Одесса: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Одесса

Расписание автобусов Одесса

Расписание автобусов Одесса на сегодня завтра в: Затока, Арциз, Вознесенск, Южноукраинск, Ананьев. Самый ранний рейс из междугородний автовокзал, Херсон в Щецин в 00:00, самый поздний рейс Измаил в Центральный Автовокзал, Киев в 23:50. Всего из Одесса сегодня отправятся 985 рейсов, и прибудет 60 рейсов.

Промрынок-7 Км

Маршрут Отправление
Затока
11:20

Улица Паустовского

Маршрут Отправление
Арциз
10:30
Вознесенск
07:00
Южноукраинск
08:05 09:00 12:40

Центральный автовокзал

Маршрут Отправление
Ананьев
17:00
Бари
00:15 01:00
Белгород-днестровский
21:05 21:05
Бельцы
22:15
Бендеры
12:20 14:30 17:50
Бершадь
05:55
Болград
20:30
Бонн
23:10 23:10
Бухарест
17:34
Варна
13:00 14:00
Варшава
03:55 08:50 10:10 10:10 10:10 10:10
Ватутино
16:30
Вилково
11:30 14:00
Волгоград
08:00 09:15
Вроцлав
23:25
Выборг
10:30
Гайворон
14:20
Гамбург
22:40
Гданьск
08:00 08:00
Гдыня
10:50
Голованевск
17:05
Днепропетровск
07:55 08:49
Донецк
16:10 17:40
Дубоссары
15:45
Ереван
20:20
Житомир
07:05
Запорожье
05:00 06:15 16:45 17:14
Затока
05:25 10:55
Измаил
08:50 11:50 12:00
Ильичевск
17:15
Калининград
10:00
Калуш
19:00 19:00 19:00
Карловы Вары
06:50
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
00:40 00:40 02:10 23:20
Каушаны
06:20
Каховка
14:50 15:20 15:40
Киев
00:10 06:30 07:45 18:00 23:00
Килия
16:15
Кишинёв
05:45 06:45 06:45 07:35 08:20 10:20 11:45 12:50 13:25 15:15 16:15 17:35 18:10 19:30 19:50 23:34 23:40
Кобленц
07:25 08:15
Кодыма
14:27
Комрат
11:30
Косов
14:30
Кривой Рог
07:15
Кёльн(центральный автовокзал)
00:40 23:10 23:10
Лазурное
00:10
Львов
15:50 15:50 15:50
Мариуполь
17:40 19:04
Махачкала
10:00
Мелитополь
07:35 07:35
Минск
10:45 14:45 20:00
Могилев-Подольский
09:20
Молодечно
09:50
Монастырище
17:45
Москва
10:00 13:50 16:50
Николаев
07:20 10:30 12:40 14:15
Никополь
07:20
Новая Каховка
16:25
Одесса
06:25 06:30 06:40 07:15 07:40 08:20 09:10 09:15
Орхей
15:15
Очаков
14:20
Песчаная
08:50 14:00 16:05
Полянецкое
13:40
Прага
05:30 05:30 05:30 05:30 05:30 07:20 07:20 07:20 07:20 23:10 23:10
Рени
08:54 09:40 17:49
Саврань
12:20 17:30 19:00
Салерно
01:00
Санкт-Петербург
11:20
Слупск
03:25 20:40
София
09:35 13:40
Тростянец
14:15
Тульчин
13:45
Турин
20:15
Умань
15:35
Харьков
16:10 16:40 17:23
Херне
23:10 23:10
Херсон
00:40 05:35 06:25 06:45 08:25 09:20 09:20 12:30 13:20 13:25 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 20:05 21:20 21:20 21:35
Хмельник
11:40
Хуст
12:20
Чадыр-Лунга
14:10
Черкассы
13:15
Черновцы
17:00 17:30 20:00
Швайнфурт
10:30
Щецин
00:00 00:00 00:00 00:00 00:50 00:50 00:50 00:50 00:50 20:40 20:40 21:10 21:10 21:10 21:30 21:30
Энергодар
06:15
Ялта
17:30 19:39

автостанция Колонтаевская

Маршрут Отправление
Гомель
20:00
Одесса
15:15
Санкт-Петербург
12:10

автостанция Привоз

Маршрут Отправление
Аккаржа(жд станция)
06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 20:00 20:20 20:40 21:00
Александровка
12:50
Алексеевка
10:20
Ананьев
11:10 13:30 15:00 17:15 18:00
Арциз
11:00 16:50
Беляевка
06:30 07:00 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 11:50 12:00 12:40 12:45 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 15:45 16:30 16:45 17:15 17:20 17:30 17:45 18:30 18:45
Бендеры
17:30 17:30
Березанка
13:30
Бессарабка
08:30
Болград
07:15 08:35 10:10 11:15 17:25 21:30
Бородино
16:05
Василевка
18:00
Великая Балка
06:00 06:30 07:00 07:30 07:50 08:20 08:40 09:10 10:10 11:05 12:05 12:55 13:55 14:55 15:55 16:45 19:10
Великодолинское
06:30 06:50 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:25 08:40 08:50 09:00 09:05 09:20 09:25 09:40 09:45 10:00 10:05 11:00 11:10 11:20 11:35 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:50 13:00 13:05 13:20 13:35 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 15:50 16:00 16:05 16:20 16:35 16:50 17:00 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45
Великоплоское
10:20 18:20
Визирка(Азс)
12:40 16:50
Вилково
11:15 11:30 14:45 15:45 18:30
Виноградное
09:50
Виноградовка
12:35
Владичень
18:35
Вознесенск
06:30
Вольное
11:10
Высочанское
12:00
Гвардейское(дачи)
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00
Городнее
16:00
Граденицы
07:30 08:15 08:30 09:30 10:30 12:30 12:45 13:30 14:00 14:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Дивизия
15:00
Дмитровка
14:45
Дмитровка
17:30
Днепропетровск
08:40
Донецк
17:10 17:30
Дубовое
17:20
Дубоссары
14:30
Задунаевка
14:15 18:45
Зализничное
15:30
Ивановка
15:15
Ильичевск
06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:45 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:15 14:30 14:50 15:10 15:30 15:45 15:50 16:05 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:00 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 21:00
Казацкое
08:00
Каменское
10:50
Катерино-платоновка
18:30
Килия
08:40 10:15 11:30 12:30 13:10 13:50 15:10 16:25 17:10
Кишинёв
07:10 07:50 08:00 08:50 11:05 12:05 14:20 14:30 14:30 15:30 18:00 19:00 20:35 23:30 23:30
Кобленц
08:05 08:15
Кодыма
14:15
Конопляное
10:00 12:30 15:30
Котовск
10:40
Кочковатое
15:50
Красные Окны
10:20 12:30
Криничное
13:40
Ладыжин
16:20
Лесное
13:50
Лиманское
08:30 09:40
Липецкое
08:00 15:45
Лужанка
06:00
Малоярославец Первый
10:10
Мирнополье(арцизский)
15:05
Михайлополь
08:30 11:05 16:45
Молодечно
09:25
Монастырище
17:25
Надеждовка
18:10
Надлиманское
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00
Надречное
20:20
Нерушай
14:40
Николаевка
07:30 15:40
Новая Ивановка(Арцизский)
17:40
Новогеоргиевка
12:00
Новокрасное
18:00
Новые Трояны
14:35
Овидиополь
06:50 07:20 07:50 08:10 08:30 08:40 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:40 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:30 21:00 21:30 22:00
Одесса
09:50
Очаков
09:40
Песчаная
08:40 15:50
Петровка
12:35
Петровск
14:40
Петродолинское
06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:40 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:10 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:45 12:05 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:30 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:35 15:55 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:05 19:25 19:45 20:05 20:20 20:35 20:50 21:10
Плавни
13:00
Покровка
12:15 15:00
Полянецкое
13:30
Приморское
14:25
Причеповка
14:30
Раздельная
10:50 11:50 13:20 16:00 16:40 17:50
Рени
09:30 17:45
Рига
09:00
Рыбница
16:55
Саврань
12:10 17:20 18:50
Серпневое
17:10
Сороки
10:00
Старая Некрасовка
11:35
Староселье
09:10
Струмок
16:15
Суворово
12:30
Сырово
14:40
Татарбунары
08:50
Теплодар
07:40 08:30 08:40 10:00 10:30 11:45 12:00 14:30 14:45 15:30 17:20 17:45 19:00 19:20
Тополиное
14:30
Точилово
09:00
Тростянец
14:00
Тульчин
13:15
Ульяновка
13:05
Усатово-3
07:19 08:29 10:22 11:32 12:40 13:50 15:29 16:39 18:32 19:42 20:50 22:00
Успеновка(центр)
15:40
Фрайбург-в-Брайсгау
08:05
Харьков
16:00 16:30
Херсон
12:20
Холмское
13:30
Холодная Балка
05:40 06:20 07:20 07:40 08:00 08:00 08:20 08:40 09:30 10:00 10:00 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 17:30 18:00 18:40 19:20 20:00
Червоноармейское
19:25
Червонознаменка
10:00 11:45 13:20 16:50 18:00 18:45
Штефан-водэ
13:00
Южноукраинск
07:30 08:30 12:00
Южный
06:15 07:40 10:10 18:55
Ялта
19:24
Ясеново Первое
09:50 16:40

автостанция Привокзальная

Маршрут Отправление
Бершадь
05:40
Бухарест
17:30
Варна
13:30
Варшава
08:50 10:00 10:00 10:00 10:00
Запорожье
16:20 17:00
Карловы Вары
06:30
Киев
06:10
Мариуполь
19:00
Минск
10:30
Москва
09:40 13:40
Рени
08:48
София
09:20
Херсон
19:50
Хуст
12:00
Ялта
19:20

автостанция Южная

Маршрут Отправление
Граденицы
12:00
Кишинёв
13:50
Новая Каховка
17:40
Щецин
20:45

жд вокзал

Маршрут Отправление
Вилково
18:34
Килия
10:14 16:30 17:14

Промрынок-7 Км

Маршрут Прибывает
Черновцы
08:00

Улица Паустовского

Маршрут Прибывает

Центральный автовокзал

Маршрут Прибывает
Ростов-на-Дону
04:49 06:00 06:40 06:40 07:15 07:35 07:40 08:30 09:00 09:10 09:25 11:25 12:20 12:40 13:10 13:30 15:05 15:10 15:35 16:45 17:00 17:35 18:15 18:35 19:10 19:20

автостанция Колонтаевская

Маршрут Прибывает
Гомель
10:00 13:10

автостанция Привоз

Маршрут Прибывает
Харьков
07:00 07:00 08:10

автостанция Привокзальная

Маршрут Прибывает
Киев
00:40 07:05 08:50 09:45 10:20 16:25 18:25 22:55

автостанция Южная

Маршрут Прибывает

жд вокзал

Маршрут Прибывает

Автобусы Одесса на карте



Последние найденные расписания из Одесса

1) Николаев, Николаевская область Одесса
2) Одесса Ясеново Первое
3) Одесса Рыбница
4) Южный автовокзал, Донецк Одесса
5) Жд вокзал Южный, Киев Одесса
6) Тарутино, Одесская область Одесса
7) Великая Михайловка Одесса
8) Одесса Бердянск
9) Березовка, Одесская область Одесса на 16 Декабря 2018
10) главный автовокзал, Ростов-на-Дону Одесса на 10 Декабря 2018