Расписание автобуса из Яремча - Центральный Автовокзал, Киев, отправление в ближайшие дни в 18:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Яремча / Расписание автобусов Яремча - Центральный Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 18:00

Расписание автобусов Яремча Центральный Автовокзал, Киев Отправление 18:00

Расписание автобусов с Яремча в Центральный Автовокзал, Киев. Яремча отправление в 18:00. Прибытие на конечную станцию Центральный Автовокзал в 00:18. Время в пути 14ч 50м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Яремча 18:00
Делятин 18:15 18:20 15м
Ланчин 18:35 18:37 35м
Коломыя 19:10 19:15 1ч 10м
Гвоздец, Ивано-Франковская область 19:44 19:45 1ч 44м
Городенка, Ивано-Франковская область 20:15 20:20 2ч 15м
Чортков
автостанции, Чортков
21:25 21:30 3ч 25м
Тернополь(Центральный автовокзал) 23:00 23:05
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
02:00 02:10
Хмельник 03:45 03:50 9ч 45м
Бердичев
Автостанция-1, Бердичев
05:25 05:26 11ч 25м
Житомир
Центральный Автовокзал, Житомир
06:15 06:16 12ч 15м
Коростышев
Автостанция, Коростышев
06:50 06:51 12ч 50м
Киев
Центральный Автовокзал, Киев
08:50 14ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Яремча Центральный Автовокзал, Киев Отправление 18:00 на карте



Последние найденные расписания из Яремча

1) остановка, Познань Яремча
2) Автостанция-4 Добробут-Калиновский рынок, Черновцы Яремча
3) Яремча Центральный автовокзал, Хмельницкий
4) Автостанция-8 жд вокзал, Львов Яремча
5) Автостанция-1 Центральный, Львов Яремча
6) Винница-2 Западная, Винница Яремча
7) Яремча Винница-2 Западная, Винница
8) Яремча Винница-1 Центральный, Винница
9) Винница-1 Центральный, Винница Яремча
10) Тернополь(Центральный автовокзал) Яремча