Пермь: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из Пермь

Расписание автобусов Пермь

Расписание автобусов Пермь на сегодня завтра в: Губаха, Жебреи, Звёздный, Пермский край, Старые Ляды, Сылва-Геологи, Сылва. Самый ранний рейс из автовокзал, Пермь в Старые Ляды в 05:45, самый поздний рейс автовокзал, Пермь в Северный автовокзал, Челябинск в 22:15. Всего из Пермь сегодня отправятся 376 рейсов, и прибудет 174 рейсов.

Авторадио

Маршрут Отправление
Губаха
11:44
Жебреи
06:49
Пермь
18:29

Баумолл-Торговый Центр

Маршрут Отправление
Звёздный
07:09

Бобруйская-сельхозстанция

Маршрут Отправление
Старые Ляды
06:08
Сылва
08:57
Троица
07:29

Больничный Городок

Маршрут Отправление
Пермь
07:07

Верхние Муллы

Маршрут Отправление
Култаево
07:49
Малиновская Подстанция
08:12
Нижние Муллы
08:10
Оханск
07:00
Пермь
06:55 09:33
Рождественское
07:10
Усть-Качка
08:44
Усть-Тары
09:00
Юго-Камский
06:42

Гайва-рынок

Маршрут Отправление
Алешиха
07:49
Ильинский
10:50
Пермь
12:40
Усть-Гаревая(завод)
17:50
Хохловка
08:05
Чермоз
14:35
Шемети
08:03

Гамовский Поворот

Маршрут Отправление
Гамово
07:03

Голый Мыс-поворот

Маршрут Отправление
Жебреи
07:05

Городская Свалка

Маршрут Отправление
Жебреи
07:25

Жбк-1

Маршрут Отправление
Звёздный
07:04

Завод Камкабель

Маршрут Отправление
Алешиха
07:53
Хохловка
08:11
Шемети
08:09

Заозерье-поворот

Маршрут Отправление
Алешиха
07:59
Ильинский
10:55
Пермь
12:30
Хохловка
08:15
Чермоз
14:45
Шемети
08:13

Ключевая

Маршрут Отправление
Гамово
06:50

Комсомольская Площадь

Маршрут Отправление
Екатеринбург
18:14
Пермь
10:29 10:45 12:49 18:10 21:29 23:29
Уфа
08:04

Комсомольская Улица-Новые Ляды

Маршрут Отправление
Старые Ляды
06:31

Кооператив 233

Маршрут Отправление
Жебреи
07:09

Красноборская

Маршрут Отправление
Майский
10:48
Чайковская(жд станция)
09:34

Лодочная Станция-молодежная

Маршрут Отправление
Дивья
09:05
Добрянка
08:25
Пермь
06:38 06:42 06:43
Полазна
10:30
Усть-Гаревая(завод)
17:44

Микрорайон Гайва

Маршрут Отправление
Алешиха
07:43
Хохловка
08:00

Микрорайон Голованово-поворот

Маршрут Отправление
Губаха
12:20
Дивья
09:10
Добрянка
08:32
Жд Вокзал
12:55
Кизел
08:30
Нижний Тагил
13:00
Пермь
06:25 06:27 06:28 18:04
Полазна
10:41
Широковский
07:20
Яйва(центр)
15:55

Микрорайон Запруд

Маршрут Отправление
Старые Ляды
06:04
Сылва
08:55
Троица
07:25

Микрорайон Левшино

Маршрут Отправление
Добрянка
08:28
Пермь
06:33 06:33 06:35
Полазна
10:35

Микрорайон Липовая Гора

Маршрут Отправление
Звёздный
07:14
Кукуштан
09:02
Кунгур
10:49
Машиностроитель(кооператив)
07:14
Мостовая
06:09
Пермь
10:09 10:34

Мичуринские Сады

Маршрут Отправление
Гамово
07:09

Новые Ляды

Маршрут Отправление
Старые Ляды
06:27

Новые Ляды-улица Покрышкина

Маршрут Отправление
Старые Ляды
06:33

Нпо Велта

Маршрут Отправление
Екатеринбург
18:24
Звёздный
07:09
Кукуштан
08:55
Машиностроитель(кооператив)
07:10
Мостовая
06:05
Пермь
10:19 12:35 18:05 21:19 23:19
Уфа
08:09

Первомайский микрорайон

Маршрут Отправление
Гамово
06:53

Площадь Восстания

Маршрут Отправление
Дивья
08:50
Добрянка
08:06
Пермь
06:55 06:56 06:58
Полазна
10:13
Старые Ляды
06:00
Сылва
08:50
Троица
07:20

Пниивс-нпо Биомед

Маршрут Отправление
Жебреи
06:59

Пнипу

Маршрут Отправление
Екатеринбург
18:09
Пермь
10:39 21:39 23:39

Пнпк Проходные

Маршрут Отправление
Гамово
07:13

Пнпк Проходные 9

Маршрут Отправление
Гамово
07:04

Промкомбинат

Маршрут Отправление
Добрянка
08:13
Пермь
06:48 06:50 06:50
Полазна
10:20

Ремзавод-спортшкола Олимпиец

Маршрут Отправление
Усть-Качка
08:45
Усть-Тары
09:02

Сибирская улица

Маршрут Отправление
Старые Ляды
05:48
Сылва
08:34
Троица
07:09

Совхоз Мотовилихинский

Маршрут Отправление
Старые Ляды
06:10
Сылва
08:58
Троица
07:30

Совхозная

Маршрут Отправление
Култаево
07:54
Малиновская Подстанция
08:16
Нижние Муллы
08:13
Пермь
06:50
Усть-Качка
08:47
Усть-Тары
09:05

Сосновый Бор

Маршрут Отправление
Березники
07:35
Ильинский
10:28
Краснокамск
18:24
Майский
10:34
Нытва
08:52
Пермь
07:14 09:04 12:53 21:45
Сива
14:00
Уральский
09:39
Чайковская(жд станция)
09:24
Чермоз
14:25
Шемети
07:34

Стадион Авангард

Маршрут Отправление
Березники
07:20
Краснокамск
18:50
Майский
10:55
Нытва
09:04
Пермь
06:53 08:14 08:44
Уральский
09:54
Чайковская(жд станция)
09:39

Теплицы

Маршрут Отправление
Гамово
07:00

Улица Героя Лядова

Маршрут Отправление
Нытва
09:04
Пермь
11:05 12:34 20:00

Улица Попова

Маршрут Отправление
Березники
07:50
Краснокамск
18:14
Пермь
07:24 09:14 20:30 21:52
Сива
13:54
Уральский
09:34

Улица Чкалова

Маршрут Отправление
Пермь
10:14

Фабрика Гознак

Маршрут Отправление
Култаево
07:29
Майский
11:34
Малиновская Подстанция
08:06
Нижние Муллы
08:00
Пермь
07:11
Юго-Камский
06:30

Хмели

Маршрут Отправление
Култаево
07:59
Малиновская Подстанция
08:19
Нижние Муллы
08:14
Пермь
06:48
Рождественское
07:12
Усть-Качка
08:48
Усть-Тары
09:08
Юго-Камский
06:48

автовокзал

Маршрут Отправление
Агафонково
16:20
Алешиха
07:15
Аспа
18:55
Ашап
11:05
Беляевка
17:55
Березники
08:10 08:10
Берёзовка
13:00
Большая Соснова
11:40
Бырма
17:50
Верещагино
10:15
Верх-иньва
18:15
Гайны
08:35
Гамово
06:30
Глазов
07:05
Гремячинск
09:10
Губаха
11:40
Дивья
08:30
Добрянка
07:45
Екатеринбург
08:10
Ергач
20:10
Жд Вокзал
11:45
Жебреи
06:35
Ижевск
15:50
Ильинский
10:10
Иштеряки
14:35
Казань
20:00
Калинино
07:35
Кама
14:00
Кизел
07:50
Ключи(курорт)
09:05
Коса
15:30
Кочево
17:30
Красновишерск
09:40
Краснокамск
18:10
Красноуфимск
13:55
Кудымкар
08:05
Куеда
17:05
Култаево
07:20
Кунгур
10:30
Курган
19:45
Лысьва
14:00
Магнитогорск
09:40
Майкор
07:40
Майский
10:20
Малиновская Подстанция
08:00
Мараты
20:10
Набережные Челны
19:20
Нердва
14:20
Нефтекамск
09:10
Нижние Муллы
07:50
Нижний Тагил
12:25
Ныроб
07:35
Нытва
08:35
Октябрьский
13:05
Омутнинск
08:00
Оренбург
17:20
Оса
15:20
Оханск
06:45
Очер
09:20
Ошиб
19:10
Пожва
16:25
Полазна
09:55
Пономари
18:35
Промысла
16:40
Рождественское
06:55
Самара
14:50
Сарапул
11:00
Саратов
20:35
Североуральск
08:30
Серга
10:45
Сива
13:50
Соколово
14:30
Соликамск
07:00
Соль-Илецк
17:20
Старые Ляды
05:45
Суксун
13:15
Сыктывкар(микрорайон Эжва)
13:20
Сылва
08:30
Тольятти
12:20 12:20
Троица
07:05
Уинское
18:55
Уральский
09:30
Усть-Качка
08:15
Усть-Тары
08:40
Усть-Черная
11:25
Уфа
08:00
Фабрика Северный Коммунар
08:20
Хохловка
07:30
Чайковская(жд станция)
09:15
Чайковский
15:00
Частые
09:00
Чебоксары
15:20
Челябинск
22:15
Чермоз
14:15
Чернушка
13:35
Чусовой
10:15
Шемети
07:25
Широковский
06:40
Юго-Камский
06:20
Юсьва
10:50
Яйва(центр)
15:15

автостанция Южная

Маршрут Отправление
Глазов
06:40
Звёздный
07:00
Кукуштан
08:50
Машиностроитель(кооператив)
07:05
Мостовая
06:00
Саратов
20:15

улица 9 Мая

Маршрут Отправление
Пермь
07:09

улица Блюхера

Маршрут Отправление
Пермь
07:14

Авторадио

Маршрут Прибывает

Баумолл-Торговый Центр

Маршрут Прибывает

Бобруйская-сельхозстанция

Маршрут Прибывает

Больничный Городок

Маршрут Прибывает

Верхние Муллы

Маршрут Прибывает

Гайва-рынок

Маршрут Прибывает

Гамовский Поворот

Маршрут Прибывает

Голый Мыс-поворот

Маршрут Прибывает

Городская Свалка

Маршрут Прибывает

Жбк-1

Маршрут Прибывает

Завод Камкабель

Маршрут Прибывает

Заозерье-поворот

Маршрут Прибывает

Ключевая

Маршрут Прибывает

Комсомольская Площадь

Маршрут Прибывает

Комсомольская Улица-Новые Ляды

Маршрут Прибывает

Кооператив 233

Маршрут Прибывает

Красноборская

Маршрут Прибывает

Лодочная Станция-молодежная

Маршрут Прибывает

Микрорайон Гайва

Маршрут Прибывает

Микрорайон Голованово-поворот

Маршрут Прибывает

Микрорайон Запруд

Маршрут Прибывает

Микрорайон Левшино

Маршрут Прибывает

Микрорайон Липовая Гора

Маршрут Прибывает

Мичуринские Сады

Маршрут Прибывает

Новые Ляды

Маршрут Прибывает

Новые Ляды-улица Покрышкина

Маршрут Прибывает

Нпо Велта

Маршрут Прибывает

Первомайский микрорайон

Маршрут Прибывает

Площадь Восстания

Маршрут Прибывает

Пниивс-нпо Биомед

Маршрут Прибывает

Пнипу

Маршрут Прибывает

Пнпк Проходные

Маршрут Прибывает

Пнпк Проходные 9

Маршрут Прибывает

Промкомбинат

Маршрут Прибывает

Ремзавод-спортшкола Олимпиец

Маршрут Прибывает

Сибирская улица

Маршрут Прибывает

Совхоз Мотовилихинский

Маршрут Прибывает

Совхозная

Маршрут Прибывает

Сосновый Бор

Маршрут Прибывает

Стадион Авангард

Маршрут Прибывает

Теплицы

Маршрут Прибывает

Улица Героя Лядова

Маршрут Прибывает

Улица Попова

Маршрут Прибывает

Улица Чкалова

Маршрут Прибывает

Фабрика Гознак

Маршрут Прибывает

Хмели

Маршрут Прибывает

автовокзал

Маршрут Прибывает
Магнитогорск
02:15 02:15 07:00 07:15 07:15 07:15 07:20 07:25 07:45 08:30 08:45 09:00 09:15 09:20 09:20 09:40 09:50 10:20 10:35 10:50 11:30 11:30 12:22 12:22 12:55 13:00 13:05 13:10 13:15 14:10 15:00 15:00 15:00 15:15 16:10 16:46 18:15 18:25 18:35 18:40 18:45 18:50 19:15 19:20 19:25 19:40 19:45 20:30 21:55 22:15 22:20 22:35 22:40 23:50

автостанция Южная

Маршрут Прибывает
Тольятти
00:20 01:30 08:00 20:40

улица 9 Мая

Маршрут Прибывает

улица Блюхера

Маршрут Прибывает

Автобусы Пермь на карте



Последние найденные расписания из Пермь

1) Автовокзал, Краснокамск Пермь
2) Автовокзал, Сарапул Пермь
3) Лысьва Пермь
4) Усть-Черная Пермь
5) Автостанция, Кунгур Пермь
6) Афанасьево, Кировская область Пермь
7) Пермь Нефтекамск
8) Пермь Автовокзал, Нефтекамск
9) Игра Пермь
10) автокасса, Гремячинск Пермь