Расписание автобуса из автовокзал, Барнаул - Антоньевка, отправление в ближайшие дни в 14:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Антоньевка на сегодня / Время отправления с остановки 14:00

Расписание автобусов автовокзал, Барнаул Антоньевка Отправление 14:00

Расписание автобусов с автовокзал, Барнаул в Антоньевка. автовокзал отправление в 14:00. Прибытие на конечную станцию Антоньевка в 00:14. Время в пути 5ч 30м. Кол-во автобусных остановок 20

Станция Прибытие Отправление В пути
Барнаул
автовокзал, Барнаул
14:00
Полковниково 15:15 15:16 1ч 15м
Буланиха
поворот, Буланиха
16:00 16:01
Бийск
автовокзал, Бийск
16:35 16:50 2ч 35м
Смоленское
Автовокзал, Смоленское
17:33 17:35 3ч 33м
Верх-ануйское 17:50 17:51 3ч 50м
Новопокровка, Алтайский край 18:20 18:21 4ч 20м
Паутово 18:35 18:36 4ч 35м
Николаевка, Алтайский край, Петропавловский район 18:49 18:50 4ч 49м
Петропавловское, Алтайский край 19:08 19:10 5ч 8м
Антоньевка 19:30 5ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Автобусы автовокзал, Барнаул Антоньевка Отправление 14:00 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Барнаул Панкрушиха на 17 Ноября 2019
2) Горняк, Алтайский край автовокзал, Барнаул на 14 Ноября 2019
3) Горняк, Алтайский край автовокзал, Барнаул на 12 Ноября 2019
4) автовокзал, Барнаул Камень-на-оби на 14 Ноября 2019
5) автовокзал, Барнаул Усть-Кокса
6) автовокзал, Барнаул Северный Автовокзал, Екатеринбург
7) Усть-Калманка автовокзал, Барнаул на 14 Декабря 2019
8) Горняк, Алтайский край автовокзал, Барнаул на 21 Октября 2019
9) Горняк, Алтайский край автовокзал, Барнаул на 20 Октября 2019
10) Автовокзал, Поспелиха автовокзал, Барнаул на 20 Октября 2019