Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Хмельницкий - Новая Ушица, отправление в ближайшие дни в 07:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Новая Ушица на сегодня / Время отправления с остановки 07:30

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Хмельницкий Новая Ушица Отправление 07:30

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Хмельницкий в Новая Ушица. Центральный автовокзал отправление в 07:30. Прибытие на конечную станцию Новая Ушица в 00:07. Время в пути 3ч . Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
07:30
Антоновцы 08:03 08:04 33м
Правдовка 08:11 08:12 41м
Ярмолинцы
автостанция, Ярмолинцы
08:25 08:30 55м
Соколовка, Хмельницкая область 08:37 08:38 1ч 7м
Солобковцы 08:48 08:49 1ч 18м
Глушковцы 08:57 08:58 1ч 27м
Зиньков 09:14 09:15 1ч 44м
Станиславовка, Хмельницкая область, Виньковецкий район 09:20 09:21 1ч 50м
Виньковцы 09:45 09:50 2ч 15м
Майдан-александровский 10:01 10:02 2ч 31м
Глебов 10:07 10:08 2ч 37м
Капустяны(поворот) 10:17 10:18 2ч 47м
Ивановка, Хмельницкая область 10:23 10:24 2ч 53м
Новая Ушица 10:30

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Центральный автовокзал, Хмельницкий Новая Ушица Отправление 07:30 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Березовка, Хмельницкая область Центральный автовокзал, Хмельницкий
2) Пыжовка Центральный автовокзал, Хмельницкий
3) Центральный автовокзал, Хмельницкий Шекеринцы
4) Центральный автовокзал, Хмельницкий Пыжовка
5) Центральный автовокзал, Хмельницкий Капустяны, Хмельницкая область
6) Центральный автовокзал, Хмельницкий Климентовичи
7) Центральный автовокзал, Хмельницкий Берездов
8) Центральный автовокзал, Хмельницкий Зеленые Куриловцы
9) Центральный автовокзал, Хмельницкий Заборозновцы
10) Центральный автовокзал, Хмельницкий Тимков