Расписание автобуса из Оренбург Междугородный, Оренбург - Южный автовокзал, Уфа, отправление в ближайшие дни в 13:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Оренбург Междугородный / Расписание автобусов Оренбург Междугородный - Южный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 13:40

Расписание автобусов Оренбург Междугородный, Оренбург Южный автовокзал, Уфа Отправление 13:40

Расписание автобусов с Оренбург Междугородный, Оренбург в Южный автовокзал, Уфа. Оренбург Междугородный отправление в 13:40. Прибытие на конечную станцию Южный автовокзал в 00:13. Время в пути 7ч 40м. Кол-во автобусных остановок 36

Станция Прибытие Отправление В пути
Оренбург
Оренбург Междугородный, Оренбург
13:40
Имангулово 1 14:40 14:45
Октябрьское
Автовокзал, Октябрьское
15:00 15:05 1ч 20м
Новоникитино 15:15 15:17 1ч 35м
Новомурапталово 15:20 15:35 1ч 40м
Аксарово 15:45 15:50 2ч 5м
Старая Отрада 15:55 16:00 2ч 15м
Новая Отрада 16:00 16:05 2ч 20м
Ермолаево
остановка, Ермолаево
16:05 16:10 2ч 25м
Кумертау
Автовокзал, Кумертау
16:10 16:15 2ч 30м
Ира 16:30 16:35 2ч 50м
Мелеуз
автовокзал, Мелеуз
16:50 17:05 3ч 10м
Зирган 17:20 17:25 3ч 40м
Салават
автовокзал, Салават
17:50 17:55 4ч 10м
Стерлитамак
автовокзал, Стерлитамак
18:45 19:00 5ч 5м
Толбазы
Кассовый пункт, Толбазы
19:40 19:45
Булгаково, Республика Башкортостан 20:10 20:12 6ч 30м
Уфа
Аэропорт, Уфа
20:40 20:45
Уфа
Южный автовокзал, Уфа
21:20 7ч 40м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Оренбург Междугородный, Оренбург Южный автовокзал, Уфа Отправление 13:40 на карте



Последние найденные расписания из Оренбург Междугородный

1) Чебоксары Оренбург Междугородный, Оренбург
2) Оренбург Оренбург Междугородный, Оренбург
3) Зилаир Оренбург Междугородный, Оренбург
4) автостанция Сенная, Нижний Новгород Оренбург Междугородный, Оренбург
5) Тюмень Оренбург Междугородный, Оренбург
6) Санаторий Янган-тау Оренбург Междугородный, Оренбург
7) Оренбург Междугородный, Оренбург Карагай-Покровка
8) Оренбург Междугородный, Оренбург Уральск, Западно-Казахстанская область на 25 Декабря 2019
9) Гай Оренбург Междугородный, Оренбург на 22 Декабря 2019
10) Гай Оренбург Междугородный, Оренбург на 18 Декабря 2019