Орел, Орловская область: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Орел

Расписание автобусов Орел, Орловская область

Расписание автобусов Орел, Орловская область на сегодня завтра в: Бакланово-2, Болхов, Знаменское, Орловская область, Знаменский район, Красниково, Маслово, Орловская область. Самый ранний рейс из Автовокзал, Смоленск в Центральный Автовокзал, Воронеж в 01:00, самый поздний рейс Рыльск в автостанция Новоясеневская, Москва в 23:56. Всего из Орел, Орловская область сегодня отправятся 2867 рейсов, и прибудет 229 рейсов.

1 Посадская Улица

Маршрут Отправление
Бакланово-2
05:43 08:18
Болхов
06:04
Знаменское
06:25 07:50 09:05 10:35 13:55 15:40 17:50 19:05
Красниково
05:52 11:22 11:52 16:17
Маслово
07:26 10:06 12:16 14:51 18:26
Моховица
05:35 07:55 13:10 17:10
Новоселово(дом культуры)
08:57 13:20 16:07 17:37 18:12
Психбольница
06:09 06:49 07:14 07:29 07:42 08:09 08:35 08:54 09:34 09:59 10:29 10:54 11:24 11:44 12:09 12:34 12:49 13:19 13:44 14:44 15:14 15:36 16:19 16:39 17:09 17:24 17:49 18:54 19:24 20:24
Хотынец
13:07 17:07

Автоколонна 1141

Маршрут Отправление
Нарышкино
06:18 06:42 06:54 07:06 07:18 07:30 07:42 07:54 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:06 10:18 10:30 10:42 10:54 11:06 11:18 11:30 11:42 11:54 12:06 12:18 12:30 12:42 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 13:54 14:06 14:18 14:30 14:42 14:54 15:06 15:18 15:30 15:42 15:54 16:06 16:18 16:30 16:42 16:54 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:42 18:54 19:06 19:18 19:30 19:42 19:54 20:06 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:49

Аграрный Университет

Маршрут Отправление
Нарышкино
17:10

Азс

Маршрут Отправление
Голохвастово
18:24
Змиёвка
06:43 11:34 16:31
Кромы
06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:53 08:18 08:33 08:48 09:08 09:23 09:43 10:08 10:28 10:48 11:03 11:18 11:28 11:43 12:03 12:18 12:38 12:58 13:18 13:33 13:48 14:08 14:28 14:43 14:56 15:23 15:48 16:03 16:18 16:30 16:42 16:54 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:42 18:54 19:43 20:38
Лаврово
07:39 08:49
Лысовка
11:41 15:36
Путимец
14:10
Себякино
17:27
Шаховский Поселок
18:39

Васильевская

Маршрут Отправление
Нарышкино
17:03

Гастроном

Маршрут Отправление
Нарышкино
17:04

Горгаз

Маршрут Отправление
Бакланово-2
05:54 08:29
Знаменское
06:33 07:58 09:13 10:43 14:03 15:48 17:58 19:13
Красниково
06:00 11:30 12:00 16:25
Маслово
07:34 10:14 12:24 14:59 18:34
Нарышкино
17:12
Психбольница
06:20 07:00 07:25 07:40 07:53 08:20 08:46 09:05 09:45 10:10 10:40 11:05 11:35 11:55 12:20 12:45 13:00 13:30 13:55 14:55 15:25 15:47 16:30 16:50 17:20 17:35 18:00 19:05 19:35 20:35
Хотынец
13:15 17:15

Городская Черта-запад

Маршрут Отправление
Бакланово-2
05:59 08:34
Знаменское
06:34 07:59 09:14 10:44 14:04 15:49 17:59 19:14
Маслово
07:37 10:17 12:27 15:02 18:37
Нарышкино
17:15
Психбольница
06:24 07:04 07:29 07:44 07:57 08:24 08:50 09:09 09:49 10:14 10:44 11:09 11:39 11:59 12:24 12:49 13:04 13:34 13:59 14:59 15:29 15:51 16:34 16:54 17:24 17:39 18:04 19:09 19:39 20:39

Гостиница Орел

Маршрут Отправление
Башкатово
06:37 13:37 17:07
Большая Куликовка
07:39 12:28 13:43 17:21 18:23 19:00
Колхоз Россия(Калинино)
08:07 15:07 18:22
Михайловка-1
12:09 15:39 17:54
Моховое
08:24 13:14 17:39
Мценск
05:57 06:12 06:47 07:05 07:23 07:41 07:59 08:17 08:35 08:51 09:06 09:21 09:37 09:53 10:09 10:25 10:41 10:59 11:17 11:35 11:53 12:11 12:29 12:47 13:05 13:23 13:39 13:55 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:29 15:47 16:05 16:23 16:41 16:59 17:17 17:35 17:55 18:15 18:35 18:57 19:22 19:52 20:27 21:07
Новодмитровка
14:44 17:24
Паслово
15:03 17:38 19:48
Редькино
11:13
Становой Колодезь-2
07:06 09:11 19:31
Топкое
09:37 13:22 16:47
Троицкое
07:34 10:49 14:19 17:29
Хотетово
10:29 12:54 16:04

Дворец Спорта-по требованию

Маршрут Отправление
Психбольница
06:13 06:53 07:18 07:33 07:46 08:13 08:39 08:58 09:38 10:03 10:33 10:58 11:28 11:48 12:13 12:38 12:53 13:23 13:48 14:48 15:18 15:40 16:23 16:43 17:13 17:28 17:53 18:58 19:28 20:28

Железнодорожная Больница

Маршрут Отправление
Большая Куликовка
07:42 12:31 13:46 17:24 18:26 19:02
Колхоз Россия(Калинино)
08:09 15:09 18:24
Михайловка-1
12:11 15:41 17:56
Новодмитровка
14:49 17:29
Орел
08:51 09:31 10:11 10:51 11:21 11:51 12:41 13:41 14:41 15:11 16:01 17:51 18:31 19:11 19:51 20:31 21:11 21:51
Редькино
11:16
Становой Колодезь-2
07:09 09:14 19:34
Топкое
09:40 13:25 16:50
Хотетово
10:31 12:56 16:06

Завод Текмаш

Маршрут Отправление
Башкатово
06:40 13:40 17:10
Моховое
08:27 13:17 17:42
Мценск
06:00 06:15 06:50 07:08 07:26 07:44 08:02 08:20 08:38 08:54 09:09 09:24 09:40 09:56 10:12 10:28 10:44 11:02 11:20 11:38 11:56 12:14 12:32 12:50 13:08 13:26 13:42 13:58 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:32 15:50 16:08 16:26 16:44 17:02 17:20 17:38 17:58 18:18 18:38 19:00 19:25 19:55 20:30 21:10
Паслово
15:06 17:41 19:51
Троицкое
07:39 10:54 14:24 17:34

Ипподром

Маршрут Отправление
Голохвастово
18:29
Змиёвка
06:44 11:35 16:32
Лаврово
07:41 08:51
Путимец
14:13

Колхозная

Маршрут Отправление
Нарышкино
17:05

Костомаровка

Маршрут Отправление
Моховица
05:44 08:04 13:19 17:19
Новоселово(дом культуры)
09:09 13:27 16:19 17:49 18:24

Ливенская Азс

Маршрут Отправление
Большая Куликовка
07:48 12:39 13:54 17:28 18:34 19:09
Колхоз Россия(Калинино)
08:14 15:14 18:29
Ломовский(совхоз)
05:57 10:17 13:12 17:07
Михайловка-1
12:17 15:47 18:02
Новодмитровка
14:54 17:34
Редькино
11:22
Становой Колодезь-2
07:16 09:21 19:41
Топкое
09:46 13:31 16:56
Хотетово
10:37 13:02 16:12

Машиностроительный Институт

Маршрут Отправление
Психбольница
06:22 07:02 07:27 07:42 07:55 08:22 08:48 09:07 09:47 10:12 10:42 11:07 11:37 11:57 12:22 12:47 13:02 13:32 13:57 14:57 15:27 15:49 16:32 16:52 17:22 17:37 18:02 19:07 19:37 20:37

Мегагринн

Маршрут Отправление
Кромы
06:13 06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:48 08:13 08:28 08:43 09:03 09:18 09:38 10:03 10:23 10:43 10:58 11:13 11:23 11:38 11:58 12:13 12:33 12:53 13:13 13:28 13:43 14:03 14:23 14:38 14:51 15:18 15:43 15:58 16:13 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:38 20:33

Микрорайон

Маршрут Отправление
Башкатово
06:48 13:48 17:18
Моховое
08:31 13:25 17:50
Мценск
06:08 06:23 06:58 07:16 07:34 07:52 08:10 08:28 08:46 09:02 09:17 09:32 09:48 10:04 10:20 10:36 10:52 11:10 11:28 11:46 12:04 12:22 12:40 12:58 13:16 13:34 13:50 14:06 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:40 15:58 16:16 16:34 16:52 17:10 17:28 17:46 18:06 18:26 18:46 19:08 19:33 20:03 20:38 21:18
Паслово
15:14 17:49 19:59
Троицкое
07:53 11:08 14:38 17:48

Пединститут

Маршрут Отправление
Бакланово-2
05:38 08:13
Башкатово
06:32 13:32 17:02
Большая Куликовка
07:34 12:19 13:34 17:14 18:14 18:54
Знаменское
06:22 07:47 09:02 10:32 13:52 15:37 17:47 19:02
Колхоз Россия(Калинино)
08:02 15:02 18:17
Маслово
07:22 10:02 12:12 14:47 18:22
Михайловка-1
12:03 15:33 17:48
Моховица
05:32 07:52 13:07 17:07
Моховое
08:14 13:04 17:29
Мценск
05:52 06:07 06:42 07:00 07:18 07:36 07:54 08:12 08:30 08:46 09:01 09:16 09:32 09:48 10:04 10:20 10:36 10:54 11:12 11:30 11:48 12:06 12:24 12:42 13:00 13:18 13:34 13:50 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:24 15:42 16:00 16:18 16:36 16:54 17:12 17:30 17:50 18:10 18:30 18:52 19:17 19:47 20:22 21:02
Новоселово(дом культуры)
08:53 13:18 16:03 17:33 18:08
Орел
08:55 09:35 10:15 10:55 11:25 11:55 12:45 13:45 14:45 15:15 16:05 17:55 18:35 19:15 19:55 20:35 21:15 21:55
Паслово
14:57 17:32 19:42
Психбольница
06:04 06:44 07:09 07:24 07:37 08:04 08:30 08:49 09:29 09:54 10:24 10:49 11:19 11:39 12:04 12:29 12:44 13:14 13:39 14:39 15:09 15:31 16:14 16:34 17:04 17:19 17:44 18:49 19:19 20:19
Редькино
11:07
Становой Колодезь-2
06:57 09:02 19:22
Топкое
09:32 13:17 16:42
Троицкое
07:24 10:39 14:09 17:19
Хотетово
10:22 12:47 15:57

По Научприбор

Маршрут Отправление
Психбольница
06:18 06:58 07:23 07:38 07:51 08:18 08:44 09:03 09:43 10:08 10:38 11:03 11:33 11:53 12:18 12:43 12:58 13:28 13:53 14:53 15:23 15:45 16:28 16:48 17:18 17:33 17:58 19:03 19:33 20:33

По Промприбор

Маршрут Отправление
Моховица
05:40 08:00 13:15 17:15
Новоселово(дом культуры)
09:04 13:24 16:14 17:44 18:19

Свято-введенский женский монастырь

Маршрут Отправление
Орел
08:50 09:30 10:10 10:50 11:20 11:50 12:40 13:40 14:40 15:10 16:00 17:50 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50

Сквер Гуртьева

Маршрут Отправление
Бакланово-2
05:50 08:25
Знаменское
06:28 07:53 09:08 10:38 13:58 15:43 17:53 19:08
Маслово
07:31 10:11 12:21 14:56 18:31
Моховица
05:39 07:59 13:14 17:14
Новоселово(дом культуры)
09:03 13:23 16:13 17:43 18:18
Психбольница
06:15 06:55 07:20 07:35 07:48 08:15 08:41 09:00 09:40 10:05 10:35 11:00 11:30 11:50 12:15 12:40 12:55 13:25 13:50 14:50 15:20 15:42 16:25 16:45 17:15 17:30 17:55 19:00 19:30 20:30

Торговый Центр Рио

Маршрут Отправление
Башкатово
06:50 13:50 17:20
Мценск
06:10 06:25 07:00 07:18 07:36 07:54 08:12 08:30 08:48 09:04 09:19 09:34 09:50 10:06 10:22 10:38 10:54 11:12 11:30 11:48 12:06 12:24 12:42 13:00 13:18 13:36 13:52 14:08 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:42 16:00 16:18 16:36 16:54 17:12 17:30 17:48 18:08 18:28 18:48 19:10 19:35 20:05 20:40 21:20
Паслово
15:16 17:51 20:01

Универсам Москва

Маршрут Отправление
Ливны
13:34 17:59
Ломовский(совхоз)
05:50 10:10 13:05 17:00
Орел
08:53 09:33 10:13 10:39 10:53 11:23 11:53 12:43 13:43 14:43 15:13 16:03 16:19 17:53 18:33 19:13 19:53 20:33 21:13 21:53

Цон-жд станция

Маршрут Отправление
Голохвастово
18:19
Путимец
14:05

Чайка

Маршрут Отправление
Психбольница
06:06 06:46 07:11 07:26 07:39 08:06 08:32 08:51 09:31 09:56 10:26 10:51 11:21 11:41 12:06 12:31 12:46 13:16 13:41 14:41 15:11 15:33 16:16 16:36 17:06 17:21 17:46 18:51 19:21 20:21

Чайная

Маршрут Отправление
Болхов
06:11
Моховица
05:42 08:02 13:17 17:17
Новоселово(дом культуры)
09:07 13:26 16:17 17:47 18:22

Черкасская Улица

Маршрут Отправление
Ломовский(совхоз)
05:52 10:12 13:07 17:02

Элеватор

Маршрут Отправление
Большая Куликовка
07:45 12:35 13:50 17:26 18:30 19:07
Колхоз Россия(Калинино)
08:11 15:11 18:26
Ломовский(совхоз)
05:54 10:14 13:09 17:04
Михайловка-1
12:14 15:44 17:59
Новодмитровка
14:51 17:31
Редькино
11:19
Становой Колодезь-2
07:13 09:18 19:38
Топкое
09:43 13:28 16:53
Хотетово
10:34 12:59 16:09

Электровозная улица

Маршрут Отправление
Моховое
08:29 13:20 17:45
Троицкое
07:44 10:59 14:29 17:39

автовокзал

Маршрут Отправление
Бакланово-2
05:35 08:10
Башкатово
06:30 13:30 17:00
Белгород
14:09 14:45 14:50 14:54
Богородское
11:25 16:00
Болхов
06:00
Большая Куликовка
07:30 12:15 13:30 17:10 18:10 18:50
Брянск
07:50 08:30 09:10 10:00 10:00 10:30 10:40 11:20 12:20 12:50 12:50 13:00 13:40 13:50 14:24 15:40 15:50 16:05 16:10 17:15 17:50
Воронеж
01:00 01:20 01:35 02:14 07:30 08:00 15:10
Глыбочки
14:20
Гнилец
12:40
Голохвастово
18:15
Гомель
07:00
Дмитровск-орловский
07:55 10:05 12:05 13:20 15:10 17:15 18:55
Долгое
08:45 13:30 16:10 17:30
Донецк
07:30
Железногорск
06:30 07:00 08:00 09:10 10:02 11:00 13:50 14:25 15:30 16:30 18:15 18:50
Залегощь
16:25
Змиёвка
06:40 11:25 16:25
Знаменское
06:20 07:45 09:00 10:30 13:50 15:35 17:45 19:00
Калуга
10:00 10:05 15:45
Киев
20:40
Колпны
10:30 11:55 14:25 15:15 16:50 18:25
Колхоз Россия(Калинино)
08:00 15:00 18:15
Комаричи
18:15
Корсаково
07:30
Красавка
12:00
Красная Заря
06:35 09:00 11:00 12:30 14:05 15:40 17:00 19:30
Красная Роща
15:30
Красниково
05:45 11:15 11:45 16:10
Кромы
06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:45 08:10 08:25 08:40 09:00 09:15 09:35 10:00 10:20 10:40 10:55 11:10 11:20 11:35 11:55 12:10 12:30 12:50 13:10 13:25 13:40 14:00 14:20 14:35 14:48 15:15 15:40 15:55 16:10 16:22 16:34 16:46 16:58 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 19:35 20:30
Курск
05:50 08:30 09:50 10:50 13:19 13:30 13:30 13:50 13:50 13:50 13:50 14:00 14:05 14:40 15:35 15:59 16:40 16:44 16:52 17:12 17:50 18:30 19:20
Лаврово
07:30 08:40
Ливны
06:20 07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 13:40 14:15 14:50 15:40 16:40 17:20 17:55 18:00 18:40 19:20
Липецк
07:00 11:10 11:20
Ломовский(совхоз)
05:45 10:05 13:00 16:55
Лысовка
11:30 15:25
Малоархангельск
09:30 12:30 17:15
Маслово
07:20 10:00 12:10 14:45 18:20
Михайловка-1
12:00 15:30 17:45
Могилёв
10:50
Москва
01:00 04:20 06:40 06:40 07:40 07:55 10:44 15:45 22:00 22:10 23:39 23:55
Моховица
05:30 07:50 13:05 17:05
Моховое
08:10 13:00 17:25
Мценск
05:50 06:05 06:40 06:58 07:16 07:34 07:52 08:10 08:28 08:44 08:59 09:14 09:30 09:46 10:02 10:18 10:34 10:52 11:10 11:28 11:46 12:04 12:22 12:40 12:58 13:16 13:32 13:48 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:22 15:40 15:58 16:16 16:34 16:52 17:10 17:28 17:48 18:08 18:28 18:50 19:15 19:45 20:20 21:00
Нарышкино
06:14 06:38 06:50 07:02 07:14 07:26 07:38 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 10:50 11:02 11:14 11:26 11:38 11:50 12:02 12:14 12:26 12:38 12:50 13:02 13:14 13:26 13:38 13:50 14:02 14:14 14:26 14:38 14:50 15:02 15:14 15:26 15:38 15:50 16:02 16:14 16:26 16:38 16:50 17:00 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:14 19:26 19:38 19:50 20:02 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:45
Новогнездилово
14:40
Новодмитровка
14:30 17:10
Новозыбков
15:15
Новоселово(дом культуры)
08:50 13:15 16:00 17:30 18:05
Новосиль
17:45
Парамоново
13:00 16:15
Паслово
14:55 17:30 19:40
Покровское
18:20 19:45
Психбольница
06:00 06:40 07:05 07:20 07:33 08:00 08:26 08:45 09:25 09:50 10:20 10:45 11:15 11:35 12:00 12:25 12:40 13:10 13:35 14:35 15:05 15:27 16:10 16:30 17:00 17:15 17:40 18:45 19:15 20:15
Путимец
14:00
Редогощь
13:10
Редькино
11:05
Рыльск
14:45
Рязань
07:45 07:45 14:00 14:10
Санкт-Петербург
13:05 13:10 21:20 21:20
Себякино
17:15
Симферополь
22:40 23:04
Смоленск
03:10 03:45 13:53 14:00 14:00
Совхоз Мюд
11:45 14:25 17:00
Сосково
07:00 08:15 10:00 11:30 13:10 14:30 16:00 17:30
Становой Колодезь-2
06:55 09:00 19:20
Старый Оскол
10:54 11:10
Столбище
15:00
Суджа
16:30
Тамбов
09:20
Теткино
16:40
Топки
13:45
Топкое
09:30 13:15 16:40
Троицкое
07:20 10:35 14:05 17:15
Трудки
12:40
Тула
09:30 10:43 10:45 12:00 13:30 18:30
Харьков
13:00
Хотетово
10:20 12:45 15:55
Хотынец
11:10 13:00 15:00 17:00
Шаблыкино
07:10 09:10 11:00 12:05 15:02 15:05 16:00 16:40 17:40 18:20
Шатилово
14:00
Шаховский Поселок
18:30
Щигры
16:40
Ялта
12:30

кинотеатр Октябрь

Маршрут Отправление
Большая Куликовка
07:36 12:23 13:38 17:18 18:18 18:58
Колхоз Россия(Калинино)
08:05 15:05 18:20
Михайловка-1
12:06 15:36 17:51
Моховое
08:19 13:09 17:34
Мценск
05:55 06:10 06:45 07:03 07:21 07:39 07:57 08:15 08:33 08:49 09:04 09:19 09:35 09:51 10:07 10:23 10:39 10:57 11:15 11:33 11:51 12:09 12:27 12:45 13:03 13:21 13:37 13:53 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:27 15:45 16:03 16:21 16:39 16:57 17:15 17:33 17:53 18:13 18:33 18:55 19:20 19:50 20:25 21:05
Новодмитровка
14:39 17:19
Паслово
15:00 17:35 19:45
Редькино
11:11
Становой Колодезь-2
07:02 09:07 19:27
Топкое
09:35 13:20 16:45
Троицкое
07:29 10:44 14:14 17:24
Хотетово
10:26 12:51 16:01

остановка Автовокзал

Маршрут Отправление
Алчевск
13:59
Брянск
07:59
Донецк
10:00
Кореиз(санаторий Белоруссия)
10:50 23:20
Кривой Рог
20:59
Минск
11:30 11:30 13:05
Москва
02:59

сквер Героев-десантников

Маршрут Отправление
Змиёвка
06:44 11:29 16:29
Лаврово
07:35 08:45

трасса

Маршрут Отправление
Курчатов
03:45

1 Посадская Улица

Маршрут Прибывает

Автоколонна 1141

Маршрут Прибывает

Аграрный Университет

Маршрут Прибывает

Азс

Маршрут Прибывает

Васильевская

Маршрут Прибывает

Гастроном

Маршрут Прибывает

Горгаз

Маршрут Прибывает

Городская Черта-запад

Маршрут Прибывает

Гостиница Орел

Маршрут Прибывает

Дворец Спорта-по требованию

Маршрут Прибывает

Железнодорожная Больница

Маршрут Прибывает

Завод Текмаш

Маршрут Прибывает

Ипподром

Маршрут Прибывает

Колхозная

Маршрут Прибывает

Костомаровка

Маршрут Прибывает

Ливенская Азс

Маршрут Прибывает

Машиностроительный Институт

Маршрут Прибывает

Мегагринн

Маршрут Прибывает

Микрорайон

Маршрут Прибывает

Пединститут

Маршрут Прибывает

По Научприбор

Маршрут Прибывает

По Промприбор

Маршрут Прибывает

Свято-введенский женский монастырь

Маршрут Прибывает

Сквер Гуртьева

Маршрут Прибывает

Торговый Центр Рио

Маршрут Прибывает

Универсам Москва

Маршрут Прибывает

Цон-жд станция

Маршрут Прибывает

Чайка

Маршрут Прибывает

Чайная

Маршрут Прибывает

Черкасская Улица

Маршрут Прибывает

Элеватор

Маршрут Прибывает

Электровозная улица

Маршрут Прибывает

автовокзал

Маршрут Прибывает
Москва
05:30 09:00 09:30 09:36 09:40 10:20 10:25 10:45 11:00 11:20 11:30 11:46 12:00 12:45 12:46 12:50 13:05 13:20 13:30 13:30 13:30 13:35 13:45 13:46 13:50 13:50 14:45 14:50 15:01 15:20 15:30 16:00 16:00 16:10 16:25 16:30 16:50 17:00 17:25 17:25 17:40 17:47 17:55 18:00 18:16 18:25 18:25 18:30 18:40 18:45 19:05 19:20 19:25 19:26 19:35 20:00 20:10 20:25 20:25 20:26 20:40 20:40 20:50 21:15 21:15 21:15 21:16 21:20 21:30 21:30 21:30 21:35 21:45 22:00 22:01 22:20 22:20 22:35 22:35 23:15 23:28

кинотеатр Октябрь

Маршрут Прибывает

остановка Автовокзал

Маршрут Прибывает

сквер Героев-десантников

Маршрут Прибывает

трасса

Маршрут Прибывает

Автобусы Орел, Орловская область на карте



Последние найденные расписания из Орел

1) Воронеж Орел, Орловская область
2) Краснодар, Краснодарский край Орел, Орловская область
3) жд вокзал Воронеж-1, Воронеж Орел, Орловская область
4) Орел, Орловская область Брянск
5) Хотетово, Орловская область, Свердловский район Орел, Орловская область
6) Харьков Орел, Орловская область
7) Орел, Орловская область Новозыбков
8) Орел, Орловская область Симферополь
9) Нарышкино, Орловская область Орел, Орловская область
10) Верховье, Орловская область Орел, Орловская область