Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Одесса - Автостанция, Калуш, отправление в ближайшие дни в 19:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Автостанция на сегодня / Время отправления с остановки 19:00

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Одесса Автостанция, Калуш Отправление 19:00

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Одесса в Автостанция, Калуш. Центральный автовокзал отправление в 19:00. Прибытие на конечную станцию Автостанция в 00:19. Время в пути 17ч 25м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Одесса
Центральный автовокзал, Одесса
19:00
Кривое Озеро
поворот, Кривое Озеро
22:00 22:05
Ульяновка 22:45 22:50 3ч 45м
Умань 23:45 23:50 4ч 45м
Винница
Винница-1 Центральный, Винница
02:35 02:40 7ч 35м
Винница
Винница-2 Западная, Винница
02:55 03:25 7ч 55м
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
05:30 05:40 10ч 30м
Волочиск
автостанция, Волочиск
06:40 06:45 11ч 40м
Подволочиск 07:05 07:10 12ч 5м
Тернополь(Центральный автовокзал) 08:00 08:15 13ч
Бучач
Автостанция-1, Бучач
09:35 09:37 14ч 35м
Монастыриска 10:07 10:10 15ч 7м
Ивано-Франковск
Центральный автовокзал, Ивано-Франковск
11:30 11:35 16ч 30м
Калуш
Автостанция, Калуш
12:25 17ч 25м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Автобусы Центральный автовокзал, Одесса Автостанция, Калуш Отправление 19:00 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Центральный автовокзал, Одесса Курахово на 27 Октября 2019
2) Курахово Центральный автовокзал, Одесса на 27 Октября 2019
3) Очаков Центральный автовокзал, Одесса
4) Южный автовокзал, Донецк Центральный автовокзал, Одесса
5) Центральный автовокзал, Одесса Автостанция-2, Черкассы
6) Центральный автовокзал, Одесса Мариуполь
7) Центральный автовокзал, Одесса Волноваха
8) междугородный, Николаев Центральный автовокзал, Одесса
9) Центральный автовокзал, Одесса Курахово
10) Кишинёв-Северный, Кишинёв Центральный автовокзал, Одесса