Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Хмельницкий - Тимков, отправление в ближайшие дни в 17:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Тимков на сегодня / Время отправления с остановки 17:05

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Хмельницкий Тимков Отправление 17:05

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Хмельницкий в Тимков. Центральный автовокзал отправление в 17:05. Прибытие на конечную станцию Тимков в 00:17. Время в пути 3ч 45м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
17:05
Антоновцы 17:38 17:39 33м
Правдовка 17:46 17:47 41м
Соколовка, Хмельницкая область 18:12 18:13 1ч 7м
Солобковцы 18:23 18:24 1ч 18м
Стреховцы(поворот) 18:31 18:32 1ч 26м
Дунаевцы 18:55 19:00 1ч 50м
Сосновка, Хмельницкая область 19:19 19:20 2ч 14м
Катериновка(поворот), Хмельницкая область, Дунаевецкий район 19:26 19:27 2ч 21м
Миньковцы, Хмельницкая область 19:34 19:35 2ч 29м
Антоновка 19:41 19:42 2ч 36м
Новая Ушица 20:00 20:05 2ч 55м
Ивашковцы, Хмельницкая область 20:18 20:19 3ч 13м
Песец 20:27 20:28 3ч 22м
Отроков 20:41 20:42 3ч 36м
Тимков 20:50 3ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Центральный автовокзал, Хмельницкий Тимков Отправление 17:05 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Березовка, Хмельницкая область Центральный автовокзал, Хмельницкий
2) Пыжовка Центральный автовокзал, Хмельницкий
3) Центральный автовокзал, Хмельницкий Шекеринцы
4) Центральный автовокзал, Хмельницкий Пыжовка
5) Центральный автовокзал, Хмельницкий Капустяны, Хмельницкая область
6) Центральный автовокзал, Хмельницкий Климентовичи
7) Центральный автовокзал, Хмельницкий Берездов
8) Центральный автовокзал, Хмельницкий Зеленые Куриловцы
9) Центральный автовокзал, Хмельницкий Заборозновцы
10) Центральный автовокзал, Хмельницкий Тимков