Расписание автобуса из Автостанция-2, Хмельницкий - Малый Карабчиев, отправление в ближайшие дни в 11:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-2 / Расписание автобусов Автостанция-2 - Малый Карабчиев на сегодня / Время отправления с остановки 11:55

Расписание автобусов Автостанция-2, Хмельницкий Малый Карабчиев Отправление 11:55

Расписание автобусов с Автостанция-2, Хмельницкий в Малый Карабчиев. Автостанция-2 отправление в 11:55. Прибытие на конечную станцию Малый Карабчиев в 00:11. Время в пути 2ч 5м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Автостанция-2, Хмельницкий
11:55
Антоновцы 12:25 12:26 30м
Правдовка 12:33 12:34 38м
Ярмолинцы
автостанция, Ярмолинцы
12:45 12:50 50м
Томашовка, Хмельницкая область, Ярмолинецкий район 12:57 12:58 1ч 2м
Ясеновка, Хмельницкая область 13:05 13:06 1ч 10м
Косогорка, Хмельницкая область 13:15 13:16 1ч 20м
Лошковцы 13:30 13:31 1ч 35м
Удриевцы 13:35 13:36 1ч 40м
Томашовка, Хмельницкая область, Дунаевецкий район 13:40 13:41 1ч 45м
Тынная 13:50 13:51 1ч 55м
Малый Карабчиев 14:00 2ч 5м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Автостанция-2, Хмельницкий Малый Карабчиев Отправление 11:55 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-2

1) Старая Синява Автостанция-2, Хмельницкий
2) Королевка, Хмельницкая область Автостанция-2, Хмельницкий
3) Автостанция-2, Хмельницкий Переяслав-Хмельницкий
4) Гремячка, Хмельницкая область Автостанция-2, Хмельницкий
5) Автостанция-2, Хмельницкий Западинцы, Хмельницкая область, Красиловский район
6) Автостанция-2, Хмельницкий Ярославка, Хмельницкая область
7) Автостанция-2, Хмельницкий Выхилевка
8) Автостанция-2, Хмельницкий Яснозорье, Хмельницкая область
9) Автостанция-2, Хмельницкий Турчинцы
10) Автостанция-2, Хмельницкий Терешевцы