Барнаул: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Барнаул

Расписание автобусов Барнаул

Расписание автобусов Барнаул на сегодня завтра в: автовокзал, Алейск, Алтай, Антоньевка, Артыбаш, Ащегуль. Самый ранний рейс из автовокзал, Новосибирск в Усть-Каменогорск в 00:20, самый поздний рейс автовокзал, Барнаул в Яровое, Алтайский край в 23:55. Всего из Барнаул сегодня отправятся 545 рейсов, и прибудет 34 рейсов.

автовокзал

Маршрут Отправление
Алейск
09:20 10:15 11:05 12:20 13:05 14:05 16:25 17:45 19:30 21:05
Алтай
07:55 13:45 17:00 19:20
Антоньевка
14:00
Артыбаш
05:45 12:20
Ащегуль
17:55
Баево
12:25
Белокуриха
06:00 07:30 09:20 09:20 11:00 13:40 15:40 17:30 19:30
Бердск
03:30
Бийск
06:30 08:00 09:30 10:00 11:30 12:00 12:30 13:30 14:30 14:50 15:55 16:35 17:00 18:30 19:05 20:35
Бишкек
19:35 22:00
Благовещенка
16:15 16:25 17:05
Боровиково
18:50
Бурла
18:25
Верх-кучук
16:00
Веселоярск
12:00
Володарка
17:05
Волчиха
14:15
Вылково
16:45
Глушинка
06:15 16:20
Горно-алтайск
08:20 09:10 10:20 11:15 15:50 17:50 21:20
Горняк
11:15 15:40
Елунино
13:45 18:30
Ельцовка
15:25
Завьялово
08:40 09:45 11:35 15:35
Залесово
17:15 19:00
Заринск
10:20 13:05 15:05 16:10
Ильинка
12:05
Калманка
08:35 09:25 11:05 11:50 12:45 14:20 15:20 16:05 17:50 18:35 19:55 20:55
Камень-на-оби
10:05 16:55
Караганды
13:00
Кемерово
09:30 12:05 16:05 21:40 21:40
Киприно
15:25
Кировский
16:05
Ключи
07:15 07:15 16:50 16:50 18:25
Колыванское
06:40 09:00 13:00 14:20 15:45 17:30 19:40
Колывань
15:50
Контошино
18:54
Косиха
06:45 08:30 10:40 17:45
Красная Дубрава
11:45
Красногорское
16:20
Краснодарское
12:50
Краснощеково
11:55
Красноярка
16:30
Крестьянка
16:05
Крутиха
12:25
Кубанка
07:20
Кулунда
12:35
Кытманово
16:50
Лебяжье
11:10
Логовское
08:50 12:50
Лосиха
07:25
Макарово
20:00
Малахово
15:35
Малиновое Озеро
16:40
Мамонтово
14:25
Маралиха
09:35
Междуреченск
08:05
Михайловка
10:50 14:20
Михайловское
10:30
Мульта
07:15
Налобиха
17:25
Новичиха
17:20
Новобураново
16:55
Новокузнецк
09:35 13:55 21:50
Новообинцево
14:25 19:05
Новороманово(жд станция Калманка)
09:00 12:20 15:40 16:30 20:20
Новосибирск
00:24 00:55 05:50 06:40 06:40 07:30 07:30 08:20 08:20 09:10 09:10 10:00 10:00 10:50 10:50 11:40 11:40 13:00 13:00 13:40 13:40 13:40 13:40 14:10 14:10 14:40 14:40 15:10 15:10 15:40 15:40 16:10 16:10 17:00 18:00 18:00 19:00 20:00
Озеро Красилово
17:15
Октябрьский
15:00
Онгудай
10:45
Павловск
07:30 08:15 08:35 09:35 09:55 11:25 12:00 12:30 12:45 14:05 15:00 15:15 16:05 16:20 17:00 17:50 19:20 20:45
Павлодар
08:45 18:30
Панкрушиха
16:25
Панфилово
10:30 18:05
Парфеново
17:15
Первомайское
08:00 09:50 12:00 13:00 14:00 15:50 17:00 18:00
Петровка
15:10
Петропавловское
09:00 12:50 12:50 15:30
Пещерка
12:30
Победим
15:45
Поспелиха
15:20
Ребриха
10:25 13:05 18:05 19:00
Речкуново
15:40
Риддер
11:00
Рогозиха
09:25
Рубцовск
06:40 07:50 09:00 13:00 13:00 14:40 16:25 16:25 18:05 18:15
Сарыагаш
15:30
Северный
10:10 14:30
Село Алтайское
13:15 16:00
Семипалатинск
00:55 11:05 11:20 20:20 20:20 23:30
Славгород
11:00 13:00 13:00 13:45 13:45
Советское
15:00
Соловьиха
14:10
Солонешное
16:50
Староалейское
13:15 16:15
Старокрайчиково
13:45
Табуны
14:35
Тальменка
08:00 10:00 10:45 11:35 12:30 13:30 14:00 14:30 15:20 16:20 17:10 18:10 19:10
Тогул
14:10
Толмачево(аэропорт)
16:30
Томск
12:10 12:10 12:10 21:20
Топчиха
10:50
Троицкое
09:45 14:20
Тюменцево
12:30
Угловское
15:35
Усть-Алейка
17:10
Усть-Калманка
08:55 17:55 18:40
Усть-Каменогорск
00:20 01:30 08:30 18:45 20:10 20:10 21:00 22:30 22:30
Усть-Чарышская Пристань
10:30
Хабары
14:10
Чарышское
09:30 15:05
Чемал
02:00 07:40 11:34 13:45 15:00 15:00 15:00 15:14
Черемушкино
16:35
Чернопятово
15:55
Чинета
15:40
Чистоозерка(поворот)
10:30
Шадрино
15:10
Шарчино
16:00
Шатуново
16:25
Шелаболиха(поворот)
09:15
Шипуново
11:45 14:15
Яровое
07:05 11:45 11:45 19:30 23:55

автостанция Западная

Маршрут Отправление
Баево
12:45
Благовещенка
16:35 16:45 17:25 18:00
Боровиково
19:10
Бурла
18:45
Верх-кучук
16:20
Вылково
17:05
Елунино
10:25 12:35 14:05 18:50
Завьялово
09:00 10:05 11:55 15:25 15:55 18:30
Ильинка
12:25 18:40
Камень-на-оби
10:25 17:15
Караганды
13:20
Киприно
12:55 15:45
Ключи
17:10 17:10
Колыванское
09:20 11:20 13:20 14:40 16:05 17:50 20:00
Красная Дубрава
12:05 17:40
Крутиха
12:45
Кулунда
12:55
Лебяжье
11:30 18:25
Макарово
11:35
Мамонтово
12:35 14:45 18:35
Новообинцево
09:25 14:45 19:25
Павловск
07:50 08:35 08:55 09:55 10:15 10:40 12:20 12:50 13:05 14:25 15:20 15:20 15:35 16:25 16:40 17:20 18:10 19:40
Павлодар
09:05 18:50
Панкрушиха
16:45
Ребриха
15:50
Рогозиха
09:45
Славгород
11:20 11:20 13:20 13:20 14:05 14:05
Табуны
14:55
Тюменцево
12:50
Хабары
07:55 14:30
Чернопятово
16:15
Шарчино
16:20
Шелаболиха(поворот)
09:35
Яровое
07:25 12:05 12:05 17:40 19:50

автостанция Южная

Маршрут Отправление
Алейск
09:40 10:35 11:25 12:40 13:25 14:25 16:45 18:05
Алтай
08:15 11:20 14:05 17:20
Ащегуль
18:15
Веселоярск
12:20
Володарка
17:25
Волчиха
14:35
Горняк
10:20 11:35 16:00
Калманка
08:20 08:55 09:45 11:25 12:10 13:05 14:40 15:40 16:25 18:10
Кировский
16:25
Ключи
18:45
Колывань
16:10
Краснодарское
10:50 13:10 18:20
Краснощеково
12:15 17:30
Красноярка
16:50
Малиновое Озеро
17:00 17:00
Маралиха
09:55
Михайловка
11:10 11:10 14:40
Новичиха
14:20 17:20 17:40
Новобураново
17:15
Новороманово(жд станция Калманка)
09:20 10:20 12:40 16:00 16:50
Панфилово
10:50 13:15 18:25
Парфеново
17:35
Петропавловское
15:50
Победим
16:05
Поспелиха
15:40 18:30
Риддер
11:20
Рубцовск
08:10 09:20 13:20 15:00 16:45 18:25
Семипалатинск
11:25 11:25
Староалейское
10:50 13:35 16:35
Топчиха
11:10 14:15 16:35
Угловское
15:55
Усть-Алейка
17:30
Усть-Калманка
09:15 13:00 18:15
Усть-Каменогорск
08:50
Усть-Чарышская Пристань
10:50 16:40
Чарышское
09:50 15:25 18:50
Чинета
16:00
Шипуново
12:05 14:35 16:55 18:05

поворот

Маршрут Отправление
Белокуриха
04:50

автовокзал

Маршрут Прибывает
Рубцовск
00:25 00:30 02:00 06:10 06:20 06:45 10:20 10:20 11:40 12:20 12:45 13:00 13:31 13:40 14:30 14:40 15:40 16:22 17:05 17:15 18:00 18:50 19:10 19:40 20:20 20:30 21:00 21:00 21:00 21:20 21:55 22:10 23:00 23:50

автостанция Западная

Маршрут Прибывает

автостанция Южная

Маршрут Прибывает

поворот

Маршрут Прибывает

Автобусы Барнаул на карте



Последние найденные расписания из Барнаул

1) Речкуново Барнаул
2) Усть-Каменогорск Барнаул
3) Автовокзал, Ленинск-Кузнецкий Барнаул
4) Барнаул Бобровка, Приморский край
5) Барнаул Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ
6) Барнаул Соузга
7) Барнаул Усть-Каменогорск
8) Шатуново(поворот) Барнаул
9) Барнаул Красногорское, Алтайский край
10) Барнаул Троицкое, Алтайский край