Расписание автобуса из жд вокзал, Челябинск - автовокзал, Пермь, отправление в ближайшие дни в 12:42. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / жд вокзал / Расписание автобусов жд вокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 12:42

Расписание автобусов жд вокзал, Челябинск автовокзал, Пермь Отправление 12:42

Расписание автобусов с жд вокзал, Челябинск в автовокзал, Пермь. жд вокзал отправление в 12:42. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:12. Время в пути 11ч 8м. Кол-во автобусных остановок 92

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
12:42
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
12:55 13:02 13м
Челябинск
торговый Комплекс Орбита, Челябинск
13:17 13:18 35м
Долгодеревенское(поворот) 13:33 13:34 51м
Султаево(поворот) 13:48 13:49 1ч 6м
Чишма(поворот) 13:54 13:55 1ч 12м
Смольное(поворот) 13:56 13:57 1ч 14м
Таскино(поворот) 14:05 14:06 1ч 23м
Кунашак(поворот) 14:11 14:12 1ч 29м
Ибрагимово(поворот) 14:16 14:17 1ч 34м
Карагайкуль(поворот) 14:18 14:19 1ч 36м
Малый Куяш(поворот) 14:27 14:28 1ч 45м
Караболка(поворот) 14:37 14:38 1ч 55м
Касли
кыштым поворот, Касли
14:50 14:51 2ч 8м
Поворот на Тюбук 15:07 15:08 2ч 25м
Техостановка (84 Км) 15:18 15:19 2ч 36м
Щербаковка(поворот) 15:20 15:21 2ч 38м
Черкаскуль(поворот) 15:22 15:23 2ч 40м
Свердловская-Челябинская(граница) 15:27 15:28 2ч 45м
Космакова(поворот), Свердловская область 15:40 15:41 2ч 58м
Бородулино(поворот) 16:07 16:08 3ч 25м
Екатеринбург
Южный Автовокзал, Екатеринбург
16:35 16:36 3ч 53м
Бисерть
поворот, Бисерть
18:30 18:31 5ч 48м
Талица(поворот), Свердловская область, Нижнесергинский район 19:10 19:11 6ч 28м
Ачит
поворот, Ачит
20:05 20:06 7ч 23м
Свердловская Область-Пермский Край(граница) 20:36 20:37 7ч 54м
Сыра(поворот) 20:42 20:43
Ключи(курорт) 20:54 20:55 8ч 12м
Шахарово 21:05 21:06 8ч 23м
Суксун
поворот, Суксун
21:15 21:16 8ч 33м
Сабарка(2 поворот) 21:20 21:21 8ч 38м
Орда(поворот) 21:50 21:51 9ч 8м
Семсовхоз 21:55 21:56 9ч 13м
Кунгур
Автостанция, Кунгур
22:10 22:11 9ч 28м
Кунгур(поворот) 22:15 22:16 9ч 33м
Шадейка 22:23 22:24 9ч 41м
Тураи 22:30 22:31 9ч 48м
Ергач(поворот) 22:34 22:35 9ч 52м
Кыласово(поворот) 22:40 22:41 9ч 58м
Мартыново(поворот) 22:42 22:43 10ч
Байболовка(поворот) 22:48 22:49 10ч 6м
Курашим(поворот) 22:54 22:55 10ч 12м
Бабка(ключики) 22:56 22:57 10ч 14м
Янычи 23:01 23:02 10ч 19м
Бершеть 23:05 23:06 10ч 23м
Кояново 23:12 23:13 10ч 30м
Пермь
автовокзал, Пермь
23:50 11ч 8м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы жд вокзал, Челябинск автовокзал, Пермь Отправление 12:42 на карте



Последние найденные расписания из жд вокзал

1) Челябинск жд вокзал, Челябинск
2) Екатеринбург жд вокзал, Челябинск
3) жд вокзал, Челябинск Остроленский
4) жд вокзал, Челябинск Юрюзань
5) Бовсевичи жд вокзал, Челябинск
6) жд вокзал, Челябинск Магнитогорск на 29 Декабря 2019
7) жд вокзал, Челябинск Верхнеуральск
8) жд вокзал, Челябинск Верхнеуральск на 28 Декабря 2019
9) Троицк, Челябинская область жд вокзал, Челябинск
10) жд вокзал, Челябинск Белорецк