Вологда: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Вологда

Расписание автобусов Вологда

Расписание автобусов Вологда на сегодня завтра в: Грязовец, Надеево(поселок), Панфилово, Вологодская область, Покровское(грязовецкое), Юрово, Вологодская область. Самый ранний рейс из Площадь Бабушкина, Вологда в Трк Невский-метро Улица Дыбенко, Санкт-Петербург в 00:15, самый поздний рейс Площадь Бабушкина, Вологда в Вднх-Проспект Мира 146, Москва в 23:50. Всего из Вологда сегодня отправятся 1155 рейсов, и прибудет 85 рейсов.

5 Микрорайон

Маршрут Отправление
Грязовец
06:51 07:36 07:37 09:11 10:06 12:26 15:06 15:07 16:21 16:22 17:51
Надеево(поселок)
07:39 08:10 09:54 11:59 15:15 17:54 18:55
Панфилово
17:36
Покровское(грязовецкое)
09:20 15:10
Юрово
09:36

Автовокзал

Маршрут Отправление
Бабаево
08:20 16:20
Бабушкино(имени Бабушкина)
08:30 14:00
Белозерск
09:10
Бережное
15:25
Вараксино
13:00
Васильевское(поселок)
06:20 07:25 07:50 10:05 11:25 12:30 13:30 15:30 17:35 19:00 19:35 20:25
Великий Устюг
09:20 12:05 13:50 13:50 15:06 17:00 17:00 18:05
Вельск
13:00
Верховажье
07:50 09:30 15:00 17:00 18:10
Виктово
06:20 17:05 17:40
Вожега
13:05 14:30 16:00 16:30 17:01
Вотча
06:15 11:00 16:00 18:00 19:00
Вохтога
08:45 11:00 13:10 15:20 17:50
Вытегра
07:10 10:00 10:10 15:00 16:00 17:10 19:10
Грибково
08:35 13:01
Грязовец
06:45 07:30 07:30 07:31 08:20 09:05 09:35 10:00 10:40 11:40 12:20 12:50 13:30 14:30 15:00 15:01 15:30 16:15 16:15 16:16 16:40 17:10 17:11 17:35 17:45 18:15
Ермаково
07:20 10:40 13:35 15:05 17:40 19:55
Заря
10:30 13:55 17:30 19:40
Иваново
08:50
Кадников
09:55 13:49 17:05
Кадуй
13:40 16:41
Кипелово(поселок)
10:15 18:55
Кириллов
09:20 10:50 13:00 15:10 16:45 17:20 18:30
Кичменгский Городок
09:05 21:05
Княгинино
09:20 10:50 13:55 15:20 17:00
Кубенское
06:30 06:45 08:00 09:00 09:15 10:40 12:00 12:15 14:05 14:25 16:00 17:10 17:45 18:45 19:35
Куркино
10:25 11:55 14:30 15:20 17:55
Минькино
10:30 17:25 19:10
Молодежный
16:00 17:00
Надеево(поселок)
07:30 08:00 09:45 11:50 13:35 15:05 17:45 18:45
Никольск
06:20 10:00 14:08 16:40
Норобово
09:00 15:30
Панфилово
17:30
Перьево
12:55 18:10
Петрозаводск
08:10 08:11
Погорелово(Сосновское)
09:25 11:45 15:20 17:05 20:10
Покровское(грязовецкое)
09:15 15:05
Рыбинск
15:30
Санаторий Новый Источник
10:05 10:50 13:20 13:50 14:50 16:30 18:15 19:20 21:00
Санкт-Петербург
21:00
Северная Ферма
06:20 06:21 12:05 17:05 17:05
Сокол
06:55 07:20 07:35 07:55 08:25 09:00 09:25 09:40 10:00 10:15 10:30 11:00 11:30 12:20 12:50 13:05 13:10 13:19 13:35 13:50 14:10 14:39 14:40 15:10 15:20 15:40 16:20 16:45 17:20 17:35 17:50 18:30 19:15 19:55 20:30 21:00 22:39
Сосновка
07:30
Спас-Ямщики
08:10 16:20 16:21 16:50
Сямжа
14:30 17:00 18:09 18:30
Талицы(село)
09:05 15:20
Тарногский Городок(Тарнога)
09:15 14:15
Тотьма
07:30 12:30 13:00 15:40 18:00
Устье-Кубенское(Устье)
07:10 13:20 17:40 18:51
Устюжна
09:00 19:00
Уткино
08:45 11:10 12:10 14:00 15:55 17:30 18:35
Федотово(поселок)
08:35 09:00 09:35 11:30 12:00 12:25 12:50 13:30 14:25 15:00 15:30 16:10 16:40 17:15 18:25 19:30 19:55 20:20
Фетинино
06:10 07:30 09:40 11:10 12:50 13:30 14:50 15:30 17:10 18:15 19:10 20:20
Харовск
12:25 13:00 15:15 17:15 17:35 19:00
Хорошево
15:00 15:01
Чагода
07:30
Чарозеро
09:20
Череповец
05:45 06:15 08:00 08:40 09:20 09:40 10:20 11:00 11:30 12:10 12:45 12:50 13:20 14:00 14:40 14:50 15:20 15:55 16:05 16:30 17:00 17:25 17:45 18:20 18:50 19:30
Чушевицы
16:00 18:40
Шуйское
10:30 17:30
Юрово
09:30
Ярославль
17:10

Бывалово

Маршрут Отправление
Минькино
10:36 17:31 19:16
Норобово
09:04 15:34
Перьево
12:58 18:13

Горка-микрорайон

Маршрут Отправление
Васильевское(поселок)
06:29 07:34 07:59 10:14 11:34 12:39 13:39 15:39 17:44 19:09 19:41 20:34
Грибково
08:45 13:11
Грязовец
07:38 08:28 09:43 10:48 11:48 12:58 13:38 14:38 15:38 16:23 16:48 17:18 17:19 17:43 18:23
Княгинино
09:24 10:54 13:59 15:24 17:04
Надеево(поселок)
13:44
Хорошево
15:08 15:09

Григорьевское

Маршрут Отправление
Заря
10:45 14:10 17:45 19:55
Кубенское
07:00 09:15 12:15 14:40 17:25 19:50
Куркино
10:41 12:11 14:46 15:36 18:11

Лоста

Маршрут Отправление
Васильевское(поселок)
06:36 07:41 08:06 10:21 11:41 12:46 13:46 15:46 17:51 19:16 19:47 20:41
Грибково
08:54 13:20
Грязовец
07:45 08:35 09:50 10:55 11:55 13:05 13:45 14:45 15:45 16:30 16:55 17:25 17:26 17:50 18:30
Княгинино
09:34 11:04 14:09 15:34 17:14
Надеево(поселок)
13:52
Хорошево
15:15 15:16

Льнокомбинат

Маршрут Отправление
Васильевское(поселок)
06:26 07:31 07:56 10:11 11:31 12:36 13:36 15:36 17:41 19:06 19:39 20:31
Грибково
08:42 13:08
Грязовец
07:36 08:26 09:41 10:46 11:46 12:56 13:36 14:36 15:36 16:21 16:46 17:16 17:17 17:41 18:21
Княгинино
09:24 10:54 13:59 15:24 17:04
Надеево(поселок)
13:41
Хорошево
15:06 15:07

Машзавод

Маршрут Отправление
Виктово
17:48
Заря
10:41 14:06 17:41 19:51
Кубенское
06:56 09:11 12:11 14:36 17:21 19:46
Куркино
10:36 12:06 14:41 15:31 18:06

Окружное Шоссе

Маршрут Отправление
Минькино
10:41 17:36 19:21
Норобово
09:07 15:37
Перьево
13:00 18:15
Санкт-Петербург
22:59
Ярославль
04:29

Площадь Бабушкина

Маршрут Отправление
Верховажье
07:50 09:30 15:00 18:10
Вытегра
07:10 10:10 13:10 15:10 17:10 19:10
Котлас
07:10 09:10 11:10 13:10 15:10 16:35 18:10 19:35 22:35
Москва
07:50 11:50 16:50 23:50
Октябрьский
07:00 09:25 13:00 15:40 17:40 19:40 22:40
Санкт-Петербург
00:15 07:15 11:15 14:05 21:00 21:05
Сямжа(улица Дорожная дом 1)
14:50 18:30
Череповец
05:05

Пошехонское Кладбище

Маршрут Отправление
Минькино
10:43 17:38 19:23
Норобово
09:08 15:38
Перьево
13:01 18:16

Псковская Улица

Маршрут Отправление
Ермаково
07:31 10:51 13:46 15:16 17:51 20:06

Пу-28

Маршрут Отправление
Ермаково
07:36 10:56 13:51 15:21 17:56 20:11
Погорелово(Сосновское)
09:36 11:56 15:31 17:16 20:21
Санаторий Новый Источник
10:17 11:02 13:32 14:02 15:02 16:42 18:27 19:32 21:12
Сосновка
07:42

Рабочая Улица

Маршрут Отправление
Васильевское(поселок)
06:23 07:28 07:53 10:08 11:28 12:33 13:33 15:33 17:38

Рыбкино

Маршрут Отправление
Кадников
10:11 14:05 17:21
Сокол
07:09 07:34 07:48 08:08 08:39 09:13 09:39 09:53 10:14 10:28 10:44 11:13 11:44 12:33 13:03 13:19 13:49 14:03 14:24 14:52 14:53 15:24 15:33 15:53 16:34 16:58 17:34 17:48 18:04 18:44 19:28 20:09 20:43 21:14
Устье-Кубенское(Устье)
07:21 13:31 17:51 19:02

Телецентр

Маршрут Отправление
Васильевское(поселок)
06:30 07:35 08:00 10:15 11:35 12:40 13:40 15:40 17:45 19:10 19:42 20:35
Грибково
08:47 13:13
Грязовец
07:39 08:29 09:44 10:49 11:49 12:59 13:39 14:39 15:39 16:24 16:49 17:19 17:20 17:44 18:24
Княгинино
09:29 10:59 14:04 15:29 17:09
Надеево(поселок)
13:45
Хорошево
15:09 15:10

Тепличный Микрорайон

Маршрут Отправление
Ермаково
07:24 10:44 13:39 15:09 17:44 19:59

Тк Мармелад

Маршрут Отправление
Санкт-Петербург
21:00

Тюз

Маршрут Отправление
Виктово
06:25 17:10
Заря
10:34 13:59 17:34 19:44
Куркино
10:29 11:59 14:34 15:24 17:59
Северная Ферма
06:20 06:21 12:08 17:05 17:08

Улица Пролетарская

Маршрут Отправление
Кубенское
06:51 09:06 12:06 14:31 17:16 19:41

Центр

Маршрут Отправление
Кубенское
06:49 09:04 12:04 14:29 17:14 19:39

Центральный вход жд вокзала

Маршрут Отправление
Котлас
06:50 15:50 23:20
Красавино
06:50 09:10 11:50 14:00 16:00 19:00 19:10 20:45
Москва
15:45 23:00
Санкт-Петербург
21:10
Череповец
15:45

Ярославская улица

Маршрут Отправление
Ермаково
07:28 10:48 13:43 15:13 17:48 20:03
Погорелово(Сосновское)
09:31 11:51 15:26 17:11 20:16
Санаторий Новый Источник
10:11 10:56 13:26 13:56 14:56 16:36 18:21 19:26 21:06
Сосновка
07:36

жд вокзал-почта России

Маршрут Отправление
Красавино
09:15 12:00 15:00 16:30 18:00
Москва
10:05 23:20
Санкт-Петербург
21:50

улица Беляева

Маршрут Отправление
Грязовец
06:49 07:34 07:35 09:09 10:04 12:24 15:04 15:05 16:19 16:20 17:49
Надеево(поселок)
07:37 08:08 09:52 11:57 15:13 17:52 18:53
Панфилово
17:34
Юрово
09:34

5 Микрорайон

Маршрут Прибывает

Автовокзал

Маршрут Прибывает
Санкт-Петербург
06:30 07:20 07:35 08:30 08:50 09:30 10:30 11:20 11:30 12:10 13:10 13:30 14:10 14:45 15:20 15:40 16:10 16:40 17:00 17:10 17:30 18:00 18:20 18:35 18:35 18:49 18:50 18:51 19:20 19:30 19:50 20:20 20:50 21:30 21:40 22:09 22:10 22:11

Бывалово

Маршрут Прибывает

Горка-микрорайон

Маршрут Прибывает

Григорьевское

Маршрут Прибывает

Лоста

Маршрут Прибывает

Льнокомбинат

Маршрут Прибывает

Машзавод

Маршрут Прибывает

Окружное Шоссе

Маршрут Прибывает

Площадь Бабушкина

Маршрут Прибывает
Котлас
00:05 00:40 05:40 06:00 07:00 07:05 07:20 08:00 08:40 09:00 09:05 09:40 10:30 11:05 11:05 13:35 14:00 14:05 16:05 16:30 17:00 17:00 18:05 18:20 19:40 20:00 20:05 21:30 21:40 21:40 22:00 22:05 23:40

Пошехонское Кладбище

Маршрут Прибывает

Псковская Улица

Маршрут Прибывает

Пу-28

Маршрут Прибывает

Рабочая Улица

Маршрут Прибывает

Рыбкино

Маршрут Прибывает

Телецентр

Маршрут Прибывает

Тепличный Микрорайон

Маршрут Прибывает

Тк Мармелад

Маршрут Прибывает

Тюз

Маршрут Прибывает

Улица Пролетарская

Маршрут Прибывает

Центр

Маршрут Прибывает

Центральный вход жд вокзала

Маршрут Прибывает
Красавино
07:00 09:30 11:00 13:30 17:30 20:00 23:00

Ярославская улица

Маршрут Прибывает

жд вокзал-почта России

Маршрут Прибывает
Красавино
06:30 06:40 08:00 10:30 14:30 17:00 21:00

улица Беляева

Маршрут Прибывает

Автобусы Вологда на карте



Последние найденные расписания из Вологда

1) Вологда Кич-Городок, Кичменгский Городок
2) Сосновка, Вологодская область, Вологодский район Вологда
3) Волшницы Вологда
4) Вологда Никольский Торжок
5) Кострома Вологда
6) Сосновка-1(поворот) Вологда
7) Сосновка, Гомельская область, Гомельский район Вологда
8) Вологда Можайское, Вологодская область
9) Можайское, Вологодская область Вологда
10) Уткино, Вологодская область Вологда