Расписание автобуса из автовокзал, Белгород - Автовокзал, Смоленск, отправление в ближайшие дни в 08:25. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 08:25

Расписание автобусов автовокзал, Белгород Автовокзал, Смоленск Отправление 08:25

Расписание автобусов с автовокзал, Белгород в Автовокзал, Смоленск. автовокзал отправление в 08:25. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:08. Время в пути 12ч 35м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Белгород
автовокзал, Белгород
08:25
Обоянь 09:35 09:36 1ч 10м
Медвенка 09:55 09:56 1ч 30м
Курск
Автовокзал, Курск
11:00 11:10 2ч 35м
Фатеж
Автовокзал, Фатеж
12:20 12:21 3ч 55м
Верхний Любаж 12:38 12:39 4ч 13м
Тросна, Орловская область 13:00 13:01 4ч 35м
Кромы, Орловская область 13:25 13:26
Орел
автовокзал, Орел
13:53 13:54 5ч 28м
Карачев
автовокзал, Карачев
15:23 15:24 6ч 58м
Брянск
Мясокомбинат, Брянск
16:08 16:09 7ч 43м
Брянск
автовокзал, Брянск
16:30 16:31 8ч 5м
Рославль
Автовокзал, Рославль
18:54 18:55 10ч 29м
Смоленск
Автовокзал, Смоленск
21:00 12ч 35м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Белгород Автовокзал, Смоленск Отправление 08:25 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Белгород Бирюч на 15 Декабря 2019
2) автовокзал, Белгород Сахарный Завод, Красная Яруга на 15 Декабря 2019
3) автовокзал, Белгород Готня на 13 Декабря 2019
4) автовокзал, Белгород Ростов-на-Дону на 12 Декабря 2019
5) автовокзал, Белгород Прохоровка(жд станция) на 30 Ноября 2019
6) Прохоровка(жд станция) автовокзал, Белгород на 30 Ноября 2019
7) автовокзал, Белгород Прохоровка(жд станция) на 24 Ноября 2019
8) Центральный автовокзал, Краснодар автовокзал, Белгород на 20 Декабря 2019
9) автовокзал, Белгород Ростов-на-Дону на 12 Ноября 2019
10) автовокзал, Белгород Белая(слобода) на 11 Ноября 2019