Расписание автобуса из автовокзал, Пермь - Южный Автовокзал, Екатеринбург, отправление в ближайшие дни в 08:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Южный Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 08:10

Расписание автобусов автовокзал, Пермь Южный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 08:10

Расписание автобусов с автовокзал, Пермь в Южный Автовокзал, Екатеринбург. автовокзал отправление в 08:10. Прибытие на конечную станцию Южный Автовокзал в 00:08. Время в пути 7ч 50м. Кол-во автобусных остановок 48

Станция Прибытие Отправление В пути
Пермь
автовокзал, Пермь
08:10
Кояново 08:40 08:41 30м
Янычи 08:56 08:57 46м
Бабка(ключики) 09:00 09:01 50м
Курашим(поворот) 09:05 09:06 55м
Байболовка(поворот) 09:07 09:08 57м
Мартыново(поворот) 09:13 09:14 1ч 3м
Кыласово(поворот) 09:20 09:21 1ч 10м
Ергач(поворот) 09:23 09:24 1ч 13м
Тураи 09:29 09:30 1ч 19м
Шадейка 09:32 09:33 1ч 22м
Кунгур(поворот) 09:39 09:40 1ч 29м
Кунгур
Автостанция, Кунгур
10:05 10:06 1ч 55м
Семсовхоз 10:23 10:24 2ч 13м
Орда(поворот) 10:27 10:28 2ч 17м
Сабарка(2 поворот) 10:47 10:48 2ч 37м
Суксун
Автостанция, Суксун
11:10 11:11
Шахарово 11:19 11:20 3ч 9м
Ключи(курорт) 11:35 11:36 3ч 25м
Сыра(поворот) 11:47 11:48 3ч 37м
Граница Пермский 11:54 11:55 3ч 44м
Ачит
автовокзал, Ачит
12:35 12:36 4ч 25м
Талица(поворот), Свердловская область, Нижнесергинский район 13:35 13:36 5ч 25м
Бисерть
поворот, Бисерть
14:12 14:13 6ч 2м
Екатеринбург
Южный Автовокзал, Екатеринбург
16:00 7ч 50м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Пермь Южный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 08:10 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Пермь Добрянка, Пермский край на 14 Декабря 2019
2) автовокзал, Пермь Куеда на 13 Декабря 1912
3) автовокзал, Пермь Майкор на 15 Декабря 2019
4) Оханск автовокзал, Пермь на 11 Декабря 2019
5) Североуральск автовокзал, Пермь на 27 Ноября 2019
6) Ижевск автовокзал, Пермь
7) Теплая Гора(поворот) автовокзал, Пермь
8) Теплая Гора автовокзал, Пермь
9) автовокзал, Пермь Кудымкар на 23 Ноября 2019
10) Широковский автовокзал, Пермь на 12 Декабря 2019