Расписание автобуса из автовокзал, Брянск - автовокзал, Орел, отправление в ближайшие дни в 09:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 09:30

Расписание автобусов автовокзал, Брянск автовокзал, Орел Отправление 09:30

Расписание автобусов с автовокзал, Брянск в автовокзал, Орел. автовокзал отправление в 09:30. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:09. Время в пути 3ч 15м. Кол-во автобусных остановок 36

Станция Прибытие Отправление В пути
Брянск
автовокзал, Брянск
09:30
Брянск
Мясокомбинат, Брянск
09:49 09:52 19м
Красные Дворики 10:16 10:18 46м
Березовка 10:31 10:32 1ч 1м
По требованию, Брянская область, Карачевский район 10:37 10:38 1ч 7м
Карачев
автовокзал, Карачев
10:42 10:47 1ч 12м
Долгий 11:14 11:15 1ч 44м
Мариничи, Брянская область 11:22 11:23 1ч 52м
Дроново(поворот) 11:25 11:26 1ч 55м
Хотынец(поворот) 11:27 11:28 1ч 57м
Купрюшино 11:32 11:33 2ч 2м
Горки, Орловская область, Хотынецкий район 11:39 11:40 2ч 9м
Муравлево(поворот) 11:45 11:46 2ч 15м
Бунино 11:49 11:50 2ч 19м
Селихово, Орловская область, Урицкий район 11:58 11:59 2ч 28м
Нарышкино
автостанция, Нарышкино
12:10 12:15 2ч 40м
Ледно 12:20 12:21 2ч 50м
Солнцево, Орловская область, Орловский район 12:28 12:29 2ч 58м
Орел
автовокзал, Орел
12:45 3ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Брянск автовокзал, Орел Отправление 09:30 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Брянск Дубровка, Брянская область, Дубровский район на 15 Декабря 2019
2) автовокзал, Брянск Десногорск на 21 Ноября 2019
3) автовокзал, Брянск Сураж, Брянская область на 10 Ноября 2019
4) автовокзал, Брянск Минск
5) автовокзал, Брянск Киров, Калужская область на 13 Ноября 2019
6) Автовокзал, Старый Оскол автовокзал, Брянск
7) автовокзал, Брянск Дубровка, Брянская область, Дубровский район на 29 Октября 2019
8) автовокзал, Брянск Дубровка, Брянская область, Дубровский район на 26 Октября 2019
9) Сураж, Брянская область автовокзал, Брянск на 25 Октября 2019
10) Автовокзал, Трубчевск автовокзал, Брянск на 25 Октября 2019