Расписание автобуса из автовокзал, Тюмень - Автовокзал, Курган, отправление в ближайшие дни в 09:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 09:45

Расписание автобусов автовокзал, Тюмень Автовокзал, Курган Отправление 09:45

Расписание автобусов с автовокзал, Тюмень в Автовокзал, Курган. автовокзал отправление в 09:45. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:09. Время в пути 17ч 5м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Тюмень
автовокзал, Тюмень
09:45
Исетское
Автостанция, Исетское
11:19 11:20 1ч 34м
Станичное(поворот) 11:44 11:45 1ч 59м
Омская-тюменская граница 18:19 18:20 8ч 34м
Боровлянка(поворот), Курганская область 00:54 00:55 15ч 9м
Тебеняк(поворот) 01:09 01:10 15ч 24м
Першино(поворот), Курганская область 01:14 01:15 15ч 29м
Березово(поворот) 01:24 01:25 15ч 39м
Скатова(поворот) 01:29 01:30 15ч 44м
Куликово(поворот), Курганская область 01:44 01:45 15ч 59м
Белозерское
автовокзал, Белозерское
01:54 01:55 16ч 9м
Курган
Автовокзал, Курган
02:50 17ч 5м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Автобусы автовокзал, Тюмень Автовокзал, Курган Отправление 09:45 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Чаплык автовокзал, Тюмень
2) автовокзал, Тюмень Петропавловское, Алтайский край
3) автовокзал, Тюмень Упорово
4) Автовокзал, Гомель автовокзал, Тюмень
5) Камышлов автовокзал, Тюмень
6) Шадринск автовокзал, Тюмень
7) Магнитогорск автовокзал, Тюмень
8) Муллаши автовокзал, Тюмень
9) автовокзал, Тюмень Актобе
10) автовокзал, Тюмень Успенка, Кировоградская область