Тюмень: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Тюмень

Расписание автобусов Тюмень

Расписание автобусов Тюмень на сегодня завтра в: Торгили, Автовокзал, Курган, Автовокзал, Тобольск, Молчанова, Новотарманский(поворот). Самый ранний рейс из Универмаг Уфа, Уфа в улица Чапаева 42, Нижневартовск в 00:05, самый поздний рейс автовокзал, Тюмень в автостанция, Ханты-Мансийск в 23:10. Всего из Тюмень сегодня отправятся 856 рейсов, и прибудет 294 рейсов.

Автоколонна 1228

Маршрут Отправление
Торгили
05:24 16:59 20:04

Аэропорт Рощино

Маршрут Отправление
Курган
05:24
Тобольск
03:10
Тюмень
17:30

База Отдыха Верхний Бор

Маршрут Отправление
Молчанова
06:03 09:13 10:55 13:29 15:50 18:08
Новотарманский(поворот)
07:13 14:28 19:30 20:18
Юрты Салаирские
05:49 07:22 12:01 14:48 17:11 19:03

Больница Нефтяников

Маршрут Отправление
Головина
05:51 08:52 12:08 18:18
Друганова
05:40 11:51 16:44
Леваши(поворот)
06:05 13:20 17:55
Онохино
05:43 06:42 08:22 09:25 14:23 15:37 19:07
Тюмень
10:14 16:14
Чаплык
06:12 17:40

Дачи-1

Маршрут Отправление
Иска
05:55 17:30

Дербыши-поворот

Маршрут Отправление
Гусево(поворот)
11:41 16:21
Елань(поворот)
05:50 11:54 18:24
Зырянка
05:56 13:23
Успенка(конечная остановка)
05:36 06:56 12:40 15:25 16:07 18:39 19:19
Утяшево(жд станция)
06:37 18:07
Ушаково(поворот)
08:30 13:50 16:39 19:33

Лента

Маршрут Отправление

Микрорайон Антипино

Маршрут Отправление
Криводанова
05:16 14:18
Мальково
06:35 08:51 13:40 16:30
Якуши
08:09 10:13 17:29

Микрорайон Верхний Бор

Маршрут Отправление
Молчанова
05:58 09:08 10:49 13:23 15:44 18:03
Новотарманский(поворот)
07:08 14:22 19:24 20:13
Юрты Салаирские
05:44 07:17 11:55 14:43 17:05 18:58

Микрорайон Патрушева

Маршрут Отправление
Головина
05:53 08:54 12:11 18:21
Друганова
05:44 11:55 16:47
Леваши(поворот)
06:08 13:24 17:58
Малые Акияры
05:57 11:43 17:50
Онохино
05:46 06:44 08:26 09:31 14:26 15:42 19:10
Тюмень
07:19 08:20 09:16 09:16 09:49 10:10 15:34 16:10 17:33 17:33 17:44
Чаплык
06:14 17:42
Червишево(трасса)
10:20

Московский-поворот

Маршрут Отправление
Гусево(поворот)
11:45 16:25
Елань(поворот)
05:54 11:56 18:26
Зырянка
05:59 13:28
Успенка(конечная остановка)
16:11 19:23
Утяшево(жд станция)
06:41 18:11
Ушаково(поворот)
05:57 08:33 11:16 13:53 16:42 18:57 19:36

Ожогино Сиб-2

Маршрут Отправление
Тюмень
09:57 15:57

Паренкина

Маршрут Отправление
Мальково
06:51 13:56 16:46

Патрушева-больница

Маршрут Отправление
Малые Акияры
05:55 11:40 17:47
Червишево(трасса)
10:17

Патрушева-улица Новая

Маршрут Отправление
Тюмень
10:01 16:01

Тюменская Пмк

Маршрут Отправление
Винзили
07:47 09:12 10:07 10:52 12:53 14:27 15:52 16:42 17:47 19:37
Железный Перебор
06:12 18:12
Муллаши
05:49 10:11 13:39 18:21
Тюмень
07:02 07:40 07:42 08:33 08:49 10:22 11:24 11:55 14:11 15:42 16:27 17:07 17:57 18:59 20:21 20:47

Учхоз

Маршрут Отправление
Горьковка
06:21 07:21 08:38 11:43 13:33 15:46 17:18 18:38 19:33

Яр-поворот

Маршрут Отправление
Борки(трасса)
06:15 15:00 18:15
Каскара(поворот)
06:01 06:32 08:22 09:37 11:12 13:12 15:22 16:07 16:57 19:51
Кунчур
05:35 18:05
Новотуринский
05:52 06:32
Торгили
09:09
Янтык
05:56 13:51 17:11

автовокзал

Маршрут Отправление
Абатское
08:50
Аманадское
05:15
Армизонское
08:00 17:00
Аромашево
15:15 16:50 18:50
Асбест
14:15
Ахманы
18:00
Бачелино(поворот)
13:30
Бердюжье
09:15 12:20 18:05
Бишкек
17:20 20:10
Богандинский
08:40 09:15 10:20 12:10 14:05 14:40 15:40 16:25 18:20
Большое Сорокино
15:50
Борки(трасса)
05:50 14:35 17:50
Боровский
05:15 05:25 05:40 05:55 06:00 06:10 06:30 07:00 07:25 07:40 08:00 08:30 09:25 09:45 10:00 10:25 10:55 11:15 11:40 12:20 13:00 14:10 14:50 15:00 15:25 15:35 16:15 16:35 17:00 17:10 17:25 17:50 18:15 18:30 18:50 19:00 19:30 19:50 20:30 21:40
Вагай
10:00 15:30 16:40
Верхние Тарманы
19:15
Викулово
16:30
Винзили
06:45 07:10 07:30 07:35 07:55 09:00 09:05 09:55 10:20 10:40 11:20 12:00 12:20 12:40 13:05 14:00 14:15 15:10 15:40 16:15 16:30 17:35 18:25 18:40 19:25 20:00 21:00
Головина
05:40 08:40 11:55 18:05
Голышманово
07:40
Горьковка
05:50 06:50 08:05 11:10 13:00 15:15 16:45 18:05 19:00
Гусево(поворот)
11:20 16:00
Друганова
05:25 11:35 16:30
Екатеринбург
05:30 09:05 18:15
Елань(поворот)
05:35 11:40 18:10
Железный Перебор
06:00 18:00
Заводоуковск
08:30 11:50 14:55 17:05 18:30
Заводоуспенское
14:30
Зырянка
05:35 13:00
Ирбит
15:30
Исетское
10:30 14:30 16:50 17:45 18:10 19:00 20:00
Иска
05:30
Иска
12:50
Иска
17:00
Ишим
07:10 14:50 14:50 15:10
Казанское
16:10
Каскара
17:50
Каскара(поворот)
05:30 06:00 07:50 09:05 10:40 12:40 14:50 15:35 16:25 19:20
Княжево
19:25
Кокшетау
10:40
Краснотурьинск
17:15
Криводанова
05:00 14:00
Кулаково
06:15 07:35
Кулига
05:20 06:20 10:00 14:45 16:55
Кунчур
05:10 17:40
Курган
05:10 05:25 05:35 06:00 06:37 06:51 07:00 07:19 07:25 07:32 07:32 07:32 07:35 07:45 08:00 08:30 09:00 09:45 09:45 10:00 10:00 10:15 10:20 11:00 11:45 12:30 13:15 13:30 13:30 14:45 16:20 17:00 18:30 19:10 19:50 23:00
Курганская и тюменская области(граница)
10:50 12:50
Куртамыш
15:15
Кустанай
10:00 10:00
Лебедевка
10:40
Леваши(поворот)
05:50 13:05 17:40
Лисаковск
19:20
Магнитогорск
20:15
Малая Заморозовка
16:10
Малые Акияры
05:40 11:25 17:30
Мальково
06:15 08:30 13:20 16:10
Мельница
16:55
Мокроусово
15:25
Молчанова
05:35 08:40 10:20 12:55 15:15 17:35
Муллаши
05:40 10:00 13:30 18:10
Нижневартовск
04:37 04:37 08:45 09:10 14:50 15:15
Нижнеманай
18:05
Нижняя Тавда
07:00 08:50 10:15 11:00 11:40 12:30 13:40 14:20 15:15 16:00 18:00 18:30 18:55 19:30 19:55
Нижняя Тура
09:25
Новоникольское
16:15
Новотарманский(поворот)
06:40 13:50 18:55 19:45
Новотуринский
05:20 06:10
Омск
19:30
Омутинское
18:10
Онохино
05:30 06:30 08:10 09:05 14:10 15:20 18:55
Петропавловск
08:30 08:30 19:40 22:40 22:40
Приобье
17:20 17:50 17:50
Пятково
18:05
Реж
17:00
Речкина
12:30 17:45
Сарыагаш
21:20
Сибай
10:50
Сладково
15:30
Созоново
05:55 09:25 11:40 17:10
Сосновка
05:10 17:10
Сургут
05:45 06:00 14:20 21:10
Тавда
04:40 05:05 05:15 11:00 14:15 14:35 14:45 15:10 15:25 17:30
Талица
12:00 13:00 16:25 19:05
Темиртау
11:25
Тобольск
06:05 07:10 07:19 07:20 08:00 09:00 09:45 10:30 11:30 12:00 13:00 13:00 13:20 13:59 14:00 15:00 16:00 17:30 17:34 17:59 18:00 19:05 19:05 19:05 20:20
Торгили
05:15 08:30 16:45 19:30
Тугулым
17:45
Туринск
15:00
Туринская Слобода
18:15 19:45
Тюмень
09:45 15:45
Уват
12:40
Упорово
09:30 11:20 12:20 13:00 14:25 16:30 17:30 20:20
Успенка(конечная остановка)
05:20 06:40 12:20 15:05 15:50 18:20 19:00
Утяшево(жд станция)
06:20 17:50
Уфа
06:14 06:35
Ушаково(поворот)
05:40 08:15 11:00 13:35 16:20 18:40 19:15
Филипповичи
11:30 17:20 19:55
Ханты-Мансийск
08:40 12:15 13:40 15:45 16:50 17:20 17:50 17:50 18:29 18:40 20:00 21:40 22:10 23:10
Чаплык
06:00 17:25
Челябинск
09:20 11:00
Червишево(трасса)
10:00
Шадринск
08:15 11:55 13:50 16:30 18:55 18:55
Шатрово
15:40
Юргинское
10:20 12:50 17:30
Юрты Андреевские
06:00 06:50 08:10 10:40 12:00 13:40 15:10 16:50 17:40 18:40 19:40
Юрты Салаирские
05:15 06:50 11:25 14:15 16:35 18:30
Якуши
07:50 09:55 17:10
Ялуторовск
07:55 08:55 10:00 10:55 11:55 12:55 13:55 14:50 15:55 17:20 17:55 18:55 19:55 20:55
Янтык
05:25 13:20 16:40
Ярково
09:30 12:25 14:40 17:20 19:00 20:00

улица Первомайская 58

Маршрут Отправление
Нижневартовск
00:05
Уфа
05:30

Автоколонна 1228

Маршрут Прибывает

Аэропорт Рощино

Маршрут Прибывает
Курган
03:30

База Отдыха Верхний Бор

Маршрут Прибывает

Больница Нефтяников

Маршрут Прибывает

Дачи-1

Маршрут Прибывает

Дербыши-поворот

Маршрут Прибывает

Лента

Маршрут Прибывает
Тюмень
10:15 16:15

Микрорайон Антипино

Маршрут Прибывает

Микрорайон Верхний Бор

Маршрут Прибывает

Микрорайон Патрушева

Маршрут Прибывает

Московский-поворот

Маршрут Прибывает

Ожогино Сиб-2

Маршрут Прибывает

Паренкина

Маршрут Прибывает

Патрушева-больница

Маршрут Прибывает

Патрушева-улица Новая

Маршрут Прибывает

Тюменская Пмк

Маршрут Прибывает

Учхоз

Маршрут Прибывает

Яр-поворот

Маршрут Прибывает

автовокзал

Маршрут Прибывает
Курган
00:00 05:40 06:20 06:33 06:44 07:15 07:24 07:28 07:41 07:50 07:55 08:05 08:10 08:10 08:14 08:20 08:23 08:24 08:24 08:29 08:30 08:46 08:50 08:56 08:57 08:57 08:59 09:02 09:02 09:05 09:10 09:24 09:26 09:26 09:26 09:27 09:27 09:41 09:47 09:47 09:49 09:50 09:50 10:00 10:00 10:00 10:06 10:06 10:06 10:24 10:30 10:35 10:35 10:56 10:59 11:13 11:13 11:27 11:27 11:30 11:36 11:37 11:39 11:42 11:42 11:42 11:42 11:44 11:58 12:02 12:05 12:06 12:06 12:08 12:10 12:10 12:24 12:46 13:00 13:01 13:12 13:12 13:15 13:15 13:24 13:45 13:46 13:46 13:46 13:47 13:47 13:48 13:55 13:59 13:59 14:00 14:00 14:04 14:09 14:13 14:24 14:24 14:27 14:28 14:28 14:38 14:38 14:40 14:49 14:49 14:55 14:59 15:02 15:02 15:10 15:15 15:24 15:40 15:45 15:45 15:49 15:49 15:55 15:55 16:24 16:24 16:28 16:34 16:35 16:40 16:55 16:55 16:56 17:00 17:00 17:02 17:02 17:02 17:08 17:15 17:15 17:20 17:24 17:25 17:30 17:30 17:30 17:42 17:42 17:44 17:55 17:55 17:55 17:55 17:59 18:10 18:24 18:30 18:30 18:31 18:47 18:50 18:50 18:50 18:50 18:55 18:55 19:05 19:10 19:10 19:12 19:13 19:24 19:35 19:40 19:40 19:45 19:45 19:45 19:45 19:46 19:50 20:04 20:04 20:04 20:04 20:04 20:04 20:10 20:15 20:18 20:19 20:19 20:24 20:25 20:25 20:28 20:31 20:33 20:45 20:50 20:50 20:54 20:56 20:57 21:12 21:12 21:12 21:20 21:30 21:35 21:55 22:09 22:13 22:15 22:20 22:50 22:50 23:15 23:45 23:58

улица Первомайская 58

Маршрут Прибывает

Автобусы Тюмень на карте



Последние найденные расписания из Тюмень

1) Онохино Тюмень на 21 Октября 2019
2) Северный Автовокзал, Екатеринбург Тюмень на 18 Октября 1910
3) Лисаковск Тюмень на 17 Октября 2019
4) Нижнеманай Тюмень на 17 Октября 2019
5) Лебедевка, Тюменская область Тюмень на 15 Октября 2019
6) Нягань Тюмень на 15 Октября 2019
7) Криводанова Тюмень на 14 Октября 2019
8) Мичурино(поворот) Тюмень
9) Тюмень Княжево
10) Северный Автовокзал, Екатеринбург Тюмень на 18 Октября 2019