Расписание автобуса из автовокзал, Пермь - Куеда, отправление в ближайшие дни в 17:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Куеда на сегодня / Время отправления с остановки 17:05

Расписание автобусов автовокзал, Пермь Куеда Отправление 17:05

Расписание автобусов с автовокзал, Пермь в Куеда. автовокзал отправление в 17:05. Прибытие на конечную станцию Куеда в 00:17. Время в пути 4ч 30м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Пермь
автовокзал, Пермь
17:05
Бабка(ключики) 18:14 18:15 1ч 9м
Нижний Пальник 18:23 18:24 1ч 18м
Челяба 18:26 18:27 1ч 21м
Бизяр(поворот) 18:36 18:37 1ч 31м
Октябрьский(Кукуштан) 18:44 18:45 1ч 39м
Аннинск 19:00 19:01 1ч 55м
Лесной(поворот), Пермский край 19:17 19:18 2ч 12м
Крылово(поворот) 19:32 19:33 2ч 27м
Елпачиха(поворот) 19:42 19:43 2ч 37м
Барда
поворот, Барда
19:57 19:58 2ч 52м
Деменево, Пермский край 20:37 20:38 3ч 32м
Чернушка
Энтузиаст, Чернушка
21:00 21:01 3ч 55м
Чернушка
Автовокзал, Чернушка
21:04 21:05 3ч 59м
Куеда 21:35 4ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Пермь Куеда Отправление 17:05 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Североуральск автовокзал, Пермь на 27 Ноября 2019
2) Ижевск автовокзал, Пермь
3) Теплая Гора(поворот) автовокзал, Пермь
4) Теплая Гора автовокзал, Пермь
5) автовокзал, Пермь Кудымкар на 23 Ноября 2019
6) Широковский автовокзал, Пермь на 12 Декабря 2019
7) Ижевск автовокзал, Пермь на 29 Ноября 2019
8) автовокзал, Пермь Автовокзал, Чернушка на 17 Ноября 2019
9) автовокзал, Пермь Автостанция, Кунгур на 15 Ноября 1911
10) Серга автовокзал, Пермь на 14 Ноября 2019