автостанция Привоз, Одесса: расписание на сегодня завтра - отправление, прибытие, маршруты, направления

Поиск расписания

Автобусы из автостанция Привоз

Расписание автобусов автостанция Привоз, Одесса

Расписание автобусов автостанция Привоз, Одесса на сегодня завтра в: Аккаржа(жд станция), Александровка, Одесская область, Болградский район, Алексеевка, Одесская область, Ананьев, Арциз. Самый ранний рейс из автостанция Привоз, Одесса в Холодная Балка в 05:40, самый поздний рейс автостанция Привоз, Одесса в Кишинёв-Северный, Кишинёв в 23:30. Всего из автостанция Привоз, Одесса сегодня отправятся 612 рейсов, и прибудет 3 рейсов.

Маршрут Отправление
Аккаржа(жд станция)
06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 20:00 20:20 20:40 21:00
Александровка
12:50
Алексеевка
10:20
Ананьев
11:10 13:30 15:00 17:15 18:00
Арциз
11:00 16:50
Беляевка
06:30 07:00 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:20 11:50 12:00 12:40 12:45 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 15:45 16:30 16:45 17:15 17:20 17:30 17:45 18:30 18:45
Бендеры
17:30 17:30
Березанка
13:30
Бессарабка
08:30
Болград
07:15 08:35 10:10 11:15 17:25 21:30
Бородино
16:05
Василевка
18:00
Великая Балка
06:00 06:30 07:00 07:30 07:50 08:20 08:40 09:10 10:10 11:05 12:05 12:55 13:55 14:55 15:55 16:45 19:10
Великодолинское
06:30 06:50 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:25 08:40 08:50 09:00 09:05 09:20 09:25 09:40 09:45 10:00 10:05 11:00 11:10 11:20 11:35 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:50 13:00 13:05 13:20 13:35 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 15:50 16:00 16:05 16:20 16:35 16:50 17:00 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45
Великоплоское
10:20 18:20
Визирка(Азс)
12:40 16:50
Вилково
11:15 11:30 14:45 15:45 18:30
Виноградное
09:50
Виноградовка
12:35
Владичень
18:35
Вознесенск
06:30
Вольное
11:10
Высочанское
12:00
Гвардейское(дачи)
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00
Городнее
16:00
Граденицы
07:30 08:15 08:30 09:30 10:30 12:30 12:45 13:30 14:00 14:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Дивизия
15:00
Дмитровка
14:45
Дмитровка
17:30
Днепропетровск
08:40
Донецк
17:10 17:30
Дубовое
17:20
Дубоссары
14:30
Задунаевка
14:15 18:45
Зализничное
15:30
Ивановка
15:15
Ильичевск
06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:45 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:00 12:05 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:15 14:30 14:50 15:10 15:30 15:45 15:50 16:05 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:00 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 20:00 21:00
Казацкое
08:00
Каменское
10:50
Катерино-платоновка
18:30
Килия
08:40 10:15 11:30 12:30 13:10 13:50 15:10 16:25 17:10
Кишинёв
07:10 07:50 08:00 08:50 11:05 12:05 14:20 14:30 14:30 15:30 18:00 19:00 20:35 23:30 23:30
Кобленц
08:05 08:15
Кодыма
14:15
Конопляное
10:00 12:30 15:30
Котовск
10:40
Кочковатое
15:50
Красные Окны
10:20 12:30
Криничное
13:40
Ладыжин
16:20
Лесное
13:50
Лиманское
08:30 09:40
Липецкое
08:00 15:45
Лужанка
06:00
Малоярославец Первый
10:10
Мирнополье(арцизский)
15:05
Михайлополь
08:30 11:05 16:45
Молодечно
09:25
Монастырище
17:25
Надеждовка
18:10
Надлиманское
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00
Надречное
20:20
Нерушай
14:40
Николаевка
07:30 15:40
Новая Ивановка(Арцизский)
17:40
Новогеоргиевка
12:00
Новокрасное
18:00
Новые Трояны
14:35
Овидиополь
06:50 07:20 07:50 08:10 08:30 08:40 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:40 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:30 21:00 21:30 22:00
Одесса
09:50
Очаков
09:40
Песчаная
08:40 15:50
Петровка
12:35
Петровск
14:40
Петродолинское
06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:40 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:10 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:45 12:05 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:30 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:35 15:55 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:05 19:25 19:45 20:05 20:20 20:35 20:50 21:10
Плавни
13:00
Покровка
12:15 15:00
Полянецкое
13:30
Приморское
14:25
Причеповка
14:30
Раздельная
10:50 11:50 13:20 16:00 16:40 17:50
Рени
09:30 17:45
Рига
09:00
Рыбница
16:55
Саврань
12:10 17:20 18:50
Серпневое
17:10
Сороки
10:00
Старая Некрасовка
11:35
Староселье
09:10
Струмок
16:15
Суворово
12:30
Сырово
14:40
Татарбунары
08:50
Теплодар
07:40 08:30 08:40 10:00 10:30 11:45 12:00 14:30 14:45 15:30 17:20 17:45 19:00 19:20
Тополиное
14:30
Точилово
09:00
Тростянец
14:00
Тульчин
13:15
Ульяновка
13:05
Усатово-3
07:19 08:29 10:22 11:32 12:40 13:50 15:29 16:39 18:32 19:42 20:50 22:00
Успеновка(центр)
15:40
Фрайбург-в-Брайсгау
08:05
Харьков
16:00 16:30
Херсон
12:20
Холмское
13:30
Холодная Балка
05:40 06:20 07:20 07:40 08:00 08:00 08:20 08:40 09:30 10:00 10:00 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 17:30 18:00 18:40 19:20 20:00
Червоноармейское
19:25
Червонознаменка
10:00 11:45 13:20 16:50 18:00 18:45
Штефан-водэ
13:00
Южноукраинск
07:30 08:30 12:00
Южный
06:15 07:40 10:10 18:55
Ялта
19:24
Ясеново Первое
09:50 16:40
Маршрут Прибывает
Харьков
07:00 07:00 08:10

Карта автостанция Привоз, Одесса



Последние найденные расписания из автостанция Привоз

1) Беляевка, Одесская область автостанция Привоз, Одесса
2) Бурдовка автостанция Привоз, Одесса
3) автостанция, Болград автостанция Привоз, Одесса
4) автостанция Привоз, Одесса Кишинёв-Северный, Кишинёв на 31 Декабря 2019
5) Старая Некрасовка автостанция Привоз, Одесса
6) автостанция Привоз, Одесса Кишинёв-Северный, Кишинёв на 30 Ноября 2019
7) автостанция Привоз, Одесса Саврань на 22 Ноября 2019
8) Песчаная автостанция Привоз, Одесса
9) Лиманское, Одесская область автостанция Привоз, Одесса
10) Котовск автостанция Привоз, Одесса