Расписание автобуса из Автовокзал, Петрозаводск - Автовокзал, Вологда, отправление в ближайшие дни в 07:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:10

Расписание автобусов Автовокзал, Петрозаводск Автовокзал, Вологда Отправление 07:10

Расписание автобусов с Автовокзал, Петрозаводск в Автовокзал, Вологда. Автовокзал отправление в 07:10. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:07. Время в пути 12ч 20м. Кол-во автобусных остановок 74

Станция Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Автовокзал, Петрозаводск
07:10
Шелтозеро 08:53 08:54 1ч 43м
Рыбрека 09:10 09:11
Вознесенье(левый Берег) 10:10 10:40
Ошта 11:15 11:20 4ч 5м
Водлица 11:42 11:43 4ч 32м
Мегра 12:12 12:13 5ч 2м
Понизовье, Вологодская область 12:18 12:19 5ч 8м
Кондуши 12:28 12:29 5ч 18м
Палтога 12:49 12:50 5ч 39м
Палозеро 13:08 13:09 5ч 58м
Вытегра
автовокзал, Вытегра
13:20 13:50 6ч 10м
Белоусово, Вологодская область 14:00 14:01 6ч 50м
Девятины 14:15 14:16 7ч 5м
Белый Ручей 14:18 14:19 7ч 8м
Павшозеро(поворот) 14:29 14:30 7ч 19м
Анненский Мост(поворот) 14:39 14:40 7ч 29м
Рюмино 14:49 14:50 7ч 39м
Мирный(поворот), Вологодская область 15:03 15:04 7ч 53м
Прокшино, Вологодская область 15:08 15:09 7ч 58м
Зуево, Вологодская область 15:21 15:22 8ч 11м
Остров, Вологодская область, Вашкинский район 15:32 15:33 8ч 22м
Андреевская, Вологодская область 15:38 15:39 8ч 28м
Липин Бор
Автовокзал, Липин Бор
16:00 16:20 8ч 50м
Ухтома(поворот) 16:37 16:38 9ч 27м
Чистый Дор(поворот) 16:46 16:47 9ч 36м
Пономарево, Вологодская область 16:49 16:50 9ч 39м
Гридинская, Вологодская область 16:52 16:53 9ч 42м
Новостройка, Вологодская область 16:58 16:59 9ч 48м
Ферапонтово(поворот) 17:12 17:13 10ч 2м
Кириллов(поворот) 17:17 17:18 10ч 7м
Никольский Торжок 17:25 17:30 10ч 15м
Нефедово(поворот) 17:53 17:54 10ч 43м
Березник, Вологодская область 18:04 18:05 10ч 54м
Новленское, Вологодская область 18:17 18:18 11ч 7м
Кашкалино 18:50 18:51 11ч 40м
Молочное(поворот) 19:06 19:07 11ч 56м
Вологда
Автовокзал, Вологда
19:30 12ч 20м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Петрозаводск Автовокзал, Вологда Отправление 07:10 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Череповец Автовокзал, Петрозаводск на 17 Декабря 2019
2) Автовокзал, Петрозаводск автовокзал, Вытегра на 18 Ноября 2019
3) Автовокзал, Петрозаводск Савиново, Республика Карелия на 15 Ноября 2019
4) Автовокзал, Петрозаводск Олонец на 11 Ноября 2019
5) Автовокзал, Петрозаводск Кончезеро на 14 Октября 2019
6) Деревянка(жд станция) Автовокзал, Петрозаводск
7) Надвоицы Автовокзал, Петрозаводск
8) Лучевое-1 Автовокзал, Петрозаводск
9) Великая Губа Автовокзал, Петрозаводск
10) Бесовец(кладбище) Автовокзал, Петрозаводск