Барнаул: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Барнаул

Расписание автобусов Барнаул

Расписание автобусов Барнаул на сегодня завтра в: автовокзал, Алейск, Алтай, Антоньевка, Артыбаш, Ащегуль. Самый ранний рейс из автовокзал, Новосибирск в Усть-Каменогорск в 00:20, самый поздний рейс автовокзал, Барнаул в Яровое, Алтайский край в 23:55. Всего из Барнаул сегодня отправятся 545 рейсов, и прибудет 34 рейсов.

автовокзал

Маршрут Отправление
Алейск
09:20 10:15 11:05 12:20 13:05 14:05 16:25 17:45 19:30 21:05
Алтай
07:55 13:45 17:00 19:20
Антоньевка
14:00
Артыбаш
05:45 12:20
Ащегуль
17:55
Баево
12:25
Белокуриха
06:00 07:30 09:20 09:20 11:00 13:40 15:40 17:30 19:30
Бердск
03:30
Бийск
06:30 08:00 09:30 10:00 11:30 12:00 12:30 13:30 14:30 14:50 15:55 16:35 17:00 18:30 19:05 20:35
Бишкек
19:35 22:00
Благовещенка
16:15 16:25 17:05
Боровиково
18:50
Бурла
18:25
Верх-кучук
16:00
Веселоярск
12:00
Володарка
17:05
Волчиха
14:15
Вылково
16:45
Глушинка
06:15 16:20
Горно-алтайск
08:20 09:10 10:20 11:15 15:50 17:50 21:20
Горняк
11:15 15:40
Елунино
13:45 18:30
Ельцовка
15:25
Завьялово
08:40 09:45 11:35 15:35
Залесово
17:15 19:00
Заринск
10:20 13:05 15:05 16:10
Ильинка
12:05
Калманка
08:35 09:25 11:05 11:50 12:45 14:20 15:20 16:05 17:50 18:35 19:55 20:55
Камень-на-оби
10:05 16:55
Караганды
13:00
Кемерово
09:30 12:05 16:05 21:40 21:40
Киприно
15:25
Кировский
16:05
Ключи
07:15 07:15 16:50 16:50 18:25
Колыванское
06:40 09:00 13:00 14:20 15:45 17:30 19:40
Колывань
15:50
Контошино
18:54
Косиха
06:45 08:30 10:40 17:45
Красная Дубрава
11:45
Красногорское
16:20
Краснодарское
12:50
Краснощеково
11:55
Красноярка
16:30
Крестьянка
16:05
Крутиха
12:25
Кубанка
07:20
Кулунда
12:35
Кытманово
16:50
Лебяжье
11:10
Логовское
08:50 12:50
Лосиха
07:25
Макарово
20:00
Малахово
15:35
Малиновое Озеро
16:40
Мамонтово
14:25
Маралиха
09:35
Междуреченск
08:05
Михайловка
10:50 14:20
Михайловское
10:30
Мульта
07:15
Налобиха
17:25
Новичиха
17:20
Новобураново
16:55
Новокузнецк
09:35 13:55 21:50
Новообинцево
14:25 19:05
Новороманово(жд станция Калманка)
09:00 12:20 15:40 16:30 20:20
Новосибирск
00:24 00:55 05:50 06:40 06:40 07:30 07:30 08:20 08:20 09:10 09:10 10:00 10:00 10:50 10:50 11:40 11:40 13:00 13:00 13:40 13:40 13:40 13:40 14:10 14:10 14:40 14:40 15:10 15:10 15:40 15:40 16:10 16:10 17:00 18:00 18:00 19:00 20:00
Озеро Красилово
17:15
Октябрьский
15:00
Онгудай
10:45
Павловск
07:30 08:15 08:35 09:35 09:55 11:25 12:00 12:30 12:45 14:05 15:00 15:15 16:05 16:20 17:00 17:50 19:20 20:45
Павлодар
08:45 18:30
Панкрушиха
16:25
Панфилово
10:30 18:05
Парфеново
17:15
Первомайское
08:00 09:50 12:00 13:00 14:00 15:50 17:00 18:00
Петровка
15:10
Петропавловское
09:00 12:50 12:50 15:30
Пещерка
12:30
Победим
15:45
Поспелиха
15:20
Ребриха
10:25 13:05 18:05 19:00
Речкуново
15:40
Риддер
11:00
Рогозиха
09:25
Рубцовск
06:40 07:50 09:00 13:00 13:00 14:40 16:25 16:25 18:05 18:15
Сарыагаш
15:30
Северный
10:10 14:30
Село Алтайское
13:15 16:00
Семипалатинск
00:55 11:05 11:20 20:20 20:20 23:30
Славгород
11:00 13:00 13:00 13:45 13:45
Советское
15:00
Соловьиха
14:10
Солонешное
16:50
Староалейское
13:15 16:15
Старокрайчиково
13:45
Табуны
14:35
Тальменка
08:00 10:00 10:45 11:35 12:30 13:30 14:00 14:30 15:20 16:20 17:10 18:10 19:10
Тогул
14:10
Толмачево(аэропорт)
16:30
Томск
12:10 12:10 12:10 21:20
Топчиха
10:50
Троицкое
09:45 14:20
Тюменцево
12:30
Угловское
15:35
Усть-Алейка
17:10
Усть-Калманка
08:55 17:55 18:40
Усть-Каменогорск
00:20 01:30 08:30 18:45 20:10 20:10 21:00 22:30 22:30
Усть-Чарышская Пристань
10:30
Хабары
14:10
Чарышское
09:30 15:05
Чемал
02:00 07:40 11:34 13:45 15:00 15:00 15:00 15:14
Черемушкино
16:35
Чернопятово
15:55
Чинета
15:40
Чистоозерка(поворот)
10:30
Шадрино
15:10
Шарчино
16:00
Шатуново
16:25
Шелаболиха(поворот)
09:15
Шипуново
11:45 14:15
Яровое
07:05 11:45 11:45 19:30 23:55

автостанция Западная

Маршрут Отправление
Баево
12:45
Благовещенка
16:35 16:45 17:25 18:00
Боровиково
19:10
Бурла
18:45
Верх-кучук
16:20
Вылково
17:05
Елунино
10:25 12:35 14:05 18:50
Завьялово
09:00 10:05 11:55 15:25 15:55 18:30
Ильинка
12:25 18:40
Камень-на-оби
10:25 17:15
Караганды
13:20
Киприно
12:55 15:45
Ключи
17:10 17:10
Колыванское
09:20 11:20 13:20 14:40 16:05 17:50 20:00
Красная Дубрава
12:05 17:40
Крутиха
12:45
Кулунда
12:55
Лебяжье
11:30 18:25
Макарово
11:35
Мамонтово
12:35 14:45 18:35
Новообинцево
09:25 14:45 19:25
Павловск
07:50 08:35 08:55 09:55 10:15 10:40 12:20 12:50 13:05 14:25 15:20 15:20 15:35 16:25 16:40 17:20 18:10 19:40
Павлодар
09:05 18:50
Панкрушиха
16:45
Ребриха
15:50
Рогозиха
09:45
Славгород
11:20 11:20 13:20 13:20 14:05 14:05
Табуны
14:55
Тюменцево
12:50
Хабары
07:55 14:30
Чернопятово
16:15
Шарчино
16:20
Шелаболиха(поворот)
09:35
Яровое
07:25 12:05 12:05 17:40 19:50

автостанция Южная

Маршрут Отправление
Алейск
09:40 10:35 11:25 12:40 13:25 14:25 16:45 18:05
Алтай
08:15 11:20 14:05 17:20
Ащегуль
18:15
Веселоярск
12:20
Володарка
17:25
Волчиха
14:35
Горняк
10:20 11:35 16:00
Калманка
08:20 08:55 09:45 11:25 12:10 13:05 14:40 15:40 16:25 18:10
Кировский
16:25
Ключи
18:45
Колывань
16:10
Краснодарское
10:50 13:10 18:20
Краснощеково
12:15 17:30
Красноярка
16:50
Малиновое Озеро
17:00 17:00
Маралиха
09:55
Михайловка
11:10 11:10 14:40
Новичиха
14:20 17:20 17:40
Новобураново
17:15
Новороманово(жд станция Калманка)
09:20 10:20 12:40 16:00 16:50
Панфилово
10:50 13:15 18:25
Парфеново
17:35
Петропавловское
15:50
Победим
16:05
Поспелиха
15:40 18:30
Риддер
11:20
Рубцовск
08:10 09:20 13:20 15:00 16:45 18:25
Семипалатинск
11:25 11:25
Староалейское
10:50 13:35 16:35
Топчиха
11:10 14:15 16:35
Угловское
15:55
Усть-Алейка
17:30
Усть-Калманка
09:15 13:00 18:15
Усть-Каменогорск
08:50
Усть-Чарышская Пристань
10:50 16:40
Чарышское
09:50 15:25 18:50
Чинета
16:00
Шипуново
12:05 14:35 16:55 18:05

поворот

Маршрут Отправление
Белокуриха
04:50

автовокзал

Маршрут Прибывает
Рубцовск
00:25 00:30 02:00 06:10 06:20 06:45 10:20 10:20 11:40 12:20 12:45 13:00 13:31 13:40 14:30 14:40 15:40 16:22 17:05 17:15 18:00 18:50 19:10 19:40 20:20 20:30 21:00 21:00 21:00 21:20 21:55 22:10 23:00 23:50

автостанция Западная

Маршрут Прибывает

автостанция Южная

Маршрут Прибывает

поворот

Маршрут Прибывает

Автобусы Барнаул на карте



Последние найденные расписания из Барнаул

1) Малиновое Озеро Барнаул на 12 Ноября 2019
2) автовокзал, Новосибирск Барнаул на 18 Ноября 2019
3) Волчиха Барнаул на 12 Ноября 2019
4) Староалейское Барнаул на 13 Ноября 2019
5) Михайловское, Алтайский край Барнаул на 15 Ноября 2019
6) Благовещенка, Алтайский край Барнаул на 11 Ноября 1911
7) Барнаул Петропавловское, Алтайский край на 24 Октября 2019
8) Барнаул Первомайское
9) Барнаул Карачельское
10) автовокзал, Новосибирск Барнаул на 31 Октября 2019