Расписание автобуса из Автостанция-2, Хмельницкий - автовокзал, Деражня, отправление в ближайшие дни в 17:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-2 / Расписание автобусов Автостанция-2 - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 17:40

Расписание автобусов Автостанция-2, Хмельницкий автовокзал, Деражня Отправление 17:40

Расписание автобусов с Автостанция-2, Хмельницкий в автовокзал, Деражня. Автостанция-2 отправление в 17:40. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:17. Время в пути 1ч . Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Хмельницкий
Автостанция-2, Хмельницкий
17:40
Червоная Зирка, Хмельницкая область 17:55 17:56 15м
Пироговцы 18:03 18:04 23м
Голосков
остановка-2, Голосков
18:14 18:15 34м
Копачовка(поворот) 18:20 18:21 40м
Шпичинцы 18:27 18:28 47м
Теперовка 18:32 18:33 52м
Деражня
автовокзал, Деражня
18:40

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Автостанция-2, Хмельницкий автовокзал, Деражня Отправление 17:40 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-2

1) Старая Синява Автостанция-2, Хмельницкий
2) Королевка, Хмельницкая область Автостанция-2, Хмельницкий
3) Автостанция-2, Хмельницкий Переяслав-Хмельницкий
4) Гремячка, Хмельницкая область Автостанция-2, Хмельницкий
5) Автостанция-2, Хмельницкий Западинцы, Хмельницкая область, Красиловский район
6) Автостанция-2, Хмельницкий Ярославка, Хмельницкая область
7) Автостанция-2, Хмельницкий Выхилевка
8) Автостанция-2, Хмельницкий Яснозорье, Хмельницкая область
9) Автостанция-2, Хмельницкий Турчинцы
10) Автостанция-2, Хмельницкий Терешевцы