Расписание автобуса из Автостанция-2, Хмельницкий - Новодубище, отправление в ближайшие дни в 13:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-2 / Расписание автобусов Автостанция-2 - Новодубище на сегодня / Время отправления с остановки 13:45

Расписание автобусов Автостанция-2, Хмельницкий Новодубище Отправление 13:45

Расписание автобусов с Автостанция-2, Хмельницкий в Новодубище. Автостанция-2 отправление в 13:45. Прибытие на конечную станцию Новодубище в 00:13. Время в пути 1ч 17м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Автостанция-2, Хмельницкий
13:45
Пашутинцы 14:10 14:11 25м
Баглайки(поворот) 14:16 14:17 31м
Сушки(поворот) 14:18 14:19 33м
Радостное(поворот), Хмельницкая область 14:26 14:27 41м
Красилов
Автовокзал, Красилов
14:35 14:40 50м
Волица, Хмельницкая область, Красиловский район 14:48 14:49 1ч 3м
Дубище 14:53 14:54 1ч 8м
Новодубище 15:02 1ч 17м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Автостанция-2, Хмельницкий Новодубище Отправление 13:45 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-2

1) Старая Синява Автостанция-2, Хмельницкий
2) Королевка, Хмельницкая область Автостанция-2, Хмельницкий
3) Автостанция-2, Хмельницкий Переяслав-Хмельницкий
4) Гремячка, Хмельницкая область Автостанция-2, Хмельницкий
5) Автостанция-2, Хмельницкий Западинцы, Хмельницкая область, Красиловский район
6) Автостанция-2, Хмельницкий Ярославка, Хмельницкая область
7) Автостанция-2, Хмельницкий Выхилевка
8) Автостанция-2, Хмельницкий Яснозорье, Хмельницкая область
9) Автостанция-2, Хмельницкий Турчинцы
10) Автостанция-2, Хмельницкий Терешевцы