Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Хмельницкий - Сатанов, отправление в ближайшие дни в 07:25. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Сатанов на сегодня / Время отправления с остановки 07:25

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Хмельницкий Сатанов Отправление 07:25

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Хмельницкий в Сатанов. Центральный автовокзал отправление в 07:25. Прибытие на конечную станцию Сатанов в 00:07. Время в пути 2ч 18м. Кол-во автобусных остановок 20

Станция Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Центральный автовокзал, Хмельницкий
07:25
Хмельницкий
Автостанция-2, Хмельницкий
07:30 07:35
Антоновцы 08:02 08:03 37м
Правдовка 08:12 08:13 47м
Ярмолинцы
автостанция, Ярмолинцы
08:25 08:30
Польный Алексинец 08:44 08:45 1ч 19м
Городок, Хмельницкая область 09:05 09:15 1ч 40м
Кременная, Хмельницкая область 09:22 09:23 1ч 57м
Борщовка, Хмельницкая область, Городокский район 09:30 09:31 2ч 5м
Зверховцы 09:37 09:38 2ч 12м
Сатанов 09:43 2ч 18м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Центральный автовокзал, Хмельницкий Сатанов Отправление 07:25 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Березовка, Хмельницкая область Центральный автовокзал, Хмельницкий
2) Пыжовка Центральный автовокзал, Хмельницкий
3) Центральный автовокзал, Хмельницкий Шекеринцы
4) Центральный автовокзал, Хмельницкий Пыжовка
5) Центральный автовокзал, Хмельницкий Капустяны, Хмельницкая область
6) Центральный автовокзал, Хмельницкий Климентовичи
7) Центральный автовокзал, Хмельницкий Берездов
8) Центральный автовокзал, Хмельницкий Зеленые Куриловцы
9) Центральный автовокзал, Хмельницкий Заборозновцы
10) Центральный автовокзал, Хмельницкий Тимков