Расписание автобуса из междугородний автовокзал, Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление в ближайшие дни в 20:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / междугородний автовокзал / Расписание автобусов междугородний автовокзал - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) на сегодня / Время отправления с остановки 20:00

Расписание автобусов междугородний автовокзал, Херсон Карлсруэ(Центральный Автовокзал) Отправление 20:00

Расписание автобусов с междугородний автовокзал, Херсон в Карлсруэ(Центральный Автовокзал). междугородний автовокзал отправление в 20:00. Прибытие на конечную станцию Карлсруэ(Центральный Автовокзал) в 00:20. Время в пути 21ч . Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Херсон
междугородний автовокзал, Херсон
20:00
Одесса
Центральный автовокзал, Одесса
00:40 00:41 4ч 40м
Гёрлиц 03:20 03:30 7ч 20м
Дрезден
остановка, Дрезден
04:20 04:30 8ч 20м
Хемниц
автостанция, Хемниц
05:50 06:00 9ч 50м
Хоф
автостанция, Хоф
06:50 07:00 10ч 50м
Байройт
станция, Байройт
07:50 08:00 11ч 50м
Нюрнберг(центральный автовокзал) 08:50 09:00 12ч 50м
Регенсбург
остановка, Регенсбург
10:20 10:30 14ч 20м
Мюнхен(центральный автовокзал) 11:50 12:00 15ч 50м
Аугсбург 12:50 13:00 16ч 50м
Ульм 13:50 14:00 17ч 50м
Штутгарт
автовокзал, Штутгарт
15:20 15:30 19ч 20м
Пфорцхайм 16:20 16:30 20ч 20м
Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 17:00 21ч

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Автобусы междугородний автовокзал, Херсон Карлсруэ(Центральный Автовокзал) Отправление 20:00 на карте



Последние найденные расписания из междугородний автовокзал

1) автостанция, Каланчак междугородний автовокзал, Херсон
2) автостанция, Новая Каховка междугородний автовокзал, Херсон
3) Богдановка, Херсонская область, Каховский район междугородний автовокзал, Херсон
4) Верхний Рогачик междугородний автовокзал, Херсон
5) междугородний автовокзал, Херсон Кишинев Центральный, Кишинёв на 13 Ноября 2018
6) Новотроицкое, Херсонская область междугородний автовокзал, Херсон
7) Стрелковое междугородний автовокзал, Херсон
8) Центральный Автовокзал, Киев междугородний автовокзал, Херсон
9) Шевченко, Херсонская область, Чаплинский район междугородний автовокзал, Херсон
10) междугородний автовокзал, Херсон Санкт-Петербург