Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Хмельницкий - Кунев, отправление в ближайшие дни в 13:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Кунев на сегодня / Время отправления с остановки 13:00

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Хмельницкий Кунев Отправление 13:00

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Хмельницкий в Кунев. Центральный автовокзал отправление в 13:00. Прибытие на конечную станцию Кунев в 00:13. Время в пути 3ч 38м. Кол-во автобусных остановок 40

Станция Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
13:00
Верхняки(поворот) 13:44 13:45 44м
Староконстантинов 14:00 14:05
Пеньки(трасса) 14:30 14:31 1ч 30м
Ленковцы(поворот) 14:40 14:41 1ч 40м
Лещаны(поворот) 14:51 14:52 1ч 51м
Сахновцы(поворот) 14:56 14:57 1ч 56м
Топорчики(трасса) 15:00 15:01
Топоры, Хмельницкая область 15:04 15:05 2ч 4м
Изяслав 15:20 15:30 2ч 20м
Лютарка 15:40 15:41 2ч 40м
Мокрец, Хмельницкая область 15:47 15:48 2ч 47м
Борисов, Хмельницкая область 15:54 15:55 2ч 54м
Плужное 16:03 16:04 3ч 3м
Мякоты 16:10 16:11 3ч 10м
Лесная, Хмельницкая область 16:15 16:16 3ч 15м
Сивер 16:18 16:19 3ч 18м
Дертка 16:21 16:22 3ч 21м
Каменка, Хмельницкая область, Изяславский район 16:28 16:29 3ч 28м
Антоновка, Хмельницкая область, Изяславский район 16:33 16:34 3ч 33м
Кунев 16:38 3ч 38м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Центральный автовокзал, Хмельницкий Кунев Отправление 13:00 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Березовка, Хмельницкая область Центральный автовокзал, Хмельницкий
2) Пыжовка Центральный автовокзал, Хмельницкий
3) Центральный автовокзал, Хмельницкий Шекеринцы
4) Центральный автовокзал, Хмельницкий Пыжовка
5) Центральный автовокзал, Хмельницкий Капустяны, Хмельницкая область
6) Центральный автовокзал, Хмельницкий Климентовичи
7) Центральный автовокзал, Хмельницкий Берездов
8) Центральный автовокзал, Хмельницкий Зеленые Куриловцы
9) Центральный автовокзал, Хмельницкий Заборозновцы
10) Центральный автовокзал, Хмельницкий Тимков