Расписание автобуса из автовокзал, Тюмень - Автовокзал, Курган, отправление в ближайшие дни в 11:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 11:00

Расписание автобусов автовокзал, Тюмень Автовокзал, Курган Отправление 11:00

Расписание автобусов с автовокзал, Тюмень в Автовокзал, Курган. автовокзал отправление в 11:00. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:11. Время в пути 17ч 5м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Тюмень
автовокзал, Тюмень
11:00
Исетское
Автостанция, Исетское
12:44 12:45 1ч 44м
Станичное(поворот) 12:59 13:00 1ч 59м
Омская-тюменская граница 19:34 19:35 8ч 34м
Боровлянка(поворот), Курганская область 02:09 02:10 15ч 9м
Тебеняк(поворот) 02:24 02:25 15ч 24м
Першино(поворот), Курганская область 02:29 02:30 15ч 29м
Березово(поворот) 02:39 02:40 15ч 39м
Скатова(поворот) 02:44 02:45 15ч 44м
Куликово(поворот), Курганская область 02:59 03:00 15ч 59м
Белозерское
автовокзал, Белозерское
03:09 03:10 16ч 9м
Курган
Автовокзал, Курган
04:05 17ч 5м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Тюмень Автовокзал, Курган Отправление 11:00 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Исетское автовокзал, Тюмень на 12 Декабря 2019
2) Головина автовокзал, Тюмень на 12 Декабря 2019
3) автовокзал, Тюмень Тавда на 20 Ноября 2019
4) Молодежный, Тюменская область автовокзал, Тюмень на 27 Ноября 2019
5) Мальково, Тюменская область автовокзал, Тюмень на 27 Ноября 2019
6) Криводанова автовокзал, Тюмень на 17 Ноября 2019
7) Винзили автовокзал, Тюмень на 11 Октября 1911
8) Винзили автовокзал, Тюмень на 10 Ноября 1911
9) автовокзал, Тюмень Курган, Курганская область на 10 Ноября 2019
10) Друганова автовокзал, Тюмень