Расписание автобуса из автовокзал, Пермь - Усть-Черная, отправление в ближайшие дни в 11:25. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Усть-Черная на сегодня / Время отправления с остановки 11:25

Расписание автобусов автовокзал, Пермь Усть-Черная Отправление 11:25

Расписание автобусов с автовокзал, Пермь в Усть-Черная. автовокзал отправление в 11:25. Прибытие на конечную станцию Усть-Черная в 00:11. Время в пути 9ч 15м. Кол-во автобусных остановок 106

Станция Прибытие Отправление В пути
Пермь
автовокзал, Пермь
11:25
Краснокамск
Автовокзал, Краснокамск
12:20 12:21 55м
Нытвенский Поворот 12:45 12:46 1ч 20м
Кудымкарский Поворот 12:51 12:52 1ч 26м
Шерья(поворот) 12:55 12:56 1ч 30м
Сергино, Пермский край, Нытвенский район 13:05 13:06 1ч 40м
Менделеево(поворот), Пермский край 13:20 13:21 1ч 55м
Карагай
Автостанция, Карагай
13:40 13:41 2ч 15м
Костьяшер 13:45 13:46 2ч 20м
Сельхозучасток 13:50 13:51 2ч 25м
Канюсята 14:00 14:01 2ч 35м
Обвинск(поворот) 14:10 14:11 2ч 45м
Антонята(поворот) 14:20 14:21 2ч 55м
Ракшина 14:25 14:26
Ленинск, Пермский край 14:35 14:36 3ч 10м
Сидоршор 14:45 14:46 3ч 20м
Новоселова, Пермский край, Кудымкарский район 14:55 14:56 3ч 30м
Кудымкар
Автовокзал, Кудымкар
15:20 15:21 3ч 55м
Коньшина 15:27 15:28 4ч 2м
Отево 15:29 15:30 4ч 4м
Мошева 15:31 15:32 4ч 6м
Курдюкова 15:32 15:33 4ч 7м
Минядын 15:33 15:34 4ч 8м
Мечкор 15:34 15:35 4ч 9м
Пруддор 15:37 15:38 4ч 12м
Белоево 15:40 15:41 4ч 15м
Перкова 15:44 15:45 4ч 19м
Косогор 15:49 15:50 4ч 24м
9 Км, Пермский край 15:51 15:52 4ч 26м
Остров(поворот), Пермский край 15:53 15:54 4ч 28м
Зюздина 15:56 15:57 4ч 31м
Юрла 16:00 16:01 4ч 35м
Чужья 16:12 16:13 4ч 47м
Шорша 16:27 16:28 5ч 2м
Кочево 16:35 16:36 5ч 10м
Петухово, Пермский край 16:42 16:43 5ч 17м
Пелым 17:00 17:01 5ч 35м
Вершинино, Пермский край 17:10 17:11 5ч 45м
Юксеево 17:15 17:16 5ч 50м
Сергеевский 17:30 17:31 6ч 5м
Иванчино(поворот) 17:40 17:41 6ч 15м
Чемкосаино 17:44 17:45 6ч 19м
Чажегово 17:50 17:51 6ч 25м
Елево 17:58 17:59 6ч 33м
Данилово, Пермский край 18:05 18:06 6ч 40м
Гайны, Пермский край 18:20 18:21 6ч 55м
Гайны-1 18:30 18:31 7ч 5м
Развилка на Кебраты 18:37 18:38 7ч 12м
Усть-Весляна 18:50 18:51 7ч 25м
Сосновая, Пермский край 19:05 19:06 7ч 40м
Оныл 19:20 19:21 7ч 55м
Серебрянка, Пермский край 19:50 19:51 8ч 25м
Пельмин-бор 20:15 20:16 8ч 50м
Усть-Черная 20:40 9ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Пермь Усть-Черная Отправление 11:25 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Пермь Добрянка, Пермский край на 14 Декабря 2019
2) автовокзал, Пермь Куеда на 13 Декабря 1912
3) автовокзал, Пермь Майкор на 15 Декабря 2019
4) Оханск автовокзал, Пермь на 11 Декабря 2019
5) Североуральск автовокзал, Пермь на 27 Ноября 2019
6) Ижевск автовокзал, Пермь
7) Теплая Гора(поворот) автовокзал, Пермь
8) Теплая Гора автовокзал, Пермь
9) автовокзал, Пермь Кудымкар на 23 Ноября 2019
10) Широковский автовокзал, Пермь на 12 Декабря 2019