Гомель: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Гомель

Расписание автобусов Гомель

Расписание автобусов Гомель на сегодня завтра в: Абакумы, Антоновка, Гомельская область, Добрушский район, Барченки, Бацунь, Связь, Бобовичи. Самый ранний рейс из Центральный автовокзал, Харьков в автовокзал Центральный, Минск в 00:55, самый поздний рейс Затока в автовокзал, Молодечно в 23:40. Всего из Гомель сегодня отправятся 2984 рейсов, и прибудет 634 рейсов.

Автовокзал

Маршрут Отправление
Абакумы
17:32
Антоновка
07:55 13:50 17:05
Барченки
05:55 13:05 14:40 18:25
Бацунь
13:25 13:25 16:30
Бобовичи
07:45 14:42 17:34
Большевик
06:45
Борщовка
11:40 15:35 19:00
Брагин
07:20 09:55 12:55 14:20 15:00 16:20 16:20 17:15 19:15
Брянск
15:00
Буда-Кошелево
06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:10 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:20 12:35 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:00 16:40 17:10 17:20 17:50 18:30
Будище
05:30 11:55 19:00
Василево
05:50 18:00
Васильевка
12:00 16:00 18:35
Ветка
06:55 07:00 07:10 07:20 07:25 07:30 07:40 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:20 08:30 08:40 08:45 08:55 09:00 09:05 09:15 09:20 09:30 09:40 09:40 09:45 10:00 10:00 10:10 10:15 10:20 10:30 10:35 10:35 10:40 10:50 10:55 11:00 11:00 11:15 11:20 11:30 11:40 11:40 11:50 12:00 12:00 12:10 12:20 12:20 12:30 12:40 12:45 13:00 13:00 13:15 13:20 13:30 13:35 13:40 13:50 14:00 14:00 14:10 14:20 14:25 14:25 14:35 14:40 14:45 14:50 15:00 15:00 15:15 15:15 15:30 15:40 15:45 15:50 15:55 16:00 16:05 16:15 16:15 16:20 16:25 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:20 17:25 17:30 17:30 17:40 17:40 17:50 18:00 18:00 18:10 18:20 18:20 19:20 20:15 20:20 20:50 20:50
Вильнюс
08:10
Галеевка
08:15 17:30
Глыбоцкое
06:15 13:00 17:30 18:00
Головинцы
06:38 07:34 07:51 07:53 09:00 09:01 09:06 10:25 10:32 11:44 11:47 13:02 13:06 14:17 14:18 15:35 15:36 16:52 16:53 18:16 18:22
Горки
15:20
Дачи Завода Кирова
06:45
Диколовка
13:20 17:45
Добруш
05:45 06:55 07:25 07:35 07:40 07:55 08:05 08:10 08:30 08:35 08:40 08:55 09:05 09:10 09:15 09:25 09:35 09:40 09:50 09:55 10:05 10:20 10:25 10:35 10:40 10:50 10:55 11:00 11:20 11:25 11:35 11:45 11:50 12:10 12:15 12:25 12:30 12:40 12:50 13:00 13:05 13:10 13:20 13:35 13:40 13:55 14:20 14:35 14:55 15:00 15:05 15:10 15:15 15:25 15:30 15:45 16:10 16:15 16:20 16:30 16:40 16:45 16:50 17:00 17:10 17:30 17:35 17:45 17:50 18:00 18:10 18:15 18:30 18:45 18:50 18:55 19:05 19:15 19:20 19:30 19:40 19:45 20:00 20:05 20:25 20:40 20:45 20:50 21:05
Долголесье
14:40
Дорожник(Сады)
07:30 07:45 17:10 17:34
Ельск
14:10 17:15
Жгуно-буда
09:15
Железный Порт
18:00
Задоровка
06:05 17:55
Залядье
08:40 13:40 18:00 20:20
Зелёная Дубрава
09:05 11:30 15:40 19:25
Зелёный Сад
06:50 09:25 12:30 12:45 15:35 18:45
Зябровка
08:15 08:50 09:25 10:40 11:20 12:25 13:30 14:40 15:10 15:15 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 19:50 20:00 20:10 20:30
Зябровка(жд станция)
06:30 08:20 11:30 16:30 17:20 17:50
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
06:30
Киев
09:20 11:30 11:30
Климовичи
07:15
Клинцы
17:40
Комарин
07:35 15:40
Коммунар
06:55 07:20 07:35 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:55 11:55 12:20 13:10 13:50 14:15 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:25 19:50
Контакузовка
16:25
Корма
07:20 09:20 09:50 16:40
Корма
17:20
Корма
19:50 19:50
Костюковичи
08:35
Кравцовка(конечная)
08:00 13:20
Красное
06:20 07:45 08:00 09:35 11:20 13:10 14:00 16:45 16:55 18:20 19:10 19:55
Кричев
19:30
Крупец
08:10 10:10 12:10 17:15
Крупец-2
09:00 12:30 15:20
Кунтаревка
06:20 11:00 18:00
Курск
08:00
Кёльн
07:00
Лельчицы
06:50 15:10 15:10 18:10
Лоев
08:45 11:55 15:00 15:00 15:30 15:45 17:00 18:05 18:30
Марковичи
08:05
Минск
00:55 02:10 04:05 09:00 09:15 13:00 13:00 14:00 14:00 14:00 15:00 15:00 15:00 16:15 17:45 18:15 19:05
Михайловск
16:15
Михалевка
18:05
Михальки
09:15 14:40
Могилёв
06:35 11:40 16:10 16:10 17:50 17:50 19:00
Мозырь
06:00 07:40 12:20
Молодечно
23:30
Москва
16:20 18:30 20:40
Нагорное
05:50 18:00
Николаевка
17:40
Никольск
06:05 17:55 17:55
Новая Буда
06:35 08:55 11:30 16:00 18:35
Новая Гута
09:20 12:15 15:30 21:10
Новозыбков
06:10 11:30 16:00
Новополоцк
09:30
Новые Терешковичи
08:10 11:15 14:10 14:10 17:20 17:20
Одесса
20:45
Однополье
05:55 18:25
Октябрьский
12:20 15:10 15:10 18:05 18:05
Орел
10:50 10:50
Остров
07:30 14:05 16:14 20:10
Петриков
16:10
Поддобрянка
10:00 12:30 16:40
Поколюбичи
06:40 07:15 08:35 10:35 10:45
Прибор
14:30 17:00
Присно
13:05 18:25
Просвет(поворот)
08:55 14:40 17:40
Речица
06:00 06:59 08:45 08:50 11:50 13:45 20:10
Рига
17:00 17:00
Рогачев
08:50 12:10 13:40 14:30 17:15 19:20
Романовичи-2
06:50 08:00 10:00 11:20 12:30 15:00 16:00 17:05 19:15 20:20
Рудня-Каменева
06:25 17:10
Рудня-Маримонова
06:10 13:00 17:10
Рудня-споницкая
17:00
Садоводческое Товарищество Солярис
17:40
Садовое Товарищество Белынь
17:30
Садовое товарищество Белый Берег
06:40 17:40
Садовое товарищество Зелёный Берег
06:30 06:45 08:30 15:10 18:15
Садовое товарищество Цветущий Сад
17:15
Сады(автоуправление)
19:15
Санаторий Васильевка
06:10
Санаторий Верасок
06:15 06:30 12:35 17:00 17:00
Санкт-Петербург
01:59 16:49 17:25 17:25 18:25 18:25
Светлогорск
08:20 09:25 10:25 11:15 13:05 14:10 16:05 17:15 19:20 19:40 20:40
Синичино(поворот)
17:20
Скиток-1
14:45
Смычок
05:55 06:00 09:35 13:00 16:40
Солигорск
06:40
Старая Белица
06:06
Старая Бухаловка
07:50 08:40 09:30 10:20 12:00 12:50 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 20:10
Старое Село
05:40 05:50 06:30 07:20 07:55 08:35 09:10 09:50 10:25 11:10 12:20 12:55 13:40 14:15 14:55 15:30 16:10 16:45 17:25 18:00 18:20
Старые Дятловичи
07:00 09:25 10:20 13:05 14:00 17:50 17:50
Столин
09:50
Стукачевское Кладбище
08:40 10:00
Телеши
13:50
Тереховка
19:00
Терюхский дом-интернат
12:40 15:20
Уваровичи
11:35 15:10 19:45
Усохская Буда
10:00
Хойники
12:45 18:10 20:45
Хорошевка
08:20 11:10
Цагельня
07:45 09:00 10:05 11:25 12:35 14:10 15:25 16:30 19:15 20:20
Цыкуны-3
17:25
Черетянка
08:05 11:40 14:55
Черетянка(площадь)
05:30 05:50 07:05 08:35 16:10 17:05 17:05 19:00
Чернигов
10:20 12:45 14:00 16:05 19:00
Чечерск
16:25
Шерстин
05:40 09:40 12:55 17:36
Широкий
09:35 12:50 15:05 17:30
Южное Кладбище
09:15
Ягодное
05:40 07:30 09:20 11:20 13:20 15:20 17:10 17:36

Автосервис

Маршрут Отправление
Остров
07:49 14:22 16:31

Автоцентр

Маршрут Отправление
Диколовка
13:52 18:12
Зябровка
15:43 20:34 20:55
Зябровка(жд станция)
06:59 08:51 12:00 17:00 17:51 18:21
Кравцовка(конечная)
13:48
Новые Терешковичи
08:37 11:42 14:37 14:38 17:47 17:48
Терюхский дом-интернат
13:10 15:48
Южное Кладбище
09:44

Администрация Совесткого района

Маршрут Отправление
Гомель
09:44 10:07 11:32 16:18 17:42
Лоев
15:39

Белгут

Маршрут Отправление
Красное
06:22 08:02 09:37 11:22 13:12 16:47 18:22 19:57

Водоканал

Маршрут Отправление
Ветка
07:36 08:33 09:08 09:56 10:21 10:43 10:45 11:43 14:03 15:00 15:58 16:01 16:26 16:35 17:36 18:03 18:23 20:26 20:33
Гомель
07:27 13:29 14:01 15:49 16:16 18:09 20:58 22:32
Поколюбичи
07:29 08:50 11:00
Рудня-споницкая
17:13

Военкомат

Маршрут Отправление
Мозырь
08:09 09:09 10:09 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 14:09 14:39 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09

Гидроавтоматика

Маршрут Отправление
Большевик
07:04
Зелёный Сад
07:04
Красное
08:12 14:27 17:22 19:36
Кунтаревка
06:35 11:15 18:17
Остров
07:46 14:19 16:28 20:26

Гипермаркет

Маршрут Отправление
Мозырь
08:24 09:24 10:24 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 14:24 14:54 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24

Гомельоблавтотранс

Маршрут Отправление
Стукачевское Кладбище
10:13

Госпиталь

Маршрут Отправление
Зябровка(жд станция)
08:49 11:54 17:49 18:19
Новые Терешковичи
08:30 11:34 14:29 14:30 17:40 17:40

Давыдовский рынок

Маршрут Отправление
Гомель
09:39 10:01 11:27 16:12 17:37
Лоев
15:44

Дк Железнодорожников

Маршрут Отправление
Кореиз(санаторий Белоруссия)
04:50 17:20
Минск
04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:50 17:50 18:00 19:00 20:00 21:00

Дом Культуры Гомсельмаш

Маршрут Отправление
Красное
06:35 08:16 09:52 11:37 13:27 17:03 18:38 20:13

Дружба

Маршрут Отправление
Ветка
11:05 17:40
Гомель
06:58 08:18 09:11 10:32 11:51 14:58 16:18 16:57 18:27 21:34

Завод измерительных приборов

Маршрут Отправление
Будище
05:35 12:02 19:05
Глыбоцкое
06:20 13:05 18:05
Дачи Завода Кирова
06:56
Залядье
08:48 13:48 18:07 20:27
Зелёная Дубрава
09:13 11:38 15:48 19:33
Зябровка
13:39 15:22 19:59 20:10 20:35
Зябровка(жд станция)
06:37 08:30 11:40 16:36 17:30 18:00
Контакузовка
16:34
Кравцовка(конечная)
08:06
Новая Буда
08:59 11:34 16:04 18:39
Новые Терешковичи
08:17 11:22 14:17 14:17 17:27 17:27
Прибор
14:35 17:05
Романовичи-2
06:57 11:30 16:07 20:27
Садоводческое Товарищество Солярис
17:47
Садовое товарищество Зелёный Берег
06:54 08:36 18:22
Садовое товарищество Цветущий Сад
17:21
Санаторий Верасок
06:20 06:36 12:41 17:05 17:06
Старая Бухаловка
07:54 09:34 12:54 16:14 17:54 20:14
Черетянка(площадь)
05:35 05:57 07:12 08:40 16:15 17:12 17:12 19:05
Южное Кладбище
09:21

Злин

Маршрут Отправление
Красное
06:49 08:32 10:07 11:51 13:42 17:17 18:52 20:27

Кожвендиспансер

Маршрут Отправление
Дорожник(Сады)
18:05
Садовое товарищество Зелёный Берег
07:02 15:42
Сады(автоуправление)
19:39
Старые Дятловичи
07:41 10:06 10:57 13:35 14:36 18:24 18:25

Крестьянская Улица

Маршрут Отправление
Гомель
07:34
Жгуно-буда
09:22
Новая Буда
06:39
Садовое товарищество Зелёный Берег
06:37 15:17
Старые Дятловичи
17:58
Стукачевское Кладбище
08:49

Кристалл

Маршрут Отправление
Будище
05:47 19:22
Глыбоцкое
06:37 13:22 18:22
Диколовка
13:47 18:09
Зябровка
15:40 20:29 20:52
Зябровка(жд станция)
06:55 08:48 11:57 16:53 17:48 18:18
Кравцовка(конечная)
08:18 13:45
Михайловск
16:35
Новые Терешковичи
08:34 11:38 14:33 14:34 17:44 17:44
Садовое товарищество Зелёный Берег
07:18 08:53 18:43
Садовое товарищество Цветущий Сад
17:40
Санаторий Васильевка
06:33
Санаторий Верасок
06:36 06:52 12:58 17:21 17:21
Скиток-1
15:10
Старая Бухаловка
08:03 09:43 13:03 16:23 18:03 20:26
Терюхский дом-интернат
13:05 15:44
Черетянка(площадь)
05:47 08:56 16:33 19:22
Южное Кладбище
09:40

Ленинградская улица

Маршрут Отправление
Будище
05:42 19:15
Глыбоцкое
06:31 13:16 18:16
Диколовка
13:40 18:03
Зябровка
15:33 20:22 20:46
Зябровка(жд станция)
06:48 08:41 11:51 16:46 17:41 18:11
Кравцовка(конечная)
08:13 13:38
Михайловск
16:29
Новые Терешковичи
08:27 11:32 14:27 14:27 17:37 17:37
Садовое товарищество Зелёный Берег
07:09 08:46 18:35
Садовое товарищество Цветущий Сад
17:33
Санаторий Васильевка
06:25
Санаторий Верасок
06:29 06:46 12:51 17:15 17:15
Скиток-1
15:02
Старая Бухаловка
08:00 09:40 13:00 16:20 18:00 20:22
Терюхский дом-интернат
12:58 15:38
Черетянка(площадь)
05:42 08:49 16:27 19:15
Южное Кладбище
09:33

Луговая улица

Маршрут Отправление
Васильевка
18:44
Гомель
06:57 07:25 08:25 11:52 12:45 14:42 16:40 20:45
Дачи Завода Кирова
07:05
Добруш
05:53 07:48 09:13 12:58 13:18 15:13 15:18 17:08 19:13 20:48 21:13
Жгуно-буда
09:24
Залядье
08:55 13:55 18:13 20:33
Зелёная Дубрава
09:19 11:44 15:54 19:39
Крупец-2
09:12 12:42 15:32
Романовичи-2
07:02 11:36 16:13 20:33
Садоводческое Товарищество Солярис
17:51
Старая Бухаловка
07:56 09:36 12:56 16:16 17:56 20:17
Усохская Буда
10:12
Хорошевка
11:17
Южное Кладбище
09:25

Магазин

Маршрут Отправление
Гомель
07:24 13:25 13:56 15:45 16:11 18:05 20:54 22:28
Ягодное
07:39 09:29 11:29 13:29 15:29 17:19

Магазин Ома

Маршрут Отправление
Красное
06:43 08:26 10:02 11:46 13:37 17:12 18:47 20:22

Медгородок

Маршрут Отправление
Мозырь
08:29 09:29 10:29 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 14:29 14:59 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29

Международная улица

Маршрут Отправление
Будище
05:41 12:12 19:12
Глыбоцкое
06:27 13:12 18:12
Диколовка
13:36 18:00
Зелёная Дубрава
09:23 11:48 15:58 19:43
Зябровка
15:30 20:18 20:43
Зябровка(жд станция)
06:45 08:38 11:48 16:43 17:38 18:08
Кравцовка(конечная)
08:11 13:34
Михайловск
16:26
Новые Терешковичи
08:24 11:29 14:24 14:24 17:34 17:34
Садоводческое Товарищество Солярис
17:54
Садовое товарищество Зелёный Берег
07:04 08:42 18:31
Садовое товарищество Цветущий Сад
17:30
Санаторий Васильевка
06:22
Санаторий Верасок
06:26 06:43 12:47 17:12 17:12
Скиток-1
14:58
Старая Бухаловка
07:58 09:38 12:58 16:18 17:58 20:19
Терюхский дом-интернат
12:55 15:35
Черетянка
11:51
Черетянка(площадь)
05:41 06:05 07:23 08:47 16:23 17:21 17:21 19:12
Южное Кладбище
09:30

Молодежная

Маршрут Отправление
Красное
06:39 08:21 09:58 11:42 13:33 17:08 18:43 20:18

Нагорная улица

Маршрут Отправление
Ветка
12:07 12:31 14:27 14:46 16:32 19:38 21:08 21:08
Поколюбичи
06:58 07:34 08:56 10:48 11:05
Рудня-споницкая
17:19
Старое Село
05:56 06:07 18:39
Шерстин
05:59 09:59 13:13 17:56
Ягодное
05:56 17:57

Областная Больница

Маршрут Отправление
Мозырь
08:17 09:17 10:17 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 14:17 14:47 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17

Полесская улица

Маршрут Отправление
Красное
06:29 08:10 09:45 11:30 13:20 16:56 18:31 20:06

Привокзальная Площадь

Маршрут Отправление
Москва
19:00 19:30
Санкт-Петербург
17:00 17:00

Привокзальная Площадь-2

Маршрут Отправление
Мозырь
08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Москва
18:30 19:00 19:30
Санкт-Петербург
17:00

Прудковский рынок

Маршрут Отправление
Ветка
11:09 17:44
Гомель
06:54 08:14 09:08 10:28 11:48 14:54 16:14 16:53 18:23 21:30

РТО

Маршрут Отправление
Кунтаревка
06:40 11:20 18:22
Остров
07:52 14:25 16:34 20:37

Радиозавод

Маршрут Отправление
Задоровка
06:28 18:24
Никольск
06:31 18:24 18:24
Просвет(поворот)
09:18 15:07 18:09
Синичино(поворот)
17:47
Старая Белица
06:30
Телеши
14:12

Речицкий Микрорайон

Маршрут Отправление
Бобовичи
15:07 17:57
Василево
06:09 18:23
Галеевка
08:30 17:45
Гомель
13:32
Долголесье
15:02
Дорожник(Сады)
07:50 17:29 17:58
Задоровка
06:22 18:16
Михальки
09:35 15:02
Нагорное
06:09 18:23
Никольск
06:24 18:16 18:16
Новая Буда
06:56 09:16 11:50 16:21 18:55
Октябрьский
15:38 15:38
Петриков
16:23
Прибор
14:49 17:19
Просвет(поворот)
09:12 14:59 18:01
Речица
13:58
Рудня-Каменева
06:43 17:32
Рудня-Маримонова
06:28 13:20 17:32
Садовое Товарищество Белынь
17:48
Садовое товарищество Белый Берег
07:02 18:02
Садовое товарищество Зелёный Берег
06:53 15:33
Сады(автоуправление)
19:31
Светлогорск
13:18 14:23 16:18 19:33
Синичино(поворот)
17:38
Старая Белица
06:22
Старые Дятловичи
07:30 09:53 10:46 13:28 14:26 18:19 18:19
Стукачевское Кладбище
09:04 10:19
Телеши
14:05
Цыкуны-3
17:46

Речицкий Проспект

Маршрут Отправление
Абакумы
17:40
Бобовичи
14:54 17:46
Василево
06:00 18:13
Галеевка
08:24 17:39
Гомель
10:09 13:38 16:19 21:17
Долголесье
14:51
Дорожник(Сады)
17:48
Задоровка
06:16 18:08
Михальки
09:25 14:51
Мозырь
08:11 09:11 10:11 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 14:11 14:41 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
Нагорное
06:00 18:13
Никольск
06:16 18:08 18:08
Прибор
14:41 17:11
Просвет(поворот)
09:04 14:51 17:53
Рудня-Каменева
06:35 17:23
Рудня-Маримонова
06:20 13:11 17:23
Садовое товарищество Белый Берег
06:52 17:52
Светлогорск
13:13 16:13 19:28
Синичино(поворот)
17:29
Старая Белица
06:14
Старые Дятловичи
07:16 09:38 10:32 13:18 14:13 18:07 18:08
Стукачевское Кладбище
08:53 10:09
Телеши
13:57

Сквер Янки Купалы

Маршрут Отправление
Бобовичи
15:02 17:52
Василево
06:05 18:18
Галеевка
08:27 17:42
Гомель
13:35
Долголесье
14:57
Дорожник(Сады)
07:45 17:24 17:53
Задоровка
06:19 18:12
Лоев
15:43
Михальки
09:30 14:57
Мозырь
08:13 09:13 10:13 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 14:13 14:43 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13
Нагорное
06:05 18:18
Никольск
06:20 18:12 18:12
Новая Буда
06:51 09:11 11:45 16:16 18:50
Прибор
14:45 17:15
Просвет(поворот)
09:08 14:55 17:57
Рудня-Каменева
06:39 17:28
Рудня-Маримонова
06:24 13:16 17:28
Садовое Товарищество Белынь
17:44
Садовое товарищество Белый Берег
06:57 17:57
Садовое товарищество Зелёный Берег
06:47 15:27
Сады(автоуправление)
19:28
Синичино(поворот)
17:34
Старая Белица
06:18
Старые Дятловичи
07:23 09:45 10:39 13:23 14:20 18:14 18:14
Стукачевское Кладбище
08:59 10:16
Телеши
14:02
Цыкуны-3
17:40

Солнечная

Маршрут Отправление
Абакумы
17:50
Бобовичи
15:10 18:01
Брагин
10:10
Василево
06:12 18:27
Галеевка
08:32 17:47
Гомель
08:16 09:36 09:59 10:01 11:06 11:11 13:29 14:26 17:16 19:36 21:08
Долголесье
15:05
Дорожник(Сады)
07:54 17:33 18:01
Задоровка
06:24 18:19
Лельчицы
18:25
Лоев
09:00 15:15
Михальки
09:39 15:05
Мозырь
08:26 09:26 10:26 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 14:26 14:56 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26
Нагорное
06:12 18:27
Никольск
06:26 18:19 18:19
Новая Буда
07:00 09:20 11:54 16:25 18:59
Октябрьский
12:40 15:44 15:44 18:25 18:25
Прибор
14:53 17:23
Просвет(поворот)
09:15 15:02 18:04
Речица
06:14 08:59 12:04 14:03
Рудня-Каменева
06:45 17:35
Рудня-Маримонова
06:30 13:23 17:35
Садовое Товарищество Белынь
17:52
Садовое товарищество Белый Берег
07:07 18:07
Садовое товарищество Зелёный Берег
06:58 15:38
Сады(автоуправление)
19:35
Светлогорск
09:45 10:45 13:21 14:30 16:21 17:35 19:36
Синичино(поворот)
17:41
Старая Белица
06:25
Старые Дятловичи
07:36 10:00 10:52 13:32 14:32 18:23 18:23
Стукачевское Кладбище
09:08 10:22
Телеши
14:08
Хойники
13:00 18:25 21:00
Цыкуны-3
17:51

Тд Речицкий

Маршрут Отправление
Гомель
16:14
Мозырь
08:21 09:21 10:21 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 14:21 14:51 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21

Технический Университет

Маршрут Отправление
Мозырь
08:19 09:19 10:19 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 14:19 14:49 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19

Троллейбусное Депо

Маршрут Отправление
Барченки
06:06 13:16 14:54 18:37
Большевик
06:58
Буда-Кошелево
08:11 08:42 09:51 11:36 12:12 13:23 15:04 15:42 16:53 18:42
Гомель
09:12 10:54 11:31 12:39 14:21 15:01 16:09 17:44 18:16 19:24
Зелёный Сад
07:01 12:45 15:51 19:00
Кунтаревка
06:33 11:13 18:14
Однополье
06:06 18:37
Остров
07:43 14:16 16:25 20:23
Присно
13:16 18:37
Уваровичи
11:46 15:21 19:56

Туберкулёзная Больница

Маршрут Отправление
Васильевка
12:13 16:13 18:49
Гомель
06:53 07:22 08:22 11:48 12:42 14:38 16:37 20:42
Добруш
05:58 07:52 09:18 13:02 13:23 15:17 15:22 17:13 19:17 20:53 21:18
Жгуно-буда
09:31
Крупец-2
09:17 12:47 15:37
Хорошевка
11:21

Улица Пугачева

Маршрут Отправление
Дачи Завода Кирова
07:11
Залядье
09:02 14:01 18:19 20:38
Романовичи-2
07:07 11:43 16:19 20:38

Универмаг

Маршрут Отправление
Буда-Кошелево
06:05 07:05 07:35 09:15 10:20 10:55 12:40 13:50 14:25 16:05 17:15 17:55
Ветка
06:59 07:14 07:34 07:44 07:54 08:14 08:34 08:49 09:09 09:19 09:34 09:44 10:04 10:19 10:44 10:54 10:58 11:04 11:19 11:44 12:04 12:24 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:44 14:04 14:29 14:39 14:49 15:04 15:19 15:34 15:59 16:09 16:34 16:54 17:14 17:24 17:33 17:34 17:44 18:04 18:24
Гомель
07:06 08:26 08:45 09:16 09:45 10:20 10:41 11:57 12:05 13:15 13:50 15:06 15:35 16:26 16:45 17:06 17:15 18:36 18:45 19:55 20:50 21:41
Красное
06:26 08:06 09:41 11:26 13:16 16:52 18:27 20:02

Универсам Отс

Маршрут Отправление
Красное
06:44 08:28 10:03 11:47 13:38 17:13 18:48 20:23

Университет

Маршрут Отправление
Барченки
06:00 13:10 14:45 18:30
Бацунь
13:30 13:30 16:35
Большевик
06:52
Буда-Кошелево
06:07 07:07 07:37 09:17 10:22 10:57 12:24 12:42 13:52 14:27 16:07 17:17 17:24 17:57
Ветка
07:30 08:26 09:01 09:49 10:14 10:36 10:39 11:36 11:56 12:17 13:56 14:16 14:32 14:54 15:51 15:54 16:19 16:21 16:29 17:29 17:56 18:16 19:26 20:19 20:26 20:56 20:56
Гомель
06:29 06:54 07:33 07:50 08:24 08:35 08:43 08:50 09:43 09:44 10:05 10:05 10:16 10:18 11:10 12:00 12:03 13:13 13:15 13:35 13:48 14:05 14:08 14:35 14:40 14:45 15:33 15:34 15:34 15:55 15:59 16:23 16:43 17:10 17:13 17:35 17:54 18:05 18:15 18:43 18:50 19:53 20:05 20:05 20:48 21:04 21:10 22:37
Зелёный Сад
06:55 12:35 15:40 18:50
Красное
07:53 14:08 17:03 19:18
Кунтаревка
06:26 11:06 18:07
Михалевка
18:11
Однополье
06:00 18:30
Остров
07:36 14:10 16:19 20:16
Поколюбичи
06:46 07:22 08:42 10:41 10:52
Присно
13:10 18:30
Рудня-споницкая
17:06
Старое Село
05:47 05:57 18:27
Уваровичи
11:40 15:15 19:50
Шерстин
05:47 09:47 13:02 17:43
Широкий
09:39 12:54 15:09 17:34
Ягодное
05:47 07:33 09:23 11:23 13:23 15:23 17:13 17:43

Фабрика 8 Марта

Маршрут Отправление
Большевик
06:49
Красное
06:25 07:49 08:05 09:40 11:25 13:15 14:04 16:50 16:59 18:25 19:14 20:00

Фабрика игрушек

Маршрут Отправление
Красное
06:41 08:25 10:00 11:44 13:35 17:10 18:45 20:20

Химзавод

Маршрут Отправление
Галеевка
08:39 17:54
Задоровка
06:32 18:30
Никольск
06:36 18:30 18:30
Новая Буда
07:08 09:28 12:03 16:33 19:08
Прибор
15:00 17:30
Просвет(поворот)
09:21 15:13 18:15
Синичино(поворот)
17:52
Старая Белица
06:34
Телеши
14:17

Автовокзал

Маршрут Прибывает
Лоев
00:00 00:00 00:00 00:50 04:55 06:35 06:50 07:00 07:05 07:10 07:30 07:30 07:35 07:35 07:35 07:40 07:40 07:45 07:50 07:52 07:55 07:55 07:58 08:05 08:05 08:05 08:10 08:10 08:20 08:20 08:25 08:25 08:30 08:30 08:30 08:32 08:35 08:35 08:35 08:40 08:40 08:40 08:40 08:50 08:50 08:50 08:55 08:55 09:00 09:10 09:15 09:15 09:15 09:23 09:25 09:25 09:25 09:25 09:28 09:30 09:34 09:35 09:35 09:40 09:40 09:45 09:50 09:50 09:51 09:55 09:55 09:55 09:55 10:00 10:05 10:05 10:10 10:10 10:10 10:13 10:15 10:15 10:17 10:20 10:20 10:25 10:25 10:30 10:35 10:35 10:40 10:45 10:45 10:50 10:55 11:05 11:05 11:10 11:13 11:15 11:15 11:20 11:20 11:25 11:25 11:30 11:30 11:35 11:40 11:40 11:40 11:50 11:55 11:55 12:00 12:00 12:03 12:05 12:05 12:05 12:10 12:15 12:20 12:20 12:30 12:35 12:35 12:45 12:45 12:50 12:53 12:55 12:55 12:55 13:05 13:05 13:15 13:15 13:18 13:20 13:20 13:23 13:35 13:35 13:36 13:43 13:50 13:50 13:54 13:55 13:55 13:55 14:05 14:05 14:10 14:10 14:15 14:16 14:20 14:20 14:30 14:30 14:35 14:35 14:40 14:40 14:40 14:45 14:50 14:50 14:50 15:05 15:05 15:10 15:10 15:10 15:10 15:15 15:15 15:22 15:22 15:25 15:30 15:30 15:35 15:35 15:40 15:40 15:40 15:45 15:47 15:55 16:00 16:03 16:03 16:10 16:15 16:15 16:20 16:20 16:20 16:25 16:25 16:26 16:30 16:30 16:31 16:35 16:35 16:35 16:40 16:40 16:45 16:50 16:50 16:50 16:50 17:00 17:05 17:10 17:15 17:15 17:20 17:20 17:25 17:30 17:35 17:35 17:43 17:45 17:50 17:50 17:55 17:55 18:00 18:00 18:00 18:05 18:05 18:10 18:10 18:15 18:23 18:25 18:30 18:35 18:35 18:40 18:40 18:45 18:50 18:55 18:55 18:55 19:00 19:10 19:10 19:15 19:30 19:32 19:35 19:35 19:36 19:45 19:51 20:00 20:00 20:05 20:07 20:10 20:10 20:20 20:20 20:21 20:25 20:32 20:38 20:45 20:50 20:52 20:55 20:55 20:57 20:57 21:11 21:15 21:25 21:45 22:44 23:10

Автосервис

Маршрут Прибывает

Автоцентр

Маршрут Прибывает

Администрация Совесткого района

Маршрут Прибывает

Белгут

Маршрут Прибывает

Водоканал

Маршрут Прибывает

Военкомат

Маршрут Прибывает

Гидроавтоматика

Маршрут Прибывает

Гипермаркет

Маршрут Прибывает

Гомельоблавтотранс

Маршрут Прибывает

Госпиталь

Маршрут Прибывает

Давыдовский рынок

Маршрут Прибывает

Дк Железнодорожников

Маршрут Прибывает

Дом Культуры Гомсельмаш

Маршрут Прибывает

Дружба

Маршрут Прибывает

Завод измерительных приборов

Маршрут Прибывает

Злин

Маршрут Прибывает

Кожвендиспансер

Маршрут Прибывает

Крестьянская Улица

Маршрут Прибывает

Кристалл

Маршрут Прибывает

Ленинградская улица

Маршрут Прибывает

Луговая улица

Маршрут Прибывает

Магазин

Маршрут Прибывает

Магазин Ома

Маршрут Прибывает

Медгородок

Маршрут Прибывает

Международная улица

Маршрут Прибывает

Молодежная

Маршрут Прибывает

Нагорная улица

Маршрут Прибывает

Областная Больница

Маршрут Прибывает

Полесская улица

Маршрут Прибывает

Привокзальная Площадь

Маршрут Прибывает
Санкт-Петербург
07:15 07:30

Привокзальная Площадь-2

Маршрут Прибывает
Москва
06:10 07:00 07:30 07:30 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

Прудковский рынок

Маршрут Прибывает

РТО

Маршрут Прибывает

Радиозавод

Маршрут Прибывает

Речицкий Микрорайон

Маршрут Прибывает

Речицкий Проспект

Маршрут Прибывает

Сквер Янки Купалы

Маршрут Прибывает

Солнечная

Маршрут Прибывает

Тд Речицкий

Маршрут Прибывает

Технический Университет

Маршрут Прибывает

Троллейбусное Депо

Маршрут Прибывает

Туберкулёзная Больница

Маршрут Прибывает

Улица Пугачева

Маршрут Прибывает

Универмаг

Маршрут Прибывает

Универсам Отс

Маршрут Прибывает

Университет

Маршрут Прибывает

Фабрика 8 Марта

Маршрут Прибывает

Фабрика игрушек

Маршрут Прибывает

Химзавод

Маршрут Прибывает

Автобусы Гомель на карте



Последние найденные расписания из Гомель

1) Гомель Казацкие Болсуны
2) Гомель Садовое товарищество Белый Берег
3) Гомель Автовокзал, Гомель
4) Гомель Дачи Дорожник
5) Шерстин Гомель
6) Шерстин(поворот) Гомель
7) Гомель Киев
8) Гомель метро Белорусская площадь Тверская Застава, Москва
9) рынок Садовод, Москва Гомель
10) Автовокзал, Жлобин Гомель