Расписание автобуса из Автовокзал, Ижевск - автовокзал, Пермь, отправление в ближайшие дни в 14:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 14:05

Расписание автобусов Автовокзал, Ижевск автовокзал, Пермь Отправление 14:05

Расписание автобусов с Автовокзал, Ижевск в автовокзал, Пермь. Автовокзал отправление в 14:05. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:14. Время в пути 6ч 25м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Автовокзал, Ижевск
14:05
Воткинск
Автовокзал, Воткинск
15:30 15:31 1ч 25м
Кельчино 16:05 16:06
Лисья(поворот) 17:15 17:16 3ч 10м
Вахрино 17:20 17:21 3ч 15м
Полозово, Пермский край 17:30 17:31 3ч 25м
Красный Яр, Пермский край 17:35 17:36 3ч 30м
Черновское(поворот) 17:45 17:46 3ч 40м
Большая Соснова
Большесосновский поворот, Большая Соснова
18:10 18:11 4ч 5м
Очер
Очерский поворот, Очер
18:55 18:56 4ч 50м
Кудымкарский Поворот 19:25 19:26 5ч 20м
Нытвенский Поворот 19:35 19:36 5ч 30м
Краснокамск
Автовокзал, Краснокамск
19:45 19:46 5ч 40м
Пермь
автовокзал, Пермь
20:30 6ч 25м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Ижевск автовокзал, Пермь Отправление 14:05 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 17 Декабря 2019
2) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 18 Декабря 2019
3) Автовокзал, Ижевск автостанция, Кез на 18 Декабря 2019
4) Автовокзал, Ижевск автостанция, Кез на 19 Декабря 2019
5) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 19 Декабря 2019
6) Кильмезь Кировский Автовокзал, Ижевск на 16 Декабря 2019
7) Каракулино Автовокзал, Ижевск на 15 Декабря 2019
8) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 16 Декабря 2019
9) Автовокзал, Ижевск Ульяновск на 23 Декабря 2019
10) Автовокзал, Ижевск Шаркан, Удмуртская Республика на 13 Декабря 2019