Расписание автобуса из Автовокзал, Пустошка - Северная Автостанция, Курск, отправление в ближайшие дни в 00:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Северная Автостанция на сегодня / Время отправления с остановки 00:45

Расписание автобусов Автовокзал, Пустошка Северная Автостанция, Курск Отправление 00:45

Расписание автобусов с Автовокзал, Пустошка в Северная Автостанция, Курск. Автовокзал отправление в 00:45. Прибытие на конечную станцию Северная Автостанция в 00:00. Время в пути 16ч 20м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Автовокзал, Пустошка
00:45
Невель
Автовокзал, Невель
01:40 01:45 55м
Усвяты 02:50 02:55 2ч 5м
Велиж 03:40 03:45 2ч 55м
Смоленск
Автовокзал, Смоленск
06:00 06:15 5ч 15м
Рославль
Автовокзал, Рославль
08:15 08:25 7ч 30м
Сеща 09:00 09:05 8ч 15м
Брянск
автовокзал, Брянск
10:45 11:30 10ч
Карачев
автовокзал, Карачев
12:15 12:20 11ч 30м
Орел
автовокзал, Орел
13:50 14:00 13ч 5м
Тросна, Орловская область 14:50 14:51 14ч 5м
Фатеж
Автовокзал, Фатеж
16:10 16:15 15ч 25м
Курск
Северная Автостанция, Курск
17:05 16ч 20м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Автобусы Автовокзал, Пустошка Северная Автостанция, Курск Отправление 00:45 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) школа, Гультяи Автовокзал, Пустошка
2) Чурилово, Псковская область, Пустошкинский район Автовокзал, Пустошка
3) Автовокзал, Пустошка Чурилово, Псковская область, Пустошкинский район
4) Автовокзал, Пустошка Красное, Псковская область
5) Автовокзал, Пустошка автостанция, Себеж
6) Автовокзал, Пустошка Рыгозы-2
7) Автовокзал, Пустошка Великие Луки, Псковская область
8) Автовокзал, Пустошка автовокзал, Псков
9) Автовокзал, Опочка Автовокзал, Пустошка
10) автовокзал, Псков Автовокзал, Пустошка