Винница: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Винница

Расписание автобусов Винница

Расписание автобусов Винница на сегодня завтра в: Бабчинцы, Бари, центральный автовокзал, Белая Церковь, Белый Камень, Бершадь. Самый ранний рейс из Центральный автовокзал, Одесса в Автостанция-8 жд вокзал, Львов в 00:15, самый поздний рейс Центральный автовокзал, Одесса в Автостанция-8 жд вокзал, Львов в 23:55. Всего из Винница сегодня отправятся 1242 рейсов, и прибудет 37 рейсов.

Винница-1 Центральный

Маршрут Отправление
Бабчинцы
13:15 15:15
Бари
07:00
Белая Церковь
11:30 17:05
Белый Камень
12:50
Бершадь
05:55 10:20 11:25 13:40 14:15 14:50 15:35 16:30 17:30 19:45
Бонн
05:55 05:55
Бруслиновка
09:30 17:45
Буша
08:45
Быдгощ
07:30 07:30 07:30 13:25
Варшава
11:25 11:30 11:30 14:05 14:35 14:35 15:20 15:20 16:45 16:45 16:45 16:45 20:15 20:15 20:15 20:15 20:15
Василевка
15:05
Великая Косница
12:10
Великая Мочулка
12:10
Вилы
14:10
Винница
09:50
Вознесенск
11:05
Войтовка
09:35
Вроцлав
06:25 16:50 16:50 16:50
Высшая Крапивна
13:20
Гайсин
08:45 13:45 16:20
Гданьск
06:30 06:30 06:30 13:25 13:25 13:25 13:25 13:25 13:25 15:00 15:00
Гдыня
17:10
Геническ
08:50
Глубочок
12:20
Глуховцы
06:10
Голубовка
11:30 15:40
Голынчинцы
13:00
Городковка
11:20 13:45
Гранов
11:35 18:10
Гущинцы(пту)
10:30 14:30 17:15
Демовка
13:55
Джулинка
15:30
Джуринцы
12:35
Должок
11:30
Дружное
09:50 17:40
Еленя-гура
11:40
Житомир
06:40 09:05 11:00 12:00 12:20 14:15 15:35 16:10 16:55 17:30 18:20 19:05
Затока
22:05
Зелёна-гура
11:40 12:15 12:20 12:25 14:30
Иванов
08:20 11:50 13:05 15:15
Ильинцы
06:00 09:51 13:51
Калиновка
07:25 07:40 08:00 08:15 09:40 10:35 10:50 11:15 12:10 12:20 12:42 12:55 13:15 14:05 14:29 15:00 15:30 15:50 16:40 17:30 17:50 18:40 20:10 20:35 21:00
Калуш
02:35 02:40 02:40
Карловы Вары
13:40
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
06:20 06:50
Киев
06:20 09:00 12:15 13:50 14:35 15:10 15:50 17:00
Кирнасовка
09:35 15:50
Кобленц
13:25 14:55 14:55 14:55
Кодыма
15:55
Комаровка
16:35
Коммунаровка
10:05 14:45 18:25
Коростень
16:05
Косов
22:45
Котовск
15:15
Красноселка
16:10
Кривой Рог
07:50 07:50
Крыжополь
10:10 11:50 14:45
Кёльн(центральный автовокзал)
05:55 05:55 07:25
Ладыжин
06:40 08:05 10:20 11:55 12:50 13:30 14:35 15:05 15:40 16:55
Литин
09:05 17:20
Луцк
07:20 07:21
Львов
00:15 00:15 00:15 10:40 10:40
Мадрид
10:55 11:10 11:10
Малин
13:00
Малые Кутыща
08:45 17:00
Матяшевка
13:35 19:30
Михайловка
11:00 17:00
Могилев-Подольский
03:00 06:00 09:35 12:50 18:10
Моевка
14:00
Москва
07:35 08:05 15:15 17:20
Нетешин
07:11
Никифоровцы
17:30
Никифоровцы(поворот)
06:30 13:00
Николаев
06:45 22:00 22:15
Новая Каховка
09:20
Новоград-волынский
15:05
Ободовка
10:50
Одесса
01:05 01:50 08:05 22:40 22:40 22:40 23:00
Ольгополь
07:15 12:10 16:50
Орловка
14:00
Павловка
08:05 10:55 14:30 17:10
Песчанка
07:10 09:05 12:25 15:25 16:40 18:00
Петрашовка
08:25 15:10 18:31
Познань
12:35 14:35 21:15
Пологи
16:00
Потуш
08:50
Прага
05:55 05:55 07:50 09:00 09:00 09:00 12:40 12:40 12:40 12:40 13:30 14:00
Радовка
09:00 13:25 16:00
Ровно
14:35
Рожнятовка
15:51
Салерно
07:55
Светловодск
06:35
Севилья
07:15
Скадовск
18:20
Слупск
04:00 11:25
Соболевка
07:35 09:50 11:50 14:25 17:10
Стена
10:50
Степашки
15:20
Супрунов
14:10
Теплик
09:05 11:05 12:40 13:05 14:00
Томашполь
09:20 11:35 13:25 18:06
Тростянец
08:00
Тростянчик
05:20 13:30 14:35
Тульчин
06:40 12:45 15:50 18:55
Турин
02:40
Тывров
08:25 10:45 14:20
Уладовка
07:05 16:25 19:00
Уланов
06:50 06:50 09:15 10:00 14:00
Умань
05:40 07:05 13:10 14:10
Фрайбург-в-Брайсгау
14:30
Херне
05:55 05:55
Херсон
12:10 12:10 14:30 14:30 14:45 17:05 18:30
Хмельник
11:00 14:20 15:40 18:00 18:05 20:26
Хуст
19:55
Цекиновка
13:20
Черкассы
10:35
Черневцы
08:15 11:45 17:30
Черновцы
01:00 01:45 01:45 02:55 03:30 12:50 12:50
Чернятин
09:30 16:30
Чечельник
06:30
Шепиевка
10:15 18:15
Шляховая
08:50 13:05 15:00
Щецин
04:00 04:00 04:00 04:00 04:00 04:00 06:50 06:50 06:50 08:50 08:50 08:50 08:50 09:45 09:45 09:45 09:45 09:45 09:45 09:45 09:45 09:45 09:45 09:45 12:15
Яланец
16:50
Ямполь
06:10 06:50 07:30 08:45 09:50 09:55 10:15 10:40 12:35 15:00 16:00 16:15 16:25 17:20 18:25
Яремча
09:00
Ярошенка
07:35 10:55 16:22

Винница-2 Западная

Маршрут Отправление
Балин
17:57
Бар
06:15 06:50 07:35 07:50 08:25 08:55 09:20 09:45 10:30 10:50 11:35 12:20 12:40 13:00 13:25 14:05 14:30 14:50 15:05 15:30 16:12 16:35 17:25 18:00 18:30 19:10
Бари
07:05
Браилов
06:30 07:30 09:10 12:20 15:30 18:00
Быдгощ
07:50 07:50
Варшава
11:55 11:55 11:55 14:25 14:55 14:55
Винниковцы
10:25 15:25
Вознесенск
10:50
Вроцлав
17:10 17:10 17:10
Гайсин
15:55
Гданьск
06:40 06:40
Гнатовка
12:50
Горбовцы
08:30
Гусятин
14:40
Дашковцы
05:50 06:10 07:15 07:30 08:10 09:35 10:00 11:00 12:00 12:50 13:15 14:20 15:00 16:00 16:50 18:00 18:30 20:00
Дунаевцы
12:30
Еленя-гура
12:20
Жван
15:35
Житомир
11:55
Жмеринка
05:55 06:35 06:50 07:20 07:30 07:55 08:12 08:40 09:05 09:25 09:45 10:20 10:45 10:46 11:25 11:50 12:10 12:40 13:45 14:00 14:30 15:05 15:35 15:55 16:30 16:55 17:20 17:30 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 20:40 21:00
Зелёна-гура
11:40 12:50 14:55
Искриня
18:55
Калиновка
07:20 11:20 17:50
Калуш
02:55 02:55 02:55
Каменец-Подольский
08:35 13:50 13:50
Киев
02:35 11:30 14:20
Колыбабинцы
13:05
Копайгород
17:00
Красилов
10:50 17:30
Летичев
11:45 17:10
Литин
06:40 06:52 07:04 07:16 07:28 07:40 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:41 11:53 12:05 12:17 12:29 12:41 12:53 13:05 13:17 13:29 13:41 13:53 14:05 14:17 14:29 14:41 14:53 15:05 15:17 15:29 15:41 15:53 16:05 16:17 16:29 16:41 16:53 17:05 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:17 19:29 19:41 20:05 20:30 21:00
Лысогора
06:20 07:10 08:10 09:10 10:50 11:50 13:45 16:00 17:00 18:15 19:15 20:15
Лысогорка
11:10 11:55
Лысогорка
12:10
Лысогорка
16:40
Львов
11:00 11:00
Любар
15:45
Любомировка
13:40
Майдан
06:50 08:30 12:45 14:35 17:15
Микулинцы(Ул. комаргор)
13:30 17:00 19:00
Михайловцы
07:10
Могилев-Подольский
05:55 06:40 07:20 08:10 08:55 09:45 10:30 11:00 11:40 12:20 13:05 13:50 14:15 14:40 15:20 15:50 16:35 17:15 17:45 18:15 19:00
Москва
07:35 08:05 14:10
Мурованые Куриловцы
06:15 07:00 08:05 08:45 09:20 10:20 11:45 11:55 12:30 13:15 14:10 14:15 14:40 15:05 15:50 16:15 17:05 17:55
Мытинцы
17:30
Нетешин
07:20
Николаев
21:49
Новая Ушица
10:10 17:40
Одесса
00:50 07:50 23:00
Познань
12:50
Потоки
04:55 13:35 16:45
Прага
09:20 09:20 09:25 13:50
Ровно
17:00
Сальница
12:50
Сатанов
08:30
Севилья
00:30
Скадовск
17:50
Слупск
11:55
Сокиряны
07:45
Староконстантинов
14:50
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:30 16:45 16:45
Тесы
11:15 14:45
Тульчин
15:40 18:45
Уланов
07:15 11:40 16:25
Хмельник
06:20 06:40 07:00 07:25 07:40 08:00 08:17 08:34 08:55 09:15 09:35 10:00 10:25 10:40 10:55 11:10 11:30 11:50 12:05 12:20 12:35 13:20 13:35 13:54 14:10 14:30 14:50 15:20 15:43 16:10 16:40 17:00 17:20 17:40 18:05 18:30 19:00 19:30 20:10
Хмельницкий
06:00 06:31 07:05 08:00 12:05 14:35 15:00 18:50
Чемеровцы
15:55 15:55
Черновцы
01:10 02:55 10:00 10:10
Шаргород
05:10 06:55 07:10 07:40 08:25 09:55 11:05 11:20 12:25 12:55 13:20 13:35 14:20 14:50 15:20 16:10
Шевченково
13:25
Щецин
07:10 07:10 07:10 10:05 10:05 10:05 10:05 12:50
Якушинцы
06:10 06:35 06:40 06:50 07:00 07:10 07:25 07:40 07:50 08:15 08:20 08:30 08:40 09:00 09:25 09:30 10:00 10:25 10:30 11:00 11:15 12:05 12:30 12:55 13:00 13:30 13:45 14:00 14:20 14:35 15:20 15:25 16:00 16:15 16:20 17:05 17:25 17:30 17:55 18:20 18:25 19:00 19:15 19:40 20:35
Яремча
09:00 09:00

Винница-3 Восточная

Маршрут Отправление
Акимовка
06:55
Балабановка
16:45
Белки
12:45
Брицкое
16:15
Бугаевка
14:10
Вербовка
10:25 16:50
Гайсин
09:25 12:00 15:20 17:50
Дашев
07:05 09:05 13:20 14:00 15:50
Дружное
11:00 16:30
Зарудье
17:30
Зозовка
08:25 08:25 12:00 12:00 15:10 18:10
Ильинцы
08:00 11:05 12:25 17:20
Иосиповка
11:30 15:25
Киев
12:45 13:35
Крыштоповка
15:00
Лесовая Лысиевка
06:35 07:45 10:05 13:00 16:00 17:00 18:35
Леухи
10:30 17:00 18:45
Лещинцы
17:10
Липовец
08:20 09:52 15:52
Люлинцы
11:40
Монастырище
16:00
Нападовка
14:20 18:10
Новая Прилука
09:20 15:30 17:40
Оратов
07:30 08:35 11:25 12:30 14:58 19:45
Петровка
08:55 13:55
Погребище
07:15 07:55 07:55 09:05 10:00 10:35 10:50 11:15 11:50 13:35 14:10 15:15 16:40 17:00 17:20 18:20
Погребище-2(жд станция)
15:10
Свердловка
07:00 10:02 11:45 14:00 16:20 18:00
Скала
07:35 14:50
Скибинцы
16:05
Сосновка
15:40
Спичинцы
18:10
Старая Прилука
10:45 12:40 15:00 17:18
Старостинцы
17:10
Турбов
07:25 16:55 19:18 19:30
Фронтовка 1
15:40
Шендеровка
14:30
Юшковцы
16:20

Супермаркет Грош

Маршрут Отправление
Вербовка
10:30 16:54
Войтовцы
10:05
Вороновица(росоха)
07:45 08:20 09:20 10:00 11:40 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:20 17:50 19:10 19:45
Гавришовка
07:35
Зозовка
08:30 08:30 12:05 12:07 15:14 18:15
Кордышевка
07:10
Липовец
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:50 09:30 10:20 11:10 11:30 11:50 12:50 13:30 13:50 14:35 15:00 15:25 15:40 16:00 16:50 17:25 17:45 18:00 18:20 18:50 19:10
Медовка
09:00 13:00 17:00
Немиров
07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:25 09:45 10:25 10:45 11:05 11:30 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:10 16:35 17:25 17:45 18:25 18:50 19:15
Никифоровцы
17:42
Никифоровцы(поворот)
06:42 13:05
Писаревка(поворот)
09:00
Побережное
08:45
Потуш
09:00
Росоша
08:30 12:30 16:20
Скала
15:00
Скитка
09:50
Сподахи
08:00 10:00 13:00 17:01
Тростянец
08:07
Щитки(трасса)
08:30

Винница-1 Центральный

Маршрут Прибывает
Умань
08:25 11:25 12:25 12:55 12:55 13:00 13:45 15:15 15:30 17:00 17:15 17:15 18:30 19:25 20:15 21:40

Винница-2 Западная

Маршрут Прибывает
Волочиск
09:15 09:20 09:50 09:50 10:05 11:50 11:50 13:05 13:05 13:50 14:15 15:20 16:35 17:10 17:20 17:50 18:15 19:20 20:15

Винница-3 Восточная

Маршрут Прибывает

Супермаркет Грош

Маршрут Прибывает

Автобусы Винница на карте



Последние найденные расписания из Винница

1) Севастополь Винница
2) Гайсин Винница
3) Красноперекопск Винница
4) Винница-1 Центральный, Винница Винница
5) Автостанция-1 Центральный, Львов Винница
6) Новая Ушица Винница на 30 Декабря 2018
7) Винница Павловка на 23 Ноября 2018
8) Жмеринка Винница
9) Винница Бердичев
10) Винница Кельменцы