичи
04:55
Заболотье
13:26 14:05 14:21 18:05
Мариполь
05:08
Минск
07:48 09:33 10:18 10:18 16:45 16:53 18:38 21:04 21:28 22:15 22:28
Озеричино
04:50 20:57
Паздерки
06:29 07:47 18:37
Садовое товарищество Наука
06:36 07:36 13:46 15:56 18:21 19:46
Самохваловичи
05:43

Военная Академия

Маршрут Отправление
Глебковичи
05:20
Городище(дачи)
06:14 22:39
Жодино
07:49 10:09 13:39 17:49 20:59
Колодищи(МТЗ)
00:00 00:31 05:15 22:48 22:51
Липовая Колода
06:12
Малиновка(деревня)
06:38
Минск
00:36 06:28 07:21 09:41 10:10 13:11 17:21 20:11
Садовое товарищество Солнечный
05:19 09:13 10:43
Смолевичи
18:12 19:32
Сутоки
16:44

Грушевская улица

Маршрут Отправление
Заболотье
13:23 14:02 14:18 18:02
Минск
08:20 08:22 10:20 15:06 21:06
Паздерки
07:44 18:34

Запад-3

Маршрут Отправление
Волма
05:30

Ириновская Улица

Маршрут Отправление
Мерковичи
08:59 11:14 14:34 18:14
Минск
09:18 12:10 15:23 16:45 18:24 21:30

Кунцевщина

Маршрут Отправление
Минск
07:11

Метро Борисовский Тракт

Маршрут Отправление
Минск
09:06 10:19 10:50 11:06 11:56 13:35 15:22 17:46 18:36 19:46
Санкт-Петербург
20:19

Метро Михалово

Маршрут Отправление
Минск
17:39

Метро Могилёвская

Маршрут Отправление
Боровляны
08:10
Боровляны(областная больница)
07:57
Брагин
11:45
Драчково
00:12
Климовичи
10:55
Корма
18:20
Королищевичи-2
06:59 18:49
Марьина Горка
07:40 08:02 08:24 08:46 09:08 09:30 11:05 11:32 11:59 12:53 14:08 14:35 15:02 15:29 15:56 16:18 17:20 17:42 18:04 18:26 18:48 19:10
Мацевичи
05:46 17:34
Минск
02:06 07:03 07:43 07:56 08:46 10:15 10:18 10:48 11:14 11:33 11:36 12:39 12:46 15:56 15:59 15:59 16:50 17:08 17:34 18:49 19:22 19:28 19:34 19:41 19:49 19:49 19:54 20:44 21:21 21:24 22:04 23:54 23:54 23:54 23:54 23:54 23:54 23:54 23:54
Могилёв
07:40 07:40 09:20 11:10 13:40
Стайки
15:09 16:14 18:34 20:34
Хотимск
12:00

Молочный Комбинат

Маршрут Отправление
Ведрич
21:04
Драчково
00:14
Минск
02:04

Острошицкая улица

Маршрут Отправление
Минск
00:42 06:35

Площадь Бангалор

Маршрут Отправление
Минск
12:22 16:57 21:42

Слуцкий Гостинец

Маршрут Отправление
Атолино
05:08 05:21 05:35 06:14 06:36 06:40 07:00 07:11 12:15 12:45 13:45 16:40 18:20 18:45 20:15 21:05
Бордиловка
05:10
Борки
13:15 19:07
Бояничи
14:25
Даниловичи
05:00
Заболотье
13:35 14:15 14:30 18:15
Левонцевичи
17:45
Мариполь
05:14
Минск
02:34 07:40 08:08 08:13 08:58 09:26 09:27 09:59 10:11 10:11 10:29 11:22 12:07 12:32 13:22 14:52 14:57 16:37 16:46 17:32 17:47 18:27 18:31 18:31 19:17 19:51 19:56 20:50 20:57 20:57 21:00 21:21 21:30 22:09 22:12 22:21 22:24 22:45
Озеричино
04:55 21:04
Паздерки
06:34 07:55 18:45
Садовое товарищество Дубрава
07:15 09:55 10:20 15:35 16:15 18:45
Садовое товарищество Наука
06:43 07:44 13:53 16:04 18:28 19:54
Самохваловичи
05:53
Солигорск
11:52

Торговый Дом Ждановичи

Маршрут Отправление
Вилейка
08:24 09:04 12:44 15:14 17:34 19:44 20:14 20:45
Минск
07:14 07:45 08:15 08:25 11:55 11:55 15:25 16:14 16:23 16:35 19:34 19:39

Улица Казинца

Маршрут Отправление
Атолино
05:04 05:17 05:31 06:10 06:27 06:33 06:53 07:04
Заболотье
13:28 14:07 14:23 18:07
Мариполь
05:10
Самохваловичи
05:45

Уручье-2

Маршрут Отправление
Колодищи(МТЗ)
00:18 22:34 22:38 23:45

Центр психического здоровья

Маршрут Отправление
Мерковичи
08:55 11:10 14:30 18:10
Минск
12:12 16:47 21:32

Шангри Ла

Маршрут Отправление
Витебск
06:30 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:50 16:30 16:40 17:20 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:00

Экспоцентр

Маршрут Отправление
Бродок
06:18 15:03
Логойск
05:48 06:13
Минск
11:54 19:10 19:11 21:14
Пастухи
05:19
Рудомейка
16:48
Черняховский
09:09 18:29

автовокзал Восточный

Маршрут Отправление

автовокзал Центральный

Маршрут Отправление
База отдыха Журавушка
19:10
Бакшты
18:25
Барановичи
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 20:00
Белосток
23:30
Бобовня
20:20
Бобруйск
20:20
Борисов
23:50
Бояничи
14:15
Брагин
11:35
Браслав
15:00 16:00 17:00
Брест
12:00 13:00 14:35 18:20 18:30
Варшава
09:45 19:30 21:00 22:30
Верхнедвинск
18:20
Вилейка
07:00 08:10 08:50 09:25 10:00 11:40 12:30 13:10 13:55 15:00 16:10 16:35 17:20 17:40 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
Вильнюс
01:35 01:50 04:50 06:30 08:20 09:30 11:00 12:00 14:20 15:10 16:05 19:00
Витебск
07:00 08:20 09:35 10:50 13:10 13:10 14:20 16:00 16:40 17:20 17:55 19:10
Волковыск
12:50 16:50 20:00
Волноваха
11:25
Вороново
12:00 15:00 19:40
Ганцевичи
17:00
Глубокое
12:20 13:10 19:30
Глуск
18:30
Гомель
07:10 08:00 09:00 12:00 15:20 19:00
Гродно
05:15 06:35 07:35 08:20 09:15 09:40 11:20 12:00 12:10 12:20 12:50 13:15 13:50 14:50 15:30 16:00 18:50 20:40
Дятлово
15:50
Занарочь
17:00
Иваново
18:00
Ивенец
07:15 07:30 08:30 09:40 09:40 13:30 16:40 20:05
Ивье
16:20 17:50
Калининград
20:30
Каунас
07:20 23:30
Киев
09:30 19:00
Клецк
14:30 15:00 20:30
Климовичи
10:45
Коблево
09:30
Кобрин
21:30
Кореличи
16:50 16:50 18:00 18:00 19:10
Корма
18:10
Коттеджный Посёлок Нарочь
20:10
Кричев
17:10
Куль
09:30
Лельчицы
07:50
Лида
14:20 15:40 16:10 18:10 19:50 20:05 20:50
Лоев
15:20
Львов
21:25
Любча
09:40
Малорита
17:10
Миоры
18:05
Могилёв
07:00 07:30 07:30 09:10 10:10 11:00 12:40 13:30 18:10 18:40 19:10
Мозырь
10:10 17:20
Молодечно
07:00 08:30 08:30 16:50
Москва
18:40 19:30 19:50 20:00 23:30
Нарочь
08:00 10:10 13:30
Национальный Аэропорт Минск
00:40 02:40 03:50 04:50 05:45 06:05 06:25 06:45 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:40 09:55 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 15:55 16:10 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:25 20:45 21:15 21:50 22:40 23:25
Несвиж
19:30
Новогрудок
08:10 11:50 14:00 15:10 16:30 17:30 18:40 19:40 20:50 21:20
Новополоцк
08:00
Одесса
21:00
Орша
05:50
Островец
16:50
Ошмяны
09:50 14:00 15:50 19:00 22:00
Пансионат Свитязь
07:20
Петриловичи
10:45 18:45
Пинск
07:50 09:20 12:20
Полоцк
16:30
Поставы
09:47 13:17 14:37 16:37 19:37 20:37 21:17
Прага
12:00
Речица
09:30 15:20
Рига
09:50 21:50 21:50 22:00 22:00
Ровно
19:10 19:10
Рогачев
13:00 14:50 16:20 17:00
Родники
20:40
Рочевичи
09:05
Ружаны
17:30
Санаторий Белая Русь
12:00
Санаторий Приднепровский
09:50
Санаторий Радон
06:30 08:40 18:10
Санкт-Петербург
17:40 20:00 20:00 20:00 21:00
Светлогорск
06:50 12:30 14:00 17:50 19:00 19:55
Свирь
17:30
Свислочь
16:50 18:05
Слоним
22:00
Сморгонь
19:45
Солигорск
11:40
Столин
16:30
Тесновая
15:20 19:20
Трабы
07:40
Углы
12:05
Узда
08:40 09:30 13:00 16:40
Ушачи
18:40
Хойники
09:20
Хотимск
11:50
Чечерск
16:20

автостанция Дружная

Маршрут Отправление
Великое Село
11:00 13:30 17:20
Витебск
06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20:00 21:00 22:00
Минск
23:19

автостанция Юго-западная

Маршрут Отправление
Борки
13:00 18:50
Заболотье
13:19 13:58 14:14 17:58
Клетище
17:10
Мерковичи
08:25 10:40 14:00 17:40
Налибоки
17:20
Новосады
18:00 18:25
Озеричино
20:50
Паздерки
07:40 18:30
Поповичи-2
14:30 18:00
Садовое товарищество Дубрава
07:00 09:40 10:05 15:20 16:00 18:30
Садовое товарищество Мара
10:00 16:10 19:25
Садовое товарищество Наука
06:30 07:30 13:40 15:50 18:15 19:40
Столбцы
07:45 08:10 09:00 09:30 10:05 10:45 12:00 13:00 13:45 14:25 14:55 15:25 16:15 16:40 17:05 17:35 18:05 19:15 19:55
Судники
10:25

городок

Маршрут Отправление
Колодищи
05:41 06:03 06:12 06:27 06:37 06:50 06:55 07:02 07:11 07:33 08:09 10:23 10:58 11:43 12:23 14:24 14:54 15:49 16:31 16:59 17:30 17:48 17:55 18:10 18:15 18:35 18:43 19:03 19:29 20:40 21:06 22:28 23:18
Колодищи(МТЗ)
00:03 00:34 05:19 22:52 22:55
Минск
00:31 06:23

дворец лёгкой атлетики

Маршрут Отправление
Глебковичи
05:16
Городище(дачи)
06:10 22:35
Колодищи(МТЗ)
00:28 05:12 22:44 22:48 23:55
Липовая Колода
06:09
Минск
00:40 06:33
Садовое товарищество Солнечный
05:16 09:07 10:37

детская больница

Маршрут Отправление
Атолино
05:07 05:20 05:34 06:13 06:33 06:37 06:57 07:08 12:07 12:37 13:37 16:32 18:12 18:37 20:08 20:58
Бордиловка
05:08
Заболотье
13:32 14:11 14:27 18:11
Левонцевичи
17:37
Мариполь
05:13
Минск
08:09 08:14 08:59 10:00 10:13 10:30 11:23 13:23 14:53 14:58 17:33 18:32 19:18 19:52 19:57 20:51 20:59 21:01 21:31 22:14 22:46
Паздерки
07:52 18:42

жд вокзал

Маршрут Отправление
Минск
00:53 02:33 04:28 05:38 07:18 08:18 08:58 09:58 10:38 11:18 12:13 12:53 13:33 14:18 15:18 15:58 16:38 17:18 17:58 18:38 19:18 19:53 20:53 21:33 22:13 22:53 23:48
Могилёв
07:00 08:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Слоним
09:30 12:00 13:00 13:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00

жд вокзал ул. Дружная

Маршрут Отправление
Березовка(Кафе Арго)
07:00 08:00 09:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30 18:00 19:00 20:00
Гродно
06:00 06:50 07:50 08:00 08:40 09:30 10:00 10:20 11:10 12:00 13:00 14:00 14:50 15:00 15:40 16:00 16:30 17:00 17:20 18:00 18:40 19:00 19:20 19:30 20:20 22:00
Россь(автостанция)
12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:30 20:00

завод Жби

Маршрут Отправление
Королищевичи-2
07:13 19:02
Мацевичи
05:58 17:47
Минск
07:38 19:15

кольцевая дорога

Маршрут Отправление
Дубенцы
05:35
Минск
06:46
Хатежино
07:17

метро Восток

Маршрут Отправление
Жодино
06:55 07:00 07:10 07:20 07:30 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:30 09:40 09:50 10:10 10:20 10:30 10:45 11:00 11:10 11:20 11:50 12:00 12:15 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:15 20:30 20:40 20:50 21:00 21:15 21:30 22:00
Минск
08:33 10:28 11:15 12:05 12:28 13:50 15:11 15:11 15:55 16:43 18:16 18:30 18:33 19:20 19:22 20:28 20:45 20:53 20:54 21:25 22:24
Санкт-Петербург
20:14

метро Каменная Горка

Маршрут Отправление
Бакшты
18:45
Бузуны-1
08:31
Волма
05:32 15:21
Воловщина
14:45
Воложин
18:20
Выгоничи
19:55
Гарани(городок)
12:50
Гродно
06:59 07:59 08:44 11:39 12:44 13:39 15:09 19:09 20:59
Дегтяревка
07:40
Дубенцы
05:33
Ивенец
07:30 07:47 08:49 09:57 09:59 13:50 17:05 20:23
Ивье
16:35 18:05
Крылово
07:45
Куль
09:50
Лида
14:39 15:59 18:29 20:02 21:02
Минск
06:30 06:50 07:15 08:04 09:31 10:47 12:21 13:00 14:24 14:29 16:18 18:10 18:18 18:31 19:19 19:29 20:40 21:00 21:46
Островец
17:15
Петриловичи
11:04 19:05
Пугачи
04:55
Родники
20:59
Рочевичи
09:25
Сморгонь
20:13
Старый Раков
16:55
Судники
05:06
Тесновая
15:40 19:40
Трабы
08:07
Углы
12:24
Хатежино
07:05

метро Кунцевщина

Маршрут Отправление
Дубенцы
05:31
Минск
06:33 06:53 07:18 14:31
Судники
05:02 10:44

метро Малиновка

Маршрут Отправление
Любча
09:50
Минск
07:04 08:22 08:44 12:04 15:29 15:44 19:02 21:48 21:48
Новогрудок
08:20 12:00
Пансионат Свитязь
07:30
Пинск
12:30
Поповичи-2
14:41 18:12
Санаторий Радон
06:40 08:50
Столбцы
09:35

метро Московская

Маршрут Отправление
Марьина Горка
12:29

метро Петровщина

Маршрут Отправление
Минск
08:26 15:35 19:04 21:52 21:52
Поповичи-2
14:33 18:03

метро Пушкинская

Маршрут Отправление
Дубенцы
05:27
Мерковичи
08:37 10:52 14:12 17:52
Минск
12:31 14:37 18:41 20:50 21:10 21:56
Новосады
18:18 18:43
Садовое товарищество Мара
10:12 16:22 19:37
Скирмантово-2
05:35
Судники
04:58 10:39

метро Спортивная

Маршрут Отправление
Минск
07:21

метро Уручье

Маршрут Отправление
Глебковичи
05:14
Городище(дачи)
06:08 22:33
Городок Дубровка
18:40
Жодино
07:40 10:00 13:30 17:40 20:50
Колодищи
05:33 05:55 06:03 06:18 06:28 06:41 06:46 06:53 07:02 07:24 08:00 10:15 10:50 11:35 12:15 14:15 14:45 15:40 16:22 16:50 17:20 17:38 17:45 18:00 18:05 18:25 18:33 18:53 19:20 20:32 20:58 22:20 23:10
Колодищи(МТЗ)
00:25 05:10 22:41 22:45 23:52
Лесной Уголок(сады)
09:32 16:12
Липовая Колода
06:07
Малиновка(деревня)
06:33
Минск
00:35 00:55 02:15 04:10 05:20 06:55 07:14 07:25 07:50 08:05 08:21 08:30 09:03 09:30 09:45 10:10 10:16 10:25 10:50 11:03 11:05 11:35 11:52 11:54 12:05 12:30 12:45 13:10 13:25 13:31 13:50 14:05 14:50 14:55 15:30 15:45 15:46 16:10 16:25 16:50 17:05 17:30 17:43 17:50 18:10 18:25 18:32 18:50 19:05 19:26 19:30 19:35 19:43 19:45 20:30 20:45 21:04 21:10 21:25 21:50 22:05 22:35 22:55 23:30 23:55
Национальный Аэропорт Минск
01:00 03:00 04:10 05:10 06:05 06:30 06:45 07:10 08:15 08:30 08:55 09:10 09:35 09:50 10:20 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:30 13:45 14:10 14:25 14:50 15:05 15:30 15:45 16:10 16:35 16:50 17:05 17:30 17:45 18:10 18:25 19:10 19:25 19:45 20:05 20:25 20:50 21:10 21:40 22:15 23:00 23:45
Рудомейка
07:47 09:47 16:27 18:27
Садовое товарищество Солнечный
05:14 09:05 10:35
Санкт-Петербург
20:24
Смолевичи
05:52 06:10 07:57 12:07 15:42 16:27 18:07 19:27
Сутоки
11:13 14:18 16:38 18:08
Тодулино
05:08
Усяж
05:15

остановка Автовокзал

Маршрут Отправление
Вильнюс
03:30 04:00 04:00 06:00 06:30 07:30 07:30 09:00 09:00 09:30 10:00 10:30 10:30 10:40 12:00 12:40 13:00 13:20 14:00 22:00 22:00
Каунас
03:30 05:30 09:00 10:00 10:30 12:00 22:00 23:30

остановка Ас Дружная

Маршрут Отправление
Кореиз(санаторий Белоруссия)
00:05 12:30

остановка Дс Дружная

Маршрут Отправление
Москва
20:00 23:00

спортивно-стрелковый комплекс

Маршрут Отправление
Минск
08:24 09:55 11:16
Садоводческое товарищество Веселка
07:34 09:04 10:41 16:41 17:39 19:14

студенческая деревня

Маршрут Отправление
Минск
08:24 21:50 21:50

улица Брикета

Маршрут Отправление
Бузуны-1
08:38
Волма
05:33 15:27
Дегтяревка
07:53
Минск
06:26 08:01 10:45 14:27
Пугачи
04:57
Судники
05:08 10:48

улица Глебки

Маршрут Отправление
Минск
07:20

Автостанция Автозаводская

Маршрут Прибывает
Узляны
00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 00:00 02:05 07:05 07:38 07:45 07:53 07:55 08:10 08:33 08:45 08:45 09:10 09:18 09:30 09:45 10:15 10:20 10:30 10:38 10:50 10:50 11:15 11:15 11:35 11:35 12:00 12:23 12:30 12:40 12:45 12:58 13:20 13:40 13:48 14:30 14:53 15:05 15:05 15:20 15:20 15:43 15:55 16:00 16:00 16:00 16:03 16:28 16:40 16:50 16:55 17:10 17:35 17:35 17:52 18:15 18:15 18:18 18:25 18:38 18:40 18:40 19:13 19:25 19:31 19:35 19:35 19:43 19:43 19:56 20:13 20:20 20:48 21:20 21:50 22:57 23:20 23:23

Ао Автовокзал

Маршрут Прибывает
Гродно
09:20 09:30 10:00 11:10 11:30 12:00 13:30 14:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30

Байкальская улица

Маршрут Прибывает

Брестская улица

Маршрут Прибывает

Брилевская улица

Маршрут Прибывает
Атолино
20:03 20:57 21:07 21:37 22:20 22:52

Военная Академия

Маршрут Прибывает

Грушевская улица

Маршрут Прибывает

Запад-3

Маршрут Прибывает
Волма
08:06 09:35 10:49 14:27 16:21

Ириновская Улица

Маршрут Прибывает

Кунцевщина

Маршрут Прибывает

Метро Борисовский Тракт

Маршрут Прибывает

Метро Михалово

Маршрут Прибывает

Метро Могилёвская

Маршрут Прибывает
Марьина Горка
07:59 08:43 10:14 10:43 11:10 11:37 12:09 13:46 14:13 14:40 15:07 15:34 16:58 17:20 17:42 18:04 18:26

Молочный Комбинат

Маршрут Прибывает

Острошицкая улица

Маршрут Прибывает

Площадь Бангалор

Маршрут Прибывает

Слуцкий Гостинец

Маршрут Прибывает

Торговый Дом Ждановичи

Маршрут Прибывает

Улица Казинца

Маршрут Прибывает

Уручье-2

Маршрут Прибывает

Центр психического здоровья

Маршрут Прибывает

Шангри Ла

Маршрут Прибывает
Витебск
00:00 08:00 08:50 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:20 16:30 17:00 17:50 18:30 18:30 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00

Экспоцентр

Маршрут Прибывает

автовокзал Восточный

Маршрут Прибывает
Копыль
00:00

автовокзал Центральный

Маршрут Прибывает
Глубокое
00:00 00:15 00:50 00:55 01:15 01:35 02:35 04:30 05:00 05:05 05:40 06:00 06:25 06:40 06:40 06:45 07:00 07:00 07:05 07:05 07:14 07:15 07:20 07:30 07:30 07:30 07:45 08:00 08:00 08:00 08:00 08:10 08:10 08:15 08:20 08:20 08:25 08:30 08:30 08:35 08:45 08:50 08:50 08:50 08:50 08:54 08:55 08:55 08:55 09:00 09:00 09:05 09:15 09:16 09:20 09:25 09:30 09:30 09:30 09:35 09:35 09:40 09:40 09:45 09:50 09:52 09:55 10:00 10:05 10:10 10:13 10:18 10:20 10:40 10:40 10:45 10:55 11:00 11:05 11:16 11:20 11:20 11:25 11:40 11:55 11:56 12:10 12:10 12:14 12:15 12:20 12:20 12:25 12:30 12:35 12:45 12:50 12:55 12:55 13:05 13:07 13:15 13:25 13:35 13:45 14:00 14:10 14:10 14:15 14:20 14:25 14:25 14:54 14:55 14:55 15:00 15:15 15:20 15:45 15:45 15:54 16:00 16:00 16:05 16:10 16:30 16:30 16:40 16:40 16:40 16:45 16:50 16:50 17:00 17:05 17:05 17:07 17:15 17:15 17:15 17:20 17:25 17:25 17:35 17:36 17:45 17:55 17:58 18:00 18:00 18:00 18:10 18:15 18:15 18:20 18:25 18:25 18:25 18:30 18:30 18:40 18:40 18:45 18:45 18:45 18:55 19:00 19:00 19:00 19:10 19:10 19:15 19:15 19:20 19:20 19:20 19:25 19:25 19:30 19:30 19:35 19:45 19:45 19:50 19:50 19:50 19:50 19:55 19:55 19:55 19:58 20:00 20:00 20:00 20:05 20:13 20:17 20:25 20:35 20:50 20:55 20:55 21:00 21:05 21:06 21:17 21:20 21:20 21:20 21:33 21:35 21:35 21:45 21:45 21:55 22:00 22:10 22:15 22:15 22:20 22:20 22:25 22:25 22:40 22:45 22:55 23:10 23:15 23:15 23:50 23:50 23:55

автостанция Дружная

Маршрут Прибывает
Дзержинск
02:40 07:15 07:35 08:20 08:35 08:45 09:00 09:15 09:35 09:55 10:10 10:25 10:40 10:50 11:10 11:50 12:05 12:15 12:30 12:45 13:05 13:25 13:40 13:55 14:10 14:20 14:40 15:20 15:35 15:45 16:00 16:15 16:35 16:55 17:10 17:25 17:30 17:40 17:50 18:00 18:50 19:05 19:30 19:45 20:05 20:25 20:40 21:00 21:25 23:10

автостанция Юго-западная

Маршрут Прибывает
Борки
07:55 08:26 08:28 08:30 09:38 09:42 10:25 10:26 12:22 12:41 12:47 14:53 15:12 15:38 16:53 16:58 18:02 18:42 18:45 18:51 19:10 21:02 21:12 21:12 21:22 21:33 21:55 21:55 22:06 22:22 22:35

городок

Маршрут Прибывает

дворец лёгкой атлетики

Маршрут Прибывает

детская больница

Маршрут Прибывает

жд вокзал

Маршрут Прибывает
Витебск
00:00 07:30 07:55 08:30 08:30 09:00 09:20 09:30 10:00 10:30 10:30 11:20 11:30 12:20 12:30 13:20 13:30 14:20 14:30 14:30 15:20 15:30 15:30 16:20 16:30 16:30 17:20 17:30 18:20 18:30 18:30 19:20 19:30 19:30 20:20 20:30 21:20 21:30 22:20 22:30

жд вокзал ул. Дружная

Маршрут Прибывает
Гродно
00:30 07:30 07:50 08:00 08:30 09:10 09:20 09:30 09:50 10:00 10:30 11:30 12:00 12:20 12:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:20 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:20 17:30 18:00 18:00 18:10 18:20 18:30 19:00 19:00 19:20 19:30 19:50 20:20 20:30 20:40 21:00 21:30 21:40 22:30 23:30

завод Жби

Маршрут Прибывает

кольцевая дорога

Маршрут Прибывает

метро Восток

Маршрут Прибывает

метро Каменная Горка

Маршрут Прибывает
Воложин
07:49 08:06 09:54 13:36 15:41 17:08 17:29 18:38 19:29

метро Кунцевщина

Маршрут Прибывает

метро Малиновка

Маршрут Прибывает

метро Московская

Маршрут Прибывает

метро Петровщина

Маршрут Прибывает

метро Пушкинская

Маршрут Прибывает
Хатежино
06:40 07:00 07:25

метро Спортивная

Маршрут Прибывает

метро Уручье

Маршрут Прибывает
Колодищи(МТЗ)
00:43 06:36 07:25 09:45 13:15 17:25 20:15 22:43

остановка Автовокзал

Маршрут Прибывает
Вильнюс
01:00 01:50 02:00 02:00 02:15 02:30 02:30 03:00 03:00 04:25 05:30 05:30 05:30 05:30 05:30 05:40 06:00 06:20 07:30 09:30 17:00 17:25 19:00 19:00 19:00 21:20 22:00 22:30 22:30 22:30 23:00 23:05 23:30

остановка Ас Дружная

Маршрут Прибывает
Кореиз(санаторий Белоруссия)
22:00 22:00

остановка Дс Дружная

Маршрут Прибывает
Москва
06:45 09:00

спортивно-стрелковый комплекс

Маршрут Прибывает

студенческая деревня

Маршрут Прибывает

улица Брикета

Маршрут Прибывает

улица Глебки

Маршрут Прибывает

Автобусы Минск на карте



Последние найденные расписания из Минск

1) Минск Садовое товарищество Авиатор
2) Гипермаркет oz Mall, Краснодар Минск
3) Минск Мосты, Гродненская область
4) Псков Минск
5) Минск Великое Село, Минская область
6) кафе Смоленск, Смоленск Минск
7) Воронеж Минск
8) Дзержинск, Минская область Минск
9) Брагин Минск
10) автовокзал, Быхов Минск