Расписание автобуса из автовокзал, Орел - Долгое, Орловская область, отправление в ближайшие дни в 13:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Долгое на сегодня / Время отправления с остановки 13:30

Расписание автобусов автовокзал, Орел Долгое, Орловская область Отправление 13:30

Расписание автобусов с автовокзал, Орел в Долгое, Орловская область. автовокзал отправление в 13:30. Прибытие на конечную станцию Долгое в 00:13. Время в пути 3ч 30м. Кол-во автобусных остановок 74

Станция Прибытие Отправление В пути
Орел
автовокзал, Орел
13:30
Стишь(жд станция) 13:49 13:50 19м
Еропкино-2 14:14 14:15 44м
Змиёвка, Орловская область 14:22 14:27 52м
Сорочьи Кусты 14:31 14:32 1ч 1м
Ильинский Поселок 14:34 14:35 1ч 4м
Мокрицы, Орловская область 14:38 14:39 1ч 8м
Куракинский 14:40 14:41 1ч 10м
Глазуновский(поворот) 14:43 14:44 1ч 13м
Глазуновка
автовокзал, Глазуновка
14:46 14:47 1ч 16м
Сельхозтехникум, Орловская область 14:49 14:50 1ч 19м
Похвальное 14:52 14:53 1ч 22м
Кокарево 14:56 14:57 1ч 26м
Пду 15:02 15:03 1ч 32м
Малоархангельск 15:07 15:12 1ч 37м
Арнаутово, Орловская область, Малоархангельский район 15:17 15:18 1ч 47м
Ясная Поляна 15:24 15:25 1ч 54м
Ивань(поворот) 15:27 15:28 1ч 57м
Хитрово(поворот) 15:30 15:31
Андреевка, Орловская область 15:37 15:38 2ч 7м
Ефросимовка, Орловская область 15:41 15:42 2ч 11м
Красное(поворот), Орловская область 15:44 15:45 2ч 14м
Ахтырка, Орловская область 15:45 15:46 2ч 15м
Колошино 15:48 15:49 2ч 18м
Екатериновка, Орловская область, Колпнянский район 15:52 15:53 2ч 22м
Колпны 16:00 16:05 2ч 30м
Покровка, Орловская область 16:06 16:07 2ч 36м
Доробянка 16:11 16:12 2ч 41м
Красная Звезда(поворот), Орловская область 16:15 16:16 2ч 45м
Зеленая Роща, Орловская область 16:18 16:19 2ч 48м
Крутое, Орловская область, Колпнянский район 16:23 16:24 2ч 53м
Яковка(школа) 16:27 16:28 2ч 57м
Яковка(центр) 16:28 16:29 2ч 58м
Харское 16:32 16:33 3ч 2м
Дубровка, Орловская область 16:35 16:36 3ч 5м
Урынок 16:40 16:41 3ч 10м
Гагарина 16:46 16:47 3ч 16м
Долгое, Орловская область 17:00 3ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Орел Долгое, Орловская область Отправление 13:30 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Орел Старый Оскол на 11 Декабря 2019
2) автовокзал, Орел Славянск
3) Колпны автовокзал, Орел на 30 Ноября 2019
4) автовокзал, Орел Колпны на 30 Ноября 2019
5) автовокзал, Орел Психбольница на 28 Ноября 2019
6) автовокзал, Орел Брянск на 26 Ноября 2019
7) Глазуновка автовокзал, Орел на 25 Ноября 2019
8) автовокзал, Орел Рязань на 19 Ноября 2019
9) автовокзал, Орел Болхов на 17 Ноября 2019
10) автовокзал, Орел Брянск на 15 Ноября 2019