Расписание автобуса из Автостанция-центральный жд вокзал, Киев - Мадрид, отправление в ближайшие дни в 07:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-центральный жд вокзал / Расписание автобусов Автостанция-центральный жд вокзал - Мадрид на сегодня / Время отправления с остановки 07:00

Расписание автобусов Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Мадрид Отправление 07:00

Расписание автобусов с Автостанция-центральный жд вокзал, Киев в Мадрид. Автостанция-центральный жд вокзал отправление в 07:00. Прибытие на конечную станцию Мадрид в 00:07. Время в пути 1д 9ч 30м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Киев
Автостанция-центральный жд вокзал, Киев
07:00
Житомир
Центральный Автовокзал, Житомир
09:10 09:20 2ч 10м
Винница
Винница-1 Центральный, Винница
11:10 11:20 4ч 10м
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
13:15 13:25 6ч 15м
Тернополь(Центральный автовокзал) 15:05 15:15 8ч 5м
Львов
Автостанция-1 Центральный, Львов
17:15 17:25 10ч 15м
Стрый
автостанция, Стрый
18:30 18:40 11ч 30м
Мукачево
автостанция, Мукачево
20:45 20:55 13ч 45м
Ужгород
автостанция-1, Ужгород
21:35 21:45 14ч 35м
Чоп
Автовокзал, Чоп
22:15 23:15 15ч 15м
Жирона 05:00 05:10 22ч
Барселона
Норд, Барселона
06:30 06:40 23ч 30м
Таррагона
автостанция, Таррагона
08:10 08:20 1д 1ч 10м
Валенсия
Хоакин Соролья, Валенсия
11:50 12:00 1д 4ч 50м
Мадрид 16:30 1д 9ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Автобусы Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Мадрид Отправление 07:00 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-центральный жд вокзал

1) Винница-1 Центральный, Винница Автостанция-центральный жд вокзал, Киев
2) Чернигов-1, Чернигов Автостанция-центральный жд вокзал, Киев
3) Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Винница-1 Центральный, Винница на 15 Октября 2018
4) Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Оснабрюк
5) центральный автовокзал, Белая Церковь Автостанция-центральный жд вокзал, Киев
6) Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Киселевск
7) Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Владимирец
8) Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Любешов
9) Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Демидовка, Ровенская область
10) Автостанция-центральный жд вокзал, Киев Кузнецовск