Расписание автобуса из Автовокзал, Вологда - Автостанция, Сокол, отправление в ближайшие дни в 14:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автостанция на сегодня / Время отправления с остановки 14:10

Расписание автобусов Автовокзал, Вологда Автостанция, Сокол Отправление 14:10

Расписание автобусов с Автовокзал, Вологда в Автостанция, Сокол. Автовокзал отправление в 14:10. Прибытие на конечную станцию Автостанция в 00:14. Время в пути 1ч 10м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Вологда
Автовокзал, Вологда
14:10
Вологда
Рыбкино, Вологда
14:24 14:25 14м
Дорожный, Вологодская область 14:30 14:31 20м
Маега 14:37 14:38 27м
Фофанцево 14:42 14:43 32м
Шульгино, Вологодская область 14:47 14:48 37м
Северово 14:51 14:52 41м
Оларево 14:53 14:54 43м
Барское 15:03 15:04 53м
Развилка на Сокол 15:08 15:09 58м
Литега 15:13 15:14 1ч 3м
Сокол(поворот) 15:14 15:15 1ч 4м
Рабанга 15:14 15:15 1ч 4м
Ершово 15:19 15:20 1ч 9м
Сокол
Махренга, Сокол
15:19 15:20 1ч 9м
Сокол
Автостанция, Сокол
15:20 1ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Вологда Автостанция, Сокол Отправление 14:10 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Череповец Автовокзал, Вологда на 31 Декабря 2019
2) Автовокзал, Вологда Стризнево на 30 Декабря 2019
3) Стризнево Автовокзал, Вологда на 30 Декабря 2019
4) Федотово(поселок) Автовокзал, Вологда на 30 Декабря 2019
5) Автовокзал, Вологда Лесково, Вологодская область
6) Автовокзал, Вологда Вожега на 17 Декабря 1912
7) Автовокзал, Вологда Тотьма на 18 Декабря 2019
8) Автовокзал, Вологда Тотьма на 14 Декабря 2019
9) Автовокзал, Вологда Тотьма на 30 Декабря 2019
10) Непотягово Автовокзал, Вологда на 24 Ноября 2019