Расписание автобуса из Автовокзал, Гомель - Черетянка(площадь), отправление в ближайшие дни в 08:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Черетянка(площадь) на сегодня / Время отправления с остановки 08:35

Расписание автобусов Автовокзал, Гомель Черетянка(площадь) Отправление 08:35

Расписание автобусов с Автовокзал, Гомель в Черетянка(площадь). Автовокзал отправление в 08:35. Прибытие на конечную станцию Черетянка(площадь) в 00:08. Время в пути 1ч 25м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Гомель
Автовокзал, Гомель
08:35
Гомель
Завод измерительных приборов, Гомель
08:40 08:41
Гомель
Международная улица, Гомель
08:47 08:48 12м
Гомель
Ленинградская улица, Гомель
08:49 08:50 14м
Гомель
микрорайон 35, Гомель
08:51 08:52 16м
Гомель
Кристалл, Гомель
08:56 08:57 21м
Зябровка(поворот) 09:08 09:09 33м
Рудня-Прибытковская(поворот) 09:19 09:20 44м
Птицефабрика 09:24 09:25 49м
Песочная Буда 09:27 09:28 52м
Хуторянка 09:30 09:31 55м
Грабовка 09:37 09:38 1ч 2м
Роги-Илецкий 09:44 09:45 1ч 9м
Марковичи, Гомельская область 09:49 09:50 1ч 14м
Черетянка, Гомельская область, Гомельский район 09:57 09:58 1ч 22м
Черетянка(площадь) 10:00 1ч 25м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Гомель Черетянка(площадь) Отправление 08:35 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Огарково, Вологодская область Автовокзал, Гомель
2) Автовокзал, Лоев Автовокзал, Гомель на 27 Ноября 2019
3) Коммунар, Гомельская область Автовокзал, Гомель на 24 Ноября 2019
4) Автовокзал, Гомель Матвеев Курган
5) Михальки, Гомельская область Автовокзал, Гомель
6) Автовокзал, Гомель Брянск
7) Кирово-Чепецк Автовокзал, Гомель
8) Кирово-Чепецк Автовокзал, Гомель на 18 Октября 2019
9) Автовокзал, Гомель Сады, Бобовичи на 13 Октября 2019
10) Кравцовка(конечная) Автовокзал, Гомель