Хмельницкий: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Хмельницкий

Расписание автобусов Хмельницкий

Расписание автобусов Хмельницкий на сегодня завтра в: Андреевка, Хмельницкая область, Ярмолинецкий район, Белогорье, Хмельницкая область, Богдановцы, Хмельницкая область, Божиковцы, Великая Медведевка. Самый ранний рейс из Косов, Ивано-Франковская область в Центральный Автовокзал, Киев в 00:25, самый поздний рейс Центральный Автовокзал, Киев в Центральный автовокзал, Ивано-Франковск в 23:55. Всего из Хмельницкий сегодня отправятся 1216 рейсов, и прибудет 62 рейсов.

Автостанция-2

Маршрут Отправление
Андреевка
06:00
Белогорье
07:10 15:15
Богдановцы
06:50 08:20 09:40 12:05 13:15 14:55 16:10 18:00 18:40
Божиковцы
09:05 11:45 15:45
Великая Медведевка
12:15
Великий Карабчиев
12:30
Веремиевка
12:00
Винница
06:05 06:48 07:45 13:50
Виньковцы
05:05 06:45 07:40 11:00 12:30 13:30 14:00 18:25 18:30 19:25
Волочиск
17:30
Выхилевка
07:10 12:00 16:10
Глебов
14:20
Гнатовцы
06:55 13:30 17:00
Городок
08:30 08:55 11:05 11:55 15:40 16:45
Гремячка
14:00
Гречинцы
05:10 13:35
Гришки
10:55
Гусятин
10:20 17:20
Гута
14:20
Гута-морозовская
11:05
Давыдковцы
05:30 05:55 06:25 07:00 07:30 08:20 09:30 10:25 11:25 12:40 13:50 14:30 15:25 16:25 17:25 18:30 19:30 20:30
Деражня
07:00 10:30 12:20 13:30 16:30 16:45 17:40 18:30 19:30
Дружное
09:30 11:30
Дубище
18:30
Женишковцы
12:40
Житомир
07:25
Завадинцы
17:50
Западинцы
09:45
Западинцы
14:00 18:00
Збараж
14:08
Зиньков
14:10
Зяньковцы
17:30
Иванковцы
08:40
Иванковцы
11:10
Иванковцы
12:35
Ивано-Франковск
06:25
Изяслав
07:50
Казачки
12:15 16:40
Калюсик
12:50
Каменец-Подольский
06:35 08:15 12:45 17:30
Карповцы
04:55 14:50
Киев
05:15 05:45 07:00 08:00 08:50 10:15 11:15 12:00 12:55 14:55 16:00 16:30 18:15
Клиновое
05:40 14:45
Ключовка
12:50
Колыбань
06:15 08:00 12:45 17:45 20:15
Королевка
06:30 13:05
Корчовка
09:50 14:40
Корытна
09:00 17:15
Красилов
05:30 08:30 09:00 09:15 10:30 11:00 12:04 12:30 13:05 13:30 15:05 16:05 16:20 16:55 18:35 19:50
Курьянки
07:40
Кучмановка
06:00 15:20
Лебедевка
05:35 16:30
Летичев
10:10
Майдан-морозовский
11:50
Майдан-чернелевецкий
12:30
Малый Карабчиев
11:55
Марьяновка
16:25
Масевцы
05:30 07:15 10:40 14:10 15:40 17:15 19:00
Могилев-Подольский
05:25
Морозов
16:05
Мытковцы
05:40 13:15
Нетечинцы
14:15
Новая Синявка
05:35 11:30 15:30
Новая Ушица
08:18 19:50
Новодубище
06:55 09:45 13:45
Ожаровка
12:45
Пархомовцы
05:45 12:55 17:55
Песочная
11:20
Писаревка
17:40
Рожны
14:20
Сатанов
06:05 07:30 08:25 14:25
Слободка-Глушковецкая
09:50 14:55
Слободка-Смотричская
12:00
Смотрич
06:15 14:32
Старая Синява
16:50
Сырватинцы
14:32
Терешевцы
05:25 10:00 12:30 14:40 18:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
05:00 10:00 14:55
Турчинцы
13:15
Харьков
14:15
Харьковцы
06:20 10:35 14:00
Хмельницкий
04:00 09:53 12:35 23:25
Чемеровцы
09:30 11:35 12:45 13:10 13:50 16:20
Черешенка
10:30
Черновцы
07:55 16:25
Шибена
14:50
Явтухи
17:40
Ямполь
06:00 10:50
Ярмолинцы
05:15 07:10
Ярославка
05:20 09:05 12:10
Яснозорье
09:40

Автостанция-3

Маршрут Отправление
Андрейковцы
06:45 09:50 12:55 17:30
Бережанка
13:10 19:00
Буйволивцы
05:05 06:50 17:30
Варовцы
05:00 08:10 11:30 17:00
Великие Жеребки
05:27 15:05
Вербка
05:30 17:40
Вербка-мурованая
12:20
Водички
06:05 09:45 17:55
Волица
05:30 07:00 10:10 13:00
Волочиск
09:30 12:10 18:15
Высшие Волковцы
06:25 09:55 13:25 17:05
Гвардейское
08:45 18:00
Городок
06:30 12:35 14:05 14:25 14:40 17:42
Грузевица
09:10 11:15 16:50 18:25
Дахновка
15:15
Дзеленцы
06:30 10:10 15:55 19:20
Доброгорща
13:15 18:30
Женишковцы
12:55
Жучковцы
05:25 09:40 14:15 18:15
Карповцы
06:15 06:40 07:15 07:35 08:00 08:35 08:55 09:20 10:15 11:05 12:40 13:15 14:20 14:35 14:55 15:40 15:55 16:10 17:00 17:15 17:35 18:20 18:35 19:15 20:00
Климашовка
05:30 07:20 11:30
Корытна
05:25 09:14 17:25
Кошелевка
09:15 16:30
Крачки
07:00 12:50 17:05
Лапковцы
06:20 09:40 11:20 14:45 15:45 18:00
Малашевцы
05:20 07:10 10:25 13:20
Малиничи
07:25 08:15 11:05 11:55 15:00 16:35 18:10
Малые Орлинцы
04:50 07:45 11:30 15:30 18:10
Марковцы
12:30
Мацьковцы
06:45 07:15 08:25 09:15 10:00 11:25 12:20 13:10 14:15 15:15 16:00 16:45 17:30 18:20 19:10
Михиринцы
16:30
Мочулинцы
05:55 13:55
Нефтуловка
14:25
Олешин
06:50 07:15 08:25 09:40 10:55 12:00 13:50 15:15 16:30 17:40 18:50
Олешковцы
05:50 10:05 15:35
Осташки
15:50
Пашковцы
06:10 07:30 09:30 13:35 16:30 18:00
Педосы
05:05 10:55 14:00 18:35
Полевые Гриневцы
05:25 08:40 13:30 17:25
Райковцы
06:45 09:35 11:10 12:10 14:50 16:05 17:25
Россоша
07:15 09:10 11:50 14:50 17:00 18:30
Рыжулинцы
05:40 08:55 13:00
Скаржинцы
06:10 07:55 11:10 14:20
Ставчинцы
07:10 11:45 16:15
Старое Поречье
05:30 13:49
Стуфчинцы
05:35 06:45 07:50 09:35 11:40 14:30 16:15 17:45 19:05
Теофиполь
14:20
Холодец
07:50 13:55
Хоминцы
06:00 15:00
Червоный Кут
05:27 15:05
Череповая
05:20 07:10 11:10 13:45 17:55
Череповка
07:00 10:00 12:00 16:00 18:10 20:00
Черный Остров
08:10 10:30 16:00 20:00
Чухели
05:20 11:45
Шаровечка
06:35 07:30 08:40 12:00 13:30 15:00 16:20 18:00
Шумовцы
06:30 08:00 11:00 14:30 17:15 19:00

Тц Европа

Маршрут Отправление
Старое Поречье
13:30

Центральный автовокзал

Маршрут Отправление
Бари
09:15 09:25
Белогорье
07:19 09:30 12:45 15:24
Бердичев
12:20 12:35
Берездов
14:35
Березовка
14:10
Бонн
08:25 08:25
Брест
18:05
Бучач
12:55
Бучая
17:35
Быдгощ
09:45 09:45 10:20 10:20 10:20 11:10 16:40
Варшава
13:50 13:50 13:50 15:00 15:00 16:35 17:05 17:05 17:30 17:30 18:55 18:55 18:55 18:55 22:15 22:15 22:15 22:15 22:15
Великий Карабчиев
12:25
Вижница
13:15
Винница
06:55 07:30 07:30 07:55 09:25 09:35 10:25 10:25 11:00 12:05 12:32 12:37 14:10 14:25 14:35 15:30 16:00 17:10 17:40 17:40
Виньковцы
18:00
Вишнополь
09:45
Вознесенск
08:25
Вроцлав
08:55 17:30 19:20 19:20 19:20
Вязовец
14:25
Гайсин
13:30
Гданьск
08:40 08:40 08:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:45 16:45
Гдыня
19:15
Глебов
14:15
Говоры
16:30
Городенка
00:40
Городок
14:10 17:30
Гроттаминарда
05:10
Гусятин
10:15 17:01 17:15 18:50
Гута
14:15
Дубовка
13:30
Еленя-гура
14:30
Житомир
07:30 07:30 10:05
Заборозновцы
15:35
Завадинцы
17:45
Залещики
13:55
Затока
19:45
Збараж
14:00
Зеленые Куриловцы
14:15
Зелёна-гура
13:50 14:00 14:30 15:00 17:10
Золотой Поток
12:55
Иванковцы
11:15
Ивано-Франковск
00:30 06:20 12:05 15:00
Изяслав
09:40 15:45 19:20
Калуш
05:30 05:30 05:30
Каменец-Подольский
05:00 06:30 07:25 07:50 09:00 09:15 09:35 09:55 10:25 11:20 12:40 13:00 13:15 13:35 13:50 13:55 14:15 14:15 14:20 14:45 15:05 15:15 15:35 16:05 16:05 16:42 17:05 17:25 17:50
Капустяны
16:25
Карловы Вары
16:00
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
08:50 08:50
Карповцы
05:05
Катовице
11:42
Киев
00:25 02:00 11:15 11:15 11:15 22:15 23:45
Кишинёв
06:50
Климентовичи
06:20
Клиновое
14:40
Кобленц
16:00 16:00 17:00 17:00
Ковель
06:40
Коржовка
10:30 16:40
Косов
01:20
Красилов
09:15 12:54 19:00 19:40
Кременец
13:30
Кунев
13:00
Куражин
08:40 15:05
Курьянки
07:50
Куча
12:15
Кёльн(центральный автовокзал)
08:25 08:25 09:40
Летичев
08:45 12:15 15:10 16:10 18:25
Лодзь
12:05 12:05
Луцк
07:50 17:00
Лысогорка
12:35 14:50
Львов
02:15 02:15 02:15 09:28 13:40 13:40
Мадрид
12:55 13:15 13:15
Марьяновка
16:15
Махаринцы
11:25
Мациорск
14:10
Могилев-Подольский
05:20
Москва
15:15 15:15
Мшанец
08:25
Нетешин
07:50 09:55 11:15 12:45 13:15 13:45 13:45 15:20 17:30
Николаев
19:40 19:40
Новая Каховка
06:25
Новая Ушица
06:35 07:30 08:05 10:40 12:50 19:45
Новоград-волынский
10:45 10:45
Новоднестровск
09:05
Одесса
20:30 20:30 20:30 21:10 21:15 22:20 23:20
Ожаровка
09:00 12:50
Осламов
10:15
Песец
12:25
Песочная
11:15
Пилипы-Хребтиевские
15:55
Плужное
13:45
Познань
15:00 16:40 16:40 23:15
Полонное
07:25 12:40 12:55 14:50 17:05
Понинка
06:10 11:50 18:35 18:35
Почаев
08:10
Прага
08:25 08:25 10:40 11:30 11:30 14:50 14:50 14:50 14:50 15:45 15:50 16:20
Пыжовка
13:00
Ровно
04:45 06:00 07:10 09:55 11:25 11:40 13:55 15:35 18:00 19:00
Рудковцы
05:55 13:40
Салерно
10:00 10:00
Сатанов
06:10 06:15 07:25 08:20 10:30 10:38 14:20 23:50
Северины
13:30
Севилья
09:10
Славута
09:05 09:25 12:20 13:10 13:50 15:00 16:05 17:10
Слободка-Смотричская
11:50
Слупск
05:55 13:50
Смотрич
06:10 14:27
Сокиряны
06:20
Сошное
05:20
Старая Синява
16:15
Старая Ушица
13:20
Староконстантинов
11:55 18:20 19:15
Старый Острополь
15:35
Сырватинцы
14:27
Теофиполь
10:40 14:05 16:55
Тернополь(Центральный автовокзал)
05:05 06:50 08:00 08:35 08:50 09:50 14:48 16:20 19:05 19:05
Тимков
17:05
Трускавец
07:20
Тульчин
12:25 16:15
Турин
04:50
Фрайбург-в-Брайсгау
17:00
Харьков
14:25 14:25 17:20
Харьковцы
06:25 14:05
Херне
08:25 08:25
Херсон
09:50 12:25 12:25 12:40 14:55 16:30
Хмельник
09:30 13:35 15:45 17:00 17:00
Хмельницкий
20:38
Хуст
12:00 22:00
Чемеровцы
07:00 09:25 11:30 13:05 13:45 14:50 15:25 16:15 18:20 18:21 22:45
Черновцы
03:10 03:35 03:35 04:45 04:45 04:45 04:55 05:40 07:40 08:30 10:00 11:10 11:20 12:25 12:25 16:15
Четырбоки
16:45
Шевченко
10:40 15:10
Шекеринцы
10:45
Шепетовка
10:55 12:20 12:30 13:25 14:30 16:55
Шибена
14:55
Щецин
05:55 05:55 06:45 06:45 06:45 06:45 09:10 09:10 09:10 09:10 11:05 11:05 11:05 11:05 11:40 11:40 11:40 11:40 11:40 11:40 11:40 11:50 11:50 11:50 14:00 15:00 17:40
Ямполь
06:10 10:54 16:35
Яремча
02:45 07:15 07:15 07:45 11:25 11:25 11:25

Автостанция-2

Маршрут Прибывает
Каменец-Подольский
15:00 20:45 22:05

Автостанция-3

Маршрут Прибывает

Тц Европа

Маршрут Прибывает

Центральный автовокзал

Маршрут Прибывает
Харьков
04:15 08:10 08:20 08:55 08:56 09:20 09:50 10:05 10:10 10:15 11:35 11:45 11:55 12:10 12:40 12:42 13:05 13:10 14:10 14:10 14:20 14:55 15:00 15:00 16:05 16:20 16:30 16:45 17:05 17:15 17:30 17:40 19:00 19:15 19:20 19:35 19:55 20:00 20:10 20:15 20:40 20:55 21:25 21:30 21:35 22:05 22:10 22:20 23:32

Автобусы Хмельницкий на карте



Последние найденные расписания из Хмельницкий

1) Барановка, Житомирская область, Барановский район Хмельницкий
2) Красноперекопск Хмельницкий
3) Хмельницкий Херсон
4) Новая Ушица Хмельницкий
5) Евпатория Хмельницкий
6) Новая Ушица Хмельницкий на 30 Декабря 2018
7) Флоренс, Прага Хмельницкий
8) автовокзал, Луцк Хмельницкий
9) Коростынь Хмельницкий
10) Хмельницкий Евпатория