Расписание автобуса из Автовокзал, Гомель - Ветка, Гомельская область, отправление в ближайшие дни в 20:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Ветка на сегодня / Время отправления с остановки 20:50

Расписание автобусов Автовокзал, Гомель Ветка, Гомельская область Отправление 20:50

Расписание автобусов с Автовокзал, Гомель в Ветка, Гомельская область. Автовокзал отправление в 20:50. Прибытие на конечную станцию Ветка в 00:20. Время в пути 51м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Гомель
Автовокзал, Гомель
20:50
Гомель
Университет, Гомель
20:56 20:57
Гомель
улица Тимофеенко, Гомель
21:01 21:02 11м
Гомель
улица Каменщикова, Гомель
21:06 21:07 16м
Гомель
Нагорная улица, Гомель
21:08 21:09 18м
Жд Переезд, Гомельская область 21:11 21:12 21м
Поколюбичи
Поколюбичи-1, Поколюбичи
21:13 21:14 23м
Поколюбичи
улица Крупской, Поколюбичи
21:16 21:17 26м
Поколюбичи
магазин, Поколюбичи
21:20 21:21 30м
Поколюбичи
Поколюбичи-2, Поколюбичи
21:22 21:23 32м
Калинино(Поколюб.) 21:25 21:26 35м
Золотой Рог 21:27 21:28 37м
Старое Село(поворот), Гомельская область 21:30 21:31 40м
Шерстин(поворот) 21:34 21:35 44м
Хальч 21:36 21:37 46м
Ветка, Гомельская область 21:41 51м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Гомель Ветка, Гомельская область Отправление 20:50 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Огарково, Вологодская область Автовокзал, Гомель
2) Автовокзал, Лоев Автовокзал, Гомель на 27 Ноября 2019
3) Коммунар, Гомельская область Автовокзал, Гомель на 24 Ноября 2019
4) Автовокзал, Гомель Матвеев Курган
5) Михальки, Гомельская область Автовокзал, Гомель
6) Автовокзал, Гомель Брянск
7) Кирово-Чепецк Автовокзал, Гомель
8) Кирово-Чепецк Автовокзал, Гомель на 18 Октября 2019
9) Автовокзал, Гомель Сады, Бобовичи на 13 Октября 2019
10) Кравцовка(конечная) Автовокзал, Гомель