Расписание автобуса из Автовокзал, Петрозаводск - Автовокзал, Вологда, отправление в ближайшие дни в 07:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:10

Расписание автобусов Автовокзал, Петрозаводск Автовокзал, Вологда Отправление 07:10

Расписание автобусов с Автовокзал, Петрозаводск в Автовокзал, Вологда. Автовокзал отправление в 07:10. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:07. Время в пути 12ч 20м. Кол-во автобусных остановок 74

Станция Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Автовокзал, Петрозаводск
07:10
Шелтозеро 08:53 08:54 1ч 43м
Рыбрека 09:10 09:11
Вознесенье(левый Берег) 10:10 10:40
Ошта 11:15 11:20 4ч 5м
Водлица 11:42 11:43 4ч 32м
Мегра 12:12 12:13 5ч 2м
Понизовье, Вологодская область 12:18 12:19 5ч 8м
Кондуши 12:28 12:29 5ч 18м
Палтога 12:49 12:50 5ч 39м
Палозеро 13:08 13:09 5ч 58м
Вытегра
автовокзал, Вытегра
13:20 13:50 6ч 10м
Белоусово, Вологодская область 14:00 14:01 6ч 50м
Девятины 14:15 14:16 7ч 5м
Белый Ручей 14:18 14:19 7ч 8м
Павшозеро(поворот) 14:29 14:30 7ч 19м
Анненский Мост(поворот) 14:39 14:40 7ч 29м
Рюмино 14:49 14:50 7ч 39м
Мирный(поворот), Вологодская область 15:03 15:04 7ч 53м
Прокшино, Вологодская область 15:08 15:09 7ч 58м
Зуево, Вологодская область 15:21 15:22 8ч 11м
Остров, Вологодская область, Вашкинский район 15:32 15:33 8ч 22м
Андреевская, Вологодская область 15:38 15:39 8ч 28м
Липин Бор
Автовокзал, Липин Бор
16:00 16:20 8ч 50м
Ухтома(поворот) 16:37 16:38 9ч 27м
Чистый Дор(поворот) 16:46 16:47 9ч 36м
Пономарево, Вологодская область 16:49 16:50 9ч 39м
Гридинская, Вологодская область 16:52 16:53 9ч 42м
Новостройка, Вологодская область 16:58 16:59 9ч 48м
Ферапонтово(поворот) 17:12 17:13 10ч 2м
Кириллов(поворот) 17:17 17:18 10ч 7м
Никольский Торжок 17:25 17:30 10ч 15м
Нефедово(поворот) 17:53 17:54 10ч 43м
Березник, Вологодская область 18:04 18:05 10ч 54м
Новленское, Вологодская область 18:17 18:18 11ч 7м
Кашкалино 18:50 18:51 11ч 40м
Молочное(поворот) 19:06 19:07 11ч 56м
Вологда
Автовокзал, Вологда
19:30 12ч 20м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Петрозаводск Автовокзал, Вологда Отправление 07:10 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Калевала Автовокзал, Петрозаводск
2) Автовокзал, Петрозаводск Леппясюрья
3) Автовокзал, Петрозаводск Приозерское
4) Пиньгуба Автовокзал, Петрозаводск
5) Вилга-1 Автовокзал, Петрозаводск
6) Новая Вилга-1 Автовокзал, Петрозаводск
7) Лесхоз, Пряжа Автовокзал, Петрозаводск
8) Кудама Автовокзал, Петрозаводск
9) Автовокзал, Череповец Автовокзал, Петрозаводск на 17 Декабря 2019
10) Автовокзал, Петрозаводск автовокзал, Вытегра на 18 Ноября 2019