Расписание автобуса из автовокзал, Орел - автовокзал, Мценск, отправление в ближайшие дни в 13:16. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 13:16

Расписание автобусов автовокзал, Орел автовокзал, Мценск Отправление 13:16

Расписание автобусов с автовокзал, Орел в автовокзал, Мценск. автовокзал отправление в 13:16. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:13. Время в пути 1ч 30м. Кол-во автобусных остановок 72

Станция Прибытие Отправление В пути
Орел
автовокзал, Орел
13:16
Орел
Пединститут, Орел
13:18 13:19
Орел
кинотеатр Октябрь, Орел
13:21 13:22
Орел
Гостиница Орел, Орел
13:23 13:24
Орел
Завод Текмаш, Орел
13:26 13:27 10м
Орел
Микрорайон, Орел
13:34 13:35 18м
Орел
Торговый Центр Рио, Орел
13:36 13:37 20м
Медведевский Лес 13:38 13:39 22м
Стела Орел 13:40 13:41 24м
Вязки, Орловская область 13:43 13:44 27м
Платоново 13:44 13:45 28м
Снецкая Лука 13:47 13:48 31м
Оптуха 13:48 13:49 32м
Ивановское(по требованию) 13:50 13:51 34м
Известковый Завод 13:51 13:52 35м
Пионерлагерь Янтарь(по требованию) 13:53 13:54 37м
Становое, Орловская область, Орловский район 13:55 13:56 39м
Володарская Ртс 13:58 13:59 42м
Высокое, Орловская область, Орловский район 14:01 14:02 45м
Вязовик, Орловская область, Мценский район 14:04 14:05 48м
Отрада, Орловская область 14:09 14:10 53м
Крс(по требованию) 14:12 14:13 56м
Подстанция(по требованию) 14:14 14:15 58м
1 Воин 14:16 14:17
2 Воин(по требованию) 14:20 14:21 1ч 4м
Дормастер 14:24 14:25 1ч 8м
Головлево 14:25 14:26 1ч 9м
Нововолковский 14:26 14:27 1ч 10м
Подмокрое 14:27 14:28 1ч 11м
Воля, Орловская область 14:28 14:29 1ч 12м
Мценск
Городская Черта, Мценск
14:34 14:35 1ч 18м
Волково, Орловская область 14:36 14:37 1ч 20м
Мценск
Заводоуправление-по требованию, Мценск
14:37 14:38 1ч 21м
Мценск
Литейный Завод, Мценск
14:38 14:39 1ч 22м
Мценск
Дрсу-3, Мценск
14:41 14:42 1ч 25м
Мценск
Дк Металлургов, Мценск
14:43 14:44 1ч 27м
Мценск
автовокзал, Мценск
14:46 1ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Орел автовокзал, Мценск Отправление 13:16 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Орел Рязань на 19 Ноября 2019
2) автовокзал, Орел Болхов на 17 Ноября 2019
3) автовокзал, Орел Брянск на 15 Ноября 2019
4) автовокзал, Орел Березки(трасса) на 14 Ноября 2019
5) автовокзал, Орел Березки(трасса)
6) автовокзал, Орел Болхов на 14 Ноября 2019
7) автовокзал, Орел Берёзкино
8) Смоленск автовокзал, Орел на 27 Декабря 2019
9) Знаменское, Орловская область, Знаменский район автовокзал, Орел на 11 Октября 2019
10) Знаменское, Орловская область, Знаменский район автовокзал, Орел на 10 Ноября 2019