Уфа: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Уфа

Расписание автобусов Уфа

Расписание автобусов Уфа на сегодня завтра в: Актобе, Акъяр, Южный Автовокзал, Екатеринбург, Кассовый пункт, Исянгулово, Кассовый пункт Санаторий Красноусольск, Красноусольский. Самый ранний рейс из Оренбург Междугородный, Оренбург в автовокзал, Пермь в 00:10, самый поздний рейс Трк Семья, Уфа в Тц Мир, Большеустьикинское в 23:00. Всего из Уфа сегодня отправятся 625 рейсов, и прибудет 342 рейсов.

Аэропорт

Маршрут Отправление
Актобе
08:15
Акъяр
07:50
Екатеринбург
15:45
Исянгулово
17:20
Красноусольский
10:25 13:00 16:50 18:30
Кумертау
07:00 11:15 14:15
Магнитогорск
12:55 22:15
Мелеуз
19:45
Мраково(Кассовый пункт)
14:15
Новобулгаково
07:09 16:19
Оренбург
03:54 08:30 10:30 12:05 12:05 13:10 15:00 15:30
Орск
08:30
Салават
06:25 12:05 13:45 17:45 20:45
Сибай
09:10
Соль-Илецк
01:54 07:20
Стерлитамак
12:30 21:15
Уфа
00:05 03:04 05:55 08:25 08:40 09:35 10:40 11:05 11:05 12:05 12:45 13:00 14:00 15:00 15:00 17:00 17:15 17:40 18:00 18:25 19:34 20:40 20:40 20:50 21:25 22:31 23:20 23:20
Учалы
11:07 14:42 18:37

Бгау

Маршрут Отправление
Давлеканово(Кассовый пункт)
12:54 13:54
Новотроицк(жд вокзал)
07:15 17:45
Уфа
02:50 16:05

Дёма

Маршрут Отправление
Белебей
09:24 13:34 15:29 17:54
Бижбуляк
12:19 15:19 19:09 20:49
Давлеканово(Кассовый пункт)
13:09 14:09
Уфа
08:45 10:45 15:04 16:34 20:34 21:04 22:24

Лагерь

Маршрут Отправление
Сады Уаи
16:19

Магазин Хрусталь

Маршрут Отправление
Чишмы
07:44 08:04 08:19 08:44 09:04 09:24 09:39 09:54 10:04 11:04 11:24 11:49 12:04 12:24 12:44 13:04 13:19 14:04 14:34 15:04 15:19 15:39 15:59 16:14 16:39 17:04 17:24 17:49 18:19 18:39 18:59 19:19 19:34 20:19 20:39

Озерная-Сады

Маршрут Отправление
Кармаскалы(Кассовый пункт)
09:14 12:44 17:44
Уфа
06:54 11:24 15:54 16:54

Остановка Аэропорт

Маршрут Отправление
Красноусольский
21:19
Новобулгаково
07:04 16:14

Рынок Заречный

Маршрут Отправление
Николаевка
07:44 08:24 08:54 10:24 12:54 15:54 18:24 18:54 19:54 21:14

Сад 3

Маршрут Отправление
Старые Черкассы
08:19

Сад 4

Маршрут Отправление
Старые Черкассы
08:24

Северный Автовокзал-Кп

Маршрут Отправление
Аскино
08:00 14:29
Бирск
18:49
Большеустьикинское
08:30 16:00 18:20
Верхние Татышлы
07:45 16:20
Караидель
08:40 11:19 13:29
Нижневартовск
12:10
Пермь
08:30 11:50
Старые Черкассы
07:55
Тикеево
07:15 12:00 17:35
Уфа
08:46 09:00 12:16 13:34 15:01 17:20 18:25 18:50 19:40 21:02 21:17
Янаул
09:10

Северный автовокзал

Маршрут Отправление
Пермь
11:50 21:25
Челябинск
12:00

Тк Центральный

Маршрут Отправление
Оренбург
06:00

Трк Иремель

Маршрут Отправление
Уфа
21:40

Трк Семья

Маршрут Отправление
Большеустьикинское
23:00
Екатеринбург
07:00 10:00 14:00
Казань
11:00 15:00 23:00
Москва
11:00
Пермь
23:00
Соль-Илецк
23:00

Тц Галле

Маршрут Отправление
Нижневартовск
18:00

Универмаг Уфа

Маршрут Отправление
Казань
09:00 23:00
Киров
09:00
Нижневартовск
12:00
Новый Уренгой(Тц Вертолет)
10:00
Самара
07:00 22:00

Федоровка

Маршрут Отправление
Русский Юрмаш
18:49

Ферма

Маршрут Отправление
Русский Юрмаш
18:50

Цтир Мир

Маршрут Отправление
Казань
02:00 07:30 10:00 15:00 19:00 22:30

Школьная Улица

Маршрут Отправление
Новобулгаково
06:34 15:44

Южный автовокзал

Маршрут Отправление
Автосады
09:05 13:50 18:05 18:50
Агидель
10:50 17:20 17:40
Актобе
07:45
Акъяр
07:20
Алайгирово
11:00
Александровка
09:05 18:30 18:40
Алкино-2
16:30 20:00
Альметьевск
10:30 10:30
Архангельское
08:45 10:10 12:25 13:30 15:20 17:30 19:30
Аскино
07:30 14:10 17:50
Аша
12:20
Балагушево
18:00
Бачурино
15:30
Белебей
09:00 13:10 15:05 17:30
Бижбуляк
12:00 15:00 18:50 20:30
Бирск
10:25 11:45 12:30 14:40 15:35 16:35 17:30 18:30 19:10 20:00 21:45
Большеустьикинское
08:00 15:30
Бузовьязы
09:00 17:30
Бураево
18:50
Валентиновка
20:30
Верхние Киги
19:00
Верхние Татышлы
07:15 15:50
Давлеканово(Кассовый пункт)
12:50 13:50
Дюртюли
12:00 13:30 19:00 19:30 19:50
Екатеринбург
06:50 16:25 19:30
Енгалышево
15:15 19:00
Исянгулово
16:50
Казань
00:14 01:15 09:15 10:05 21:00 22:30 22:30
Кандры(Кассовый пункт)
19:30
Караидель
08:15 11:00 13:10 17:10 19:10 19:40
Кармаскалы(Кассовый пункт)
07:00 09:00 12:30 17:30 18:30
Каряка
16:30
Киргиз-мияки
17:50
Красноусольский
10:05 12:25 16:15 17:55 20:45 21:00
Кумертау
05:43 10:45 13:45
Кумлекулово
06:05 09:00
Кушнаренково
07:30 08:00 08:30 08:45 09:20 09:30 09:50 10:20 10:45 10:50 11:15 11:20 11:45 11:50 12:10 12:20 12:40 13:00 13:30 13:50 14:00 14:20 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:10 18:30 18:50 19:00 19:10 19:20
Лесная Поляна
18:15
Магнитогорск
04:30 12:30 21:50
Малояз
18:15
Мелеуз
19:20
Месягутово
14:20
Миньяр
20:00
Мишкино
10:00 16:10
Мраково(Кассовый пункт)
13:45
Набережные Челны
16:20
Нефтекамск
08:15 11:30 12:50 14:15 14:55 15:35 16:00 16:30 17:20 18:30 20:05
Нижневартовск
11:40
Нижнекамск
11:00 11:00
Нижний Новгород
13:00 13:00
Николаевка
07:35 08:15 08:45 10:15 12:45 15:45 18:15 18:45 19:45 21:05
Новобулгаково
06:20 15:30
Новые Киешки
08:05 13:30 18:20
Октябрьский
07:45 10:10 12:10 13:30 14:40 15:30 18:00 19:40
Опытное Хозяйство
07:30 08:50 18:10 19:40
Оренбург
03:30 08:00 10:00 11:35 11:35 12:35 14:30 15:00
Орск
08:00
Первушино
17:50
Пермь
00:10 08:00 11:20 11:20 21:00
Русский Юрмаш
08:30 14:30 18:00 18:00
Сады Нарат
17:00
Сады Уаи
15:30
Сады Юматово
18:25
Саитбаба
11:00 18:00
Салават
06:00 11:35 13:15 17:15 20:15
Сатка
16:10
Сибай
08:30
Соль-Илецк
01:20 06:50
Старомусино
11:20 14:10 17:50
Стерлитамак
12:00 20:45
Тольятти
08:40 08:50 21:10
Трёхгорный
15:15
Туймазы
09:40 11:45 12:40 14:00 16:20 17:40 19:00 20:00 21:00
Усть-Катав
14:30
Уфа
21:39
Ухта
16:40
Учалы
10:40 14:15 18:10
Факел
18:20
Федоровка
13:20
Чебоксары
07:50 07:50 18:50
Чекмагуш
20:10
Челябинск
11:30
Чишмы
07:40 08:00 08:15 08:40 09:00 09:20 09:35 09:50 10:00 11:00 11:20 11:45 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 14:00 14:30 15:00 15:15 15:35 15:55 16:10 16:35 17:00 17:20 17:45 18:15 18:35 18:55 19:15 19:30 20:15 20:35
Шаран
10:30 12:30 15:20 18:00
Шемяк
05:55 18:15
Языково
14:50
Янаул
08:40 10:55 13:40 16:50 18:10
Ярославль
20:00 20:00

жд вокзал

Маршрут Отправление
Уфа
06:30 21:25 23:15

округ Галле

Маршрут Отправление
Екатеринбург
09:00 12:00 15:00
Оренбург
05:00 15:00 20:00

остановка Южный Автовокзал

Маршрут Отправление
Ереван
07:00 10:00 23:00
Новотроицк(жд вокзал)
07:00 17:30

улица Рихарда Зорге дом 13

Маршрут Отправление
Большеустьикинское
17:50
Екатеринбург
07:00
Ижевск
08:00 19:00 20:00
Киров
10:00
Нижнетимкино
17:00
Ухта
17:00

улица Садовая

Маршрут Отправление
Малояз
18:45

Аэропорт

Маршрут Прибывает
Ижевск
22:25

Бгау

Маршрут Прибывает
Давлеканово(Кассовый пункт)
09:00 11:00

Дёма

Маршрут Прибывает

Лагерь

Маршрут Прибывает

Магазин Хрусталь

Маршрут Прибывает

Озерная-Сады

Маршрут Прибывает

Остановка Аэропорт

Маршрут Прибывает

Рынок Заречный

Маршрут Прибывает

Сад 3

Маршрут Прибывает

Сад 4

Маршрут Прибывает

Северный Автовокзал-Кп

Маршрут Прибывает

Северный автовокзал

Маршрут Прибывает

Тк Центральный

Маршрут Прибывает

Трк Иремель

Маршрут Прибывает
Челябинск
18:39

Трк Семья

Маршрут Прибывает
Пермь
05:00 06:00 18:00 20:00 21:00 22:50 23:00

Тц Галле

Маршрут Прибывает
Нижневартовск
14:00

Универмаг Уфа

Маршрут Прибывает
Самара
04:55 06:00 12:00 14:30 18:00 21:00 22:25

Федоровка

Маршрут Прибывает
Уфа
10:07 18:30

Ферма

Маршрут Прибывает

Цтир Мир

Маршрут Прибывает
Казань
03:30 07:00 09:15 16:00 19:00 23:00

Школьная Улица

Маршрут Прибывает

Южный автовокзал

Маршрут Прибывает
Оренбург
00:00 00:00 00:45 02:50 03:00 03:30 06:45 07:00 07:10 07:10 07:30 07:50 08:00 08:05 08:10 08:20 08:35 08:37 08:40 08:40 08:45 08:52 08:55 09:00 09:05 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:27 09:30 09:35 09:40 09:40 09:45 09:50 09:50 10:00 10:05 10:07 10:10 10:10 10:35 10:37 10:40 10:40 10:42 10:55 10:55 11:05 11:10 11:10 11:15 11:15 11:25 11:30 11:35 11:35 11:35 11:40 11:40 11:40 11:40 11:50 11:55 11:55 12:10 12:10 12:15 12:20 12:35 12:35 12:40 13:05 13:05 13:05 13:05 13:20 13:20 13:26 13:30 13:35 13:40 13:40 13:49 13:55 13:55 14:00 14:00 14:17 14:30 14:40 14:40 14:40 14:50 15:00 15:00 15:10 15:10 15:24 15:25 15:26 15:40 15:40 15:40 15:47 16:10 16:10 16:10 16:15 16:25 16:35 16:40 16:45 16:50 16:55 16:55 17:00 17:00 17:05 17:10 17:10 17:15 17:15 17:30 17:30 17:37 17:40 17:40 17:40 17:50 17:50 17:55 17:55 17:55 17:57 18:00 18:06 18:10 18:10 18:12 18:15 18:25 18:35 18:35 18:40 18:40 18:50 18:50 18:50 19:00 19:00 19:10 19:20 19:20 19:27 19:30 19:35 19:35 19:40 19:45 19:50 20:00 20:15 20:15 20:20 20:22 20:27 20:30 20:35 20:55 21:00 21:20 21:20 21:21 21:25 21:35 21:45 21:50 21:50 21:55 22:05 22:05 22:40 22:45 22:51 23:15 23:30

жд вокзал

Маршрут Прибывает

округ Галле

Маршрут Прибывает
Оренбург
01:25 04:55 05:25 10:25 17:55 20:25 20:55 23:55

остановка Южный Автовокзал

Маршрут Прибывает
Новотроицк(жд вокзал)
03:10 16:25 18:00

улица Рихарда Зорге дом 13

Маршрут Прибывает
Ижевск
12:00 23:00 23:55

улица Садовая

Маршрут Прибывает

Автобусы Уфа на карте



Последние найденные расписания из Уфа

1) автостанция Щербинки, Нижний Новгород Уфа на 21 Ноября 2019
2) Белорецк Уфа на 26 Ноября 2019
3) Екатеринбург Уфа на 13 Ноября 2019
4) Уфа Магнитогорск на 21 Ноября 2019
5) Северный Автовокзал, Екатеринбург Уфа на 15 Ноября 2019
6) Автовокзал, Сарапул Уфа на 18 Ноября 2019
7) автовокзал, Октябрьский Уфа на 11 Октября 2019
8) автовокзал, Октябрьский Уфа на 10 Ноября 2019
9) Северный Автовокзал, Екатеринбург Уфа на 10 Ноября 2019
10) Стерлитамак Уфа на 10 Ноября 2019