Расписание автобуса из Уинское - автовокзал, Пермь, отправление в ближайшие дни в 07:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Уинское / Расписание автобусов Уинское - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:00

Расписание автобусов Уинское автовокзал, Пермь Отправление 07:00

Расписание автобусов с Уинское в автовокзал, Пермь. Уинское отправление в 07:00. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:07. Время в пути 3ч 50м. Кол-во автобусных остановок 52

Станция Прибытие Отправление В пути
Уинское 07:00
Иренский 07:06 07:07
Чайка 07:10 07:11 10м
Суда 07:20 07:21 20м
Мерекаи 07:28 07:29 28м
Михино 07:35 07:36 35м
Медянка 07:45 07:46 45м
Березовая Гора, Пермский край 07:51 07:52 51м
Шляпники 07:58 07:59 58м
Белое Озеро, Пермский край 08:05 08:06 1ч 5м
Орда, Пермский край 08:20 08:21 1ч 20м
Орда(поворот) 08:29 08:30 1ч 29м
Кишерть(поворот) 08:32 08:33 1ч 32м
Семсовхоз 08:34 08:35 1ч 34м
Садоягодное(поворот) 08:42 08:43 1ч 42м
Новая Деревня, Пермский край 08:48 08:49 1ч 48м
Кунгур
Автостанция, Кунгур
08:50 08:51 1ч 50м
Шадейка 09:21 09:22 2ч 21м
Ергач(поворот) 09:32 09:33 2ч 32м
Кыласово(поворот) 09:36 09:37 2ч 36м
Байболовка(поворот) 09:45 09:46 2ч 45м
Курашим(поворот) 09:48 09:49 2ч 48м
Бабка(ключики) 09:54 09:55 2ч 54м
Кояново 10:18 10:19 3ч 18м
Пермь
Микрорайон Липовая Гора, Пермь
10:34 10:35 3ч 34м
Пермь
Комсомольская Площадь, Пермь
10:45 10:46 3ч 45м
Пермь
автовокзал, Пермь
10:50 3ч 50м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Уинское автовокзал, Пермь Отправление 07:00 на карте



Последние найденные расписания из Уинское

1) Деменево, Пермский край Уинское
2) Барда Уинское
3) Уинское Барда
4) Уинское Кунгур
5) Суда Уинское
6) Пермь Уинское
7) Уинское Пермь
8) Уинское Верхний Сып
9) Уинское Усановка
10) Уинское Сосновка, Пермский край, Уинский район