Расписание автобуса из Автовокзал, Гомель - Нагорное, Гомельская область, отправление в ближайшие дни в 05:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Нагорное на сегодня / Время отправления с остановки 05:50

Расписание автобусов Автовокзал, Гомель Нагорное, Гомельская область Отправление 05:50

Расписание автобусов с Автовокзал, Гомель в Нагорное, Гомельская область. Автовокзал отправление в 05:50. Прибытие на конечную станцию Нагорное в 00:05. Время в пути 1ч 20м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Гомель
Автовокзал, Гомель
05:50
Улица Карповича 05:53 05:55
Гомель
Речицкий Проспект, Гомель
06:00 06:02 10м
Гомель
Сквер Янки Купалы, Гомель
06:05 06:06 15м
Гомель
Речицкий Микрорайон, Гомель
06:09 06:10 19м
Гомель
Солнечная, Гомель
06:12 06:13 22м
Рандовское Кладбище 06:18 06:19 28м
Уза 06:20 06:21 30м
Макеевка(поворот) 06:24 06:25 34м
Цыкуны(поворот) 06:27 06:28 37м
Цыкуны-1 06:34 06:35 44м
Цыкуны-2 06:36 06:37 46м
Цыкуны-3 06:38 06:39 48м
Стукачевское Кладбище 06:42 06:43 52м
Пионер, Гомельская область 06:47 06:48 57м
Долголесье 06:51 06:52 1ч 1м
Василево, Гомельская область 07:00 07:01 1ч 10м
Нагорное, Гомельская область 07:10 1ч 20м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Гомель Нагорное, Гомельская область Отправление 05:50 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Огарково, Вологодская область Автовокзал, Гомель
2) Автовокзал, Лоев Автовокзал, Гомель на 27 Ноября 2019
3) Коммунар, Гомельская область Автовокзал, Гомель на 24 Ноября 2019
4) Автовокзал, Гомель Матвеев Курган
5) Михальки, Гомельская область Автовокзал, Гомель
6) Автовокзал, Гомель Брянск
7) Кирово-Чепецк Автовокзал, Гомель
8) Кирово-Чепецк Автовокзал, Гомель на 18 Октября 2019
9) Автовокзал, Гомель Сады, Бобовичи на 13 Октября 2019
10) Кравцовка(конечная) Автовокзал, Гомель