Расписание автобуса из Автовокзал, Гомель - Ветка, Гомельская область, отправление в ближайшие дни в 12:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Ветка на сегодня / Время отправления с остановки 12:20

Расписание автобусов Автовокзал, Гомель Ветка, Гомельская область Отправление 12:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Гомель в Ветка, Гомельская область. Автовокзал отправление в 12:20. Прибытие на конечную станцию Ветка в 00:12. Время в пути 35м. Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Гомель
Автовокзал, Гомель
12:20
Гомель
Универмаг, Гомель
12:24 12:25
Гомель
улица Каменщикова, Гомель
12:29 12:30
Поколюбичи
Поколюбичи-2, Поколюбичи
12:39 12:40 19м
Калинино(Поколюб.) 12:40 12:41 20м
Золотой Рог 12:41 12:42 21м
Хальч 12:46 12:47 26м
Ветка, Гомельская область 12:55 35м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Гомель Ветка, Гомельская область Отправление 12:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Огарково, Вологодская область Автовокзал, Гомель
2) Автовокзал, Лоев Автовокзал, Гомель на 27 Ноября 2019
3) Коммунар, Гомельская область Автовокзал, Гомель на 24 Ноября 2019
4) Автовокзал, Гомель Матвеев Курган
5) Михальки, Гомельская область Автовокзал, Гомель
6) Автовокзал, Гомель Брянск
7) Кирово-Чепецк Автовокзал, Гомель
8) Кирово-Чепецк Автовокзал, Гомель на 18 Октября 2019
9) Автовокзал, Гомель Сады, Бобовичи на 13 Октября 2019
10) Кравцовка(конечная) Автовокзал, Гомель